Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • обновление ftp в маге 250

    я сделал ftp server для того чтоб обновлять от туда маги моих клиентов.
    как я могу обновить через этот FTP?

    Комментарий


    • а можете дать файл не инфомировской прошивки которой безопасно прошить приставку а потом официалкой что бы сделать полный сброс коробочки вместе с кешем. спасибо !
      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
      sigpic

      Комментарий


      • привет! нужна приставка и я в раздумье маг 250 или 254? какая разница между ними?

        Комментарий


        • Сообщение от johannes123 Посмотреть сообщение
          привет! нужна приставка и я в раздумье маг 250 или 254? какая разница между ними?
          Можно посмотреть и сравнить:

          MAG-250 или MAG-254

          Обе можно перепрошить альтернативными прошивками.
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • Проблема такая - при включении приставки на ТВ сразу загорается синий экран. Роутер в сети MAC-адрес приставки не определяет... соответственно в BIOS тоже не заходит
            Что это: писец котенку или еще можно реанимировать? Кто знает, подскажите...
            ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

            Комментарий


            • вся политика инфомира направлена на то, что бы только у них ремонтировать. нет нихера ни дампов, вообще ничего.
              у меня товарищ как раз неделю обозлился до такой степени когда обратился к програмерам инфомира, а они типа нахер послали,что сказал куплю сука все исходники и выложу!!!!!

              Комментарий


              • Мндя... Значит будем ждать лучших времен...
                ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

                Комментарий


                • Есть несколько дохлых магов. Симптомы одинаковые. Ничего не горит, проц не греется. При подключении БП просадка по питанию, там около 1-1,5В. Блоки питания заведомо исправные. Куда копать?

                  Комментарий


                  • отправлять в инфомир у меня была такая же проблема на аура хд и я ее отправил им на ремонт отремонтировали без проблем бесплатно

                    Комментарий


                    • Сообщение от asdf456 Посмотреть сообщение
                      отправлять в инфомир у меня была такая же проблема на аура хд и я ее отправил им на ремонт отремонтировали без проблем бесплатно
                      Гарантии нет. К тому ж это ростелекомовские приставки.

                      Комментарий


                      • Короче все замыкается на Инфомир... самостоятельно простому обывателю не светит ни проверить, ни перепрошить приставку...
                        ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

                        Комментарий


                        • Сообщение от kc_duke Посмотреть сообщение
                          Есть несколько дохлых магов. Симптомы одинаковые. Ничего не горит, проц не греется. При подключении БП просадка по питанию, там около 1-1,5В. Блоки питания заведомо исправные. Куда копать?
                          на плате две квадратненькие мелкие микросхемы питания, одна или обе в пробое

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
                          Короче все замыкается на Инфомир... самостоятельно простому обывателю не светит ни проверить, ни перепрошить приставку...
                          проблем никаких, нужен только программатор

                          Комментарий


                          • Сообщение от asdf456 Посмотреть сообщение
                            отправлять в инфомир у меня была такая же проблема на аура хд и я ее отправил им на ремонт отремонтировали без проблем бесплатно
                            бесплатно если на гарантии, они по маку смотрят в базе. я отправлял разные, и операторские. без проблем все ремонтируется, и перешивается. если проц накрылся, новые высылают, видать процы облом менять.

                            Комментарий


                            • Сообщение от NetGlux Посмотреть сообщение
                              Хорошо бы добавить возможность отмены заданной или остановки текущей записи.
                              Кто-нибудь пользовался записью на последних прошивках?
                              Записываю час записывает только 30 мин. В чём проблема?

                              Комментарий


                              • Приставка в БИОС входит. Все настройки - Invalid value.
                                Выставляешь значения, жмешь Save&Exit - приставка вырубается при попытке перезагрузки и не включается. Требуется отключение от сети на пару минут.

                                При перепрошивке по MC - весь процесс идет нормально, за исключением финала. Выдает:
                                Error writing image to flash
                                Waiting operator command


                                Понятно что проблема в флеш-памяти... Так вот ремонтабельно это? вот в чем вопрос...
                                ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X