Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И еще такой вопрос. В текущей прошивке провайдер оставил возможность перехода из своего ПО в ПО Инфомира (установив свой ярлык вместо ярлыка IPTV, вроде бы). Я не знаю, какая именно версия ПО от Инфомира. Но суть в следующем. В ПО от Инфомира, забив в браузере адрес домашнего DLNA сервера с адресом ТВ-канала от провайдера, например, такого вида http://192.168.1.125:8000/udp/239.255.2.19 (можно добавить в закладки), я могу достаточно удобно смотреть телевидение от провайдера без ПО от провайдера в плеере. Есть правда канал LuxeTV, который в этом случае несмотрибелен (что-то с кодеками у него оригинальное). Через реализацию UPnP в плеере у меня что-то не пошло. А вот через браузер - красота)) Так вот вопрос. Если я установлю родную прошивку от Инфомира или альтернативную прошивку, появится ли еще какая-либо более удобная возможность смотреть ТВ от провайдера, кроме браузера? Например, смогу ли я пользоваться функциями записи?

    P.S. Ах да, еще забыл про важный вопрос. При таком просмотре через браузер я не нашел возможности выбирать дорожку звука. Поэтому, к примеру, на ПервомHD не получается выбрать звук 5.1. Как с этим будет на более поздних версиях прошивки от Инфомира или в альтернативной.
    Последний раз редактировалось Krendelyok; 09-09-2014, 07:15.

    Комментарий


    • В биос по кнопке "Menu" заходили ?
      Там версия по .Если версия 2.14 то проблемы со звуком там были.
      Если 2.16 то все о.к.

      Тапком с GT-I9505
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • По поводу воспроизведения в браузере поправочка. Установил прошивку от инфомира 2.18. Так в ней такая фишка не прокатывает. Только загрузить предлагает, воспроизвести не получится. Выпилили , значит. Но зато через IPTV все работает. Только таймшифт почему то не захотел работать.

        Комментарий


        • И ещё одно изменение после перепрошивки. Тест скорости стал показывать не более 8 мбит/сек. На провайдеровской проше показывал около 50 мбит/сек. Подумал, что напутано с единицами измерения. Но нет, график трафика показывает около 8 мбит. ((

          Комментарий


          • Тормозит приставка Mag 250 и AuraHD

            Я уже 2 месяц борюсь с фильмами которые идут в формате blue-ray, (mt2ts,mkv....и.т.д) все что весит больше 18gb воспроизводится с дикими тормозами...(

            Мой вопрос:

            1. Когда я загружаю фильм, приставка их прогружает в трей ? (если да то она использует nand память ?)

            2. Замена кодеков, или обновление кодеков, поможет сдвинуть ситуацию в какую либо сторону?

            3. Может тут что то подскажут?\

            P.S Используем Mag 250 И AuraHD

            У кого еще наболело с такими проблемами?

            Комментарий


            • Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем приставки АУРА HD. После подключения приставки сама обновилась до версии 0.2.18-r5-250. Я пока ещё не совсем разбираюсь в прошивках, это от Инфомир или другая.
              Проблема заключается в том, что при просмотре какого либо провайдера прописанного в портале (не плейлист), а скажем через портал сталкер (IPTV Совок ТВ), при переходе на неработающий канал появляется черный экран. При возврате на любой из предыдущих работающих каналов, ситуация та же. Черный экран на всех каналах. Помогает только перезагрузка самой Ауры. В чем может быть причина? Где копать?
              P.S. Забыл добавить. Вторым провайдером который я смотрю в тестовом режиме является Руколор. Так вот при зависании каналов то же происходит и с этим порталом. Видно проблема общая, а не конкретно Совка.
              Последний раз редактировалось alexgul; 15-09-2014, 21:43.

              Комментарий


              • гдето уже читал о подобном косяке с совком, что дюны нужно перегружать после неработающего канала.
                попробуй посмотреть чтото кроме совка
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Я прошу прощения, продублировал свой вопрос в другой ветке о новых прошивках для Ауры.

                  Комментарий


                  • Помогите прошит маг250 , не получается прошит приставку пробовал мултикастом и через USB , в конце пишет ....
                    Error writing image to flash.
                    Waiting operator command

                    Хочу узнать это программный или физический неисправность..
                    В БИОСЕ все нормально инфо выглядит так

                    Device info Vendor ----------- Infomir
                    Ver.Hardware -------1.7-BD-00

                    Loader info Version Number-------008
                    Date&Time ------ Nov 7 2011-20:45:04

                    Image info Foprsed ----- No
                    Version ------ 0
                    Date
                    Description --Factory image
                    Ver. Botst
                    Ver. Userfs

                    Во врем смерти приставка было с прошивкой 0.2.16-r2

                    купил в ebay.com , раньше прошлось нормально

                    Комментарий


                    • Сообщение от smok1948 Посмотреть сообщение
                      здравствуйте. принесли приставку прошиваю с флешки. и выскакивает error writing imaje to flash. waiting operator is command может у кого было? как нормально прошить? спасибо

                      У меня тоже самое не знаю что делать


                      Error writing image to flash.
                      Waiting operator command

                      Наверно пара Люникс изучат и стат программистом

                      Комментарий


                      • Сегодня открыл кишки маг250, там на плате ест контакты , может маг250 умеет еще прошиваться из КОМ-порта кто в курсе?
                        Оживляем STB Amino / Хабрахабр
                        Последний раз редактировалось TELMAN38; 11-10-2014, 11:37.

                        Комментарий


                        • Сообщение от TELMAN38 Посмотреть сообщение
                          Сегодня открыл кишки маг250, там на плате ест контакты , может маг250 умеет еще прошиваться из КОМ-порта кто в курсе?
                          Оживляем STB Amino / Хабрахабр
                          ДжиТаг - гемморойно.

                          Тапком с GT-I9505
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Прошиваетсья и мултикастом и через USB , но в финишном стаде пишет

                            Error writing image to flash.
                            Waiting operator command


                            что делать? пробовал все с bootstrap , bootstrap_clean и imajeupdate_si

                            Комментарий


                            • Кто нить подкасты смотрит ч.з хмс на ауре/маге ? Пробовал pirate х.з. ком
                              Сильная штука,но для поиграться Уж шибко долго грузить надо.(но потом Уммм)Можно и к Гоше 99 сходить.Но,всётаки...
                              Может есть у кого ещё подкасты ...?

                              Тапком с GT-I9505
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • MAG-250 и Wi-Fi модуль D-Link DWA-125

                                У кого есть опыт использования приставки с Wi-Fi девайсом?

                                Имею приставку MAG-250 с ДНК прошивкой 2.18. Wi-Fi свисток видится, видит Wi-Fi точки, но на закрытые не цепляется. На открытые - без проблем. На закрытые разные роутеры пробовал - нифига. Все прописываю, пароль, тип аутентификации, пробовал разные протоколы WPA2/PSK, WPA, но срабатывает только на OPEN авторизации. У кого какие мысли?
                                Приставка MAG-250

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X