Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexnat Посмотреть сообщение
    китайца можно разлечить по блоку питания в первую очередь
    и то правда! присмотрелся к фотке, таки да, тонкий штеккер ! и БП из дешевых китайских
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    sigpic

    Комментарий


    • Аналогичная проблема появилась у меня. Прошивка DNK 2.18. r12
      Помогите с решением.
      Заранее спасибо

      Комментарий


      • Сообщение от vivaldi Посмотреть сообщение
        Аналогичная проблема появилась у меня. Прошивка DNK 2.18. r12
        Помогите с решением.
        Заранее спасибо
        Попробуй пиграться с настройкой приставки - "реакция на HDMI"...
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • пробовал все варианты ("Игнорировать", "Реагировать сразу", "Задержка 1 минута") - однако не помогло

          Комментарий


          • Аналогичная проблема, плюс приставка MAG250 начала зависать. Прошивка от Dr_Vao. На инфомировской ничего подобного не наблюдалось.

            upd. Изменил значение параметра "реакция на HDMI" на "игнорировать". Посмотрим, что будет.
            Последний раз редактировалось PanKotskiy; 07-01-2016, 16:57.

            Комментарий


            • Получилось ли у кого-то побороть проблему ?

              Комментарий


              • У меня не получилось. Все так же приходится перегружать по утрам.

                Комментарий


                • Сообщение от PanKotskiy Посмотреть сообщение
                  У меня не получилось. Все так же приходится перегружать по утрам.
                  Пару лет назад моя приставка тоже страдала подобным...
                  Со временем во внутренних настройках приставки накапливается очень много мусора.
                  Попробуй сделать полный сброс всех пользовательских настроек во внутреннем меню приставки, сброс на дефолт в БИОСЕ и загрузись, что будет?

                  Попробуй не выключать пристаку на ночь с пульта. При таком выключении она не уходит в дежурный режим, а просто перестает подаваться видеосигнал...
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • отключите скринсейвер, или как он там называется, хранитель экрана
                    вроде бы в днк он по дефолту был влючен

                    Комментарий


                    • Выключение скринсейва вопрос не решает.Такое впечатление ,250 подготавливают к утилизации.
                      Samsung PS51D8000F,VU+DUO2,VU+UNO,MAG254

                      Комментарий


                      • Сообщение от sol_a Посмотреть сообщение
                        Выключение скринсейва вопрос не решает.Такое впечатление ,250 подготавливают к утилизации.
                        МАГ 250.

                        Никакой проблеммы не наблюдается, приставка работает корректно.

                        Версия аппаратуры: 1.5-BD-00

                        Скринсейвер включен. Просыпается нормально.
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Всем привет. Вопрос знатокам. В домашней сети есть ноутбук, ПК, МАГ-250. На ноуте и ПК были постоянно открыты несколько папок для доступа по сети. Когда было нужно я открывал доступ к новой папке, она отображалась в списке и можно было зайти в саму папку, всё работало. Теперь вопрос: в последнее время на ноуте или ПК открываю новую папку, она отображается в списке, но зайти в неё не могу. Пишет: "Не удалось примонтировать каталог. Возможно необходима авторизация. Указать логин и пароль?" При этом в папки открытые давно доступ есть. Старая папка с доступом и новая, в которую не могу зайти, расположены на одном диске. Права доступа на обоих папках одинаковы, но в оду могу зайти а в другую нет. Мистика какая-то. Подскажите куда копать???

                          Комментарий


                          • Видать прошивка багованная. Такое было на моей недавно купленной AuraHD Plus T2 (прошивка 218 R12). те же симптомы + NFS тоже не работало. Испробовал все рекомендации с форума - без толку.
                            Оставил заявку в техподдержку - в эту пятницу выпустили обновлённую прошивку (R14), сегодня обновился - проблему устранили.
                            Так что копайте в сторону техподдержки.

                            Комментарий


                            • Зашел по ssh изменил файл, сохраняю файл, ввожу команду reboot, проверяю и так раза три. И все приставка потухла синий экран. По ssh доступна, переключил на тюльпаны показывает. Проверил hdmi на разных теликах, тишина. Это она умерла или есть шанс оживить hdmi? Вторая приставка за месяц умирает.

                              Комментарий


                              • Не захожу по SSH, одна приставка года 3 может больше работает, верни все назад да попробуй, прошей через мультикаст и будет все ясно.

                                - - - Добавлено - - -

                                Блин забыл, собака съела пульт, где можно купить или заказать, Aura HD. А то клавой не очень удобно, вставать надо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X