Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Люди добрые !Поясните как зайти на приставку по ssh,хочу логин установить.

    Комментарий


    • Сообщение от agent-cc Посмотреть сообщение
      Люди добрые !Поясните как зайти на приставку по ssh,хочу логин установить.
      Это здесь: SSH - логин/пароль для входа по SSH. Смена пароля. Отключение SSH
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Через WinSCP как-то можно пробиться к режиму восстановления, знает кто?
        ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

        Комментарий


        • Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
          Через WinSCP как-то можно пробиться к режиму восстановления, знает кто?
          А есть соединение с твоими проблемными приставками по WinSCP?
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • мммм.... да нет... тупик. в БИОС входишь... но БИОС наполовину сбит - Нарушен МАК, информация о производителе и т.д. Целым остался только S/N...
            Соответственно под БИОС комп в локалке приставку не видит...
            Т.е. если один из NAND целый, то это можно восстановить только через программатор. К которому у нас в Донбассе сейчас доступа нет и не будет в ближайшее время...
            ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

            Комментарий


            • тоже есть приставка с такой бедой. возможно контакта где-то нет. на моей если процессор массивным радиатором придавить, то и часть данных отображается правильно, и даже прошивку удаётся с флэшки залить и работать какое-то время будет. но только с этим радиатором и недолго. потом опять всё слетает и снова надо искать положение, в котором вроде работает и по-новой прошивать...
              MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
              конвертор xml->m3u и xml->txt

              Комментарий


              • Сообщение от agnec2001 Посмотреть сообщение
                тоже есть приставка с такой бедой. возможно контакта где-то нет. на моей если процессор массивным радиатором придавить, то и часть данных отображается правильно, и даже прошивку удаётся с флэшки залить и работать какое-то время будет. но только с этим радиатором и недолго. потом опять всё слетает и снова надо искать положение, в котором вроде работает и по-новой прошивать...
                паяльным феном прогрей, обычно помогает в таких случаях.

                Комментарий


                • Какой температурой и только с нижней стороны, или с обеих?
                  ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

                  Комментарий


                  • Коллеги, с моей Mag 250 micro случилась страшная неприятность. Я по ошибке подключил её к 12 вольтовому блоку питания, она задымилась и перестала работать. По предварительному заключению - сгорел процессор. Я конечно ещё это перепроверю, но если всё же диагноз подтвердится, не подскажет ли кто идею - где можно достать новый или исправный б/у процессор на приставку?

                    Комментарий


                    • проц на плате припаянный и перепаять его, скажем так проблематично. Проще приставку поменять.
                      Кроме того, если нет защиты на входе питания кроме проца погорело пол платы, а если есть то только защита, хотя она дымить не должна

                      Комментарий


                      • Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
                        Какой температурой и только с нижней стороны, или с обеих?
                        конечно с нижней.температуру выставь что бы олово слегка плавилось.

                        Комментарий


                        • Понятно. Насколько я помню там используется ПОС-61 с t-плавления ~ 190 Ц... Т.е. ставить 200 и следить за процессом.
                          Спасибо, попробую.
                          При нажатии пальцем на проц удалось залить новую прошивку, но после перезагрузки - опять синий экран.
                          ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

                          Комментарий


                          • палец не сварился ? у меня даже радиатор, которым прижимал, ощутимо нагревался.
                            MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
                            конвертор xml->m3u и xml->txt

                            Комментарий


                            • Так через радиатор то и нажимал))) Просто технологическую цепочку: проц-радиатор-палец сократил)).
                              ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

                              Комментарий


                              • Здравствуйте, скажите это у меня только в Homemedia MAG250 0.2.18 файлы DVD читаются рывками по 15 сек. и без звука, тоже самое и с образами ISO. Хотя mkv и avi запускаются нормально.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X