Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у китайца. линк сверху.

    Комментарий


    • всё ясно, попал ты походу, это наверняка подделка. я себе недавно искал ,тоже в китае хотел купить но передумал
      ты написал что в ибее купил, а дал ссылку на алиекспресс
      Последний раз редактировалось max20069; 23-08-2015, 20:45.

      Комментарий


      • У меня была буквально такая же история (алиэкспресс-смерть после обновления- вердикт инфомира). Можно найти на/в истории форума. Хотя Инфомир отказался, на приставке была голографическая наклейка украинского TeleTec. Запрос к ним был перенаправлен опять в Инфомир. Итог такой - я заказал "оригинал" в Инфомире (MAG-254). И сравнил внешне и внутри. Приставки, элементная база качество сборки, коробка, инструкция (полиграфия) ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕНТИЧНЫ (с поправкой на 250-254). Коды пульта - совпадают. Однако..... голографическая наклейка на "китайце" обнаружила следы вскрытия и приклейки на место. Пайки - фабричные, но есть следы прогрева материнки. Устроил скандал алиэкспрессной продавщице. Все деньги мне вернули (не без боя). Трупик - лежит в ящике. Пульт как запасной, блок питания на 250-й имеет другой вольтаж.

        Комментарий


        • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
          Как не оригинальная ?! Фигасе,не слышал такого [emoji32]
          мдаа. раньше "весь контрабандный товар делали на Малой Арнаутской" а теперь китайцы делают подделки на "оригиналы с Дерибасовской". кто не в курсе родина магов/аур - Одесса-Украина, чему я рад и горжусь!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от stamnik Посмотреть сообщение
          буквально вчера получил с ebay новый ресивер mag250.
          а можно качественные фотки это изделия (коробка , шнуры, бп, сам девайс снизу сверху ) что бы при случае знать врага в лицо. спасибо
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • можно, но позже.
            домой вернусь и выложу

            - - - Добавлено - - -

            обидно, до обновления так хорошо работал аж целый день .
            может есть возможность обнулить, может перепаять что ?

            Комментарий


            • китайские маги прошивать нельзя, это клон инфомировской приставки, в прошивке информира стоит защита, вот вам развернутая тема на форуме цесбо Китайский MAG 250 - Set Top Box - Cesbo Community

              Комментарий


              • спасибо. напишу и туда, вдруг кто чего посоветует

                Комментарий


                • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                  паяльным феном прогрей, обычно помогает в таких случаях.
                  блин фена такого нет , а в духовке можно тоже наверное ? 200 поставить , вот сколько минут держать?

                  Комментарий


                  • не надо в духовке, там ведь еще и кодеры есть.

                    Комментарий


                    • Симптомы такие как и писали раньше - нет сигнала. Напряжение на входе нормальное, стабилизатор тоже - 1,8 В на выходе, на пульт реагирует ИК приемник - напряжение падает на нем, но одно смущает, а именно напряжение на LC фильтре (на сколько я понял это фильтр) рядом с процессором, там показывает 1,2 В на емкости и индуктивности. 1,2 В это так и должно быть там? В духовке грел 2 раза, но не помогло. Проц греется сразу практически после включения, палец можно держать пол секунды не больше.

                      Комментарий


                      • сколько в прошивке озу 192 или 256. на разных сайтах разная информация. хочу заменить озу на более мощное

                        Комментарий


                        • Сообщение от Tir@n1 Посмотреть сообщение
                          сколько в прошивке озу 192 или 256. на разных сайтах разная информация. хочу заменить озу на более мощное
                          На каких разных сайтах?

                          Вот официальный сайт - mag-250
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • проблемма с mag 250 ростелеком прошитый прошивкой от днк. несколько лет приставка работала нормально но потом перестала реагировать на пульт. при чем телевизор от пульта работает нормально. а приставка не реагирует. самое интересное что приставка работает от samsug galaxy s4 mini с приложением для андройда. не пойму проблема в пульте или приставке

                            Комментарий


                            • в биос зайти пультом можете?
                              при перезагрузке зажать меню и держать до повяления синего екрана

                              Комментарий


                              • Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
                                в биос зайти пультом можете?
                                при перезагрузке зажать меню и держать до повяления синего екрана
                                нет не мог. но решил уже эту проблемму. щас все работает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X