Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


  • прогрей пайка у тебя под процессором только осторожно или любой другой газовый

    Комментарий


    • Если это мне, то фен у меня есть, но рисковать не буду по причине отсутствия видимых ножек процессора, если бы было что-то видимое, а так только 100% запорю

      Комментарий


      • afdafd принцип тот же если не делал никогда то верно можно запороть https://www.youtube.com/watch?v=ytgYY2jar1Y

        - - - Добавлено - - -

        или рискуешь или кусок дерева в твоем случае других вариантов нет .хаха

        Комментарий


        • mag250

          здравствуйте!
          нужен совет знатоков. купил приставку у AuroraHd,показывала фрее тв. просчита была 0.2.16 перепросчил с флесчки в 0.2.18.р14
          все пропало,естъ возможностъ вернутъ фрее тв?(.фирма в целях безопасности плейлист не дает)урл для imageupdate знаю.
          (в транслите не хватает букв ш.щ.ж.)
          Последний раз редактировалось vladimir56@; 02-04-2016, 23:03. Причина: feler

          Комментарий


          • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
            здравствуйте!
            нужен совет знатоков. купил приставку у AuroraHd,показывала фрее тв. просчита была 0.2.16 перепросчил с флесчки в 0.2.18.р14
            все пропало,естъ возможностъ вернутъ фрее тв?(.фирма в целях безопасности плейлист не дает)урл для imageupdate знаю.
            (в транслите не хватает букв ш.щ.ж.)
            Каким способом был организован просмотр ФРИ.ТВ на пршивке провайдера?
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • кто сталкивался проблема в следующем. приставка перестала включаться. не горит диод на передней панели.сетевой адаптер рабочий. что могло произойти

              Комментарий


              • купил приставку с бесплатными каналами . информации о происхождении каналов в приставке не было.были немецкие, польские, турецкие. всего около 900 каналов .покупал по рекламе из газеты.приставка- инфомира, сталкер Aurora Hd
                mag 250микро для германии.
                p/s.грузились каналы с внутреннего портала с иконки Free tv
                Последний раз редактировалось vladimir56@; 03-04-2016, 20:51. Причина: dobawil

                Комментарий


                • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
                  купил приставку с бесплатными каналами . информации о происхождении каналов в приставке не было.были немецкие, польские, турецкие. всего около 900 каналов .покупал по рекламе из газеты.приставка- инфомира, сталкер Aurora Hd
                  mag 250микро для германии.
                  p/s.грузились каналы с внутреннего портала с иконки Free tv
                  Сам из Германии ? На каком сайте платил или напрямую ? Случайно не Aura HD international ? Онлайн фри ток в Украине.

                  Gesendet von meinem Galaxy Note 4
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • [QUOTE=Katran;292554]Сам из Германии ? На каком сайте платил или напрямую ? Случайно не Aura HD international ? Онлайн фри ток в Украине.

                    живу в германии .заказывал(2года назад)была реклама в газете.
                    оплатил ,номер счета был в рекламе.посредник был в германии.Aurora hd .

                    Комментарий


                    • ты прошивку снес,я думаю не востоновить фрее тв
                      вообще попробуй загрузить другой нанд 1или 2 наверное 1

                      Комментарий


                      • я так и думал.
                        спасибо.

                        Комментарий


                        • я на выходные перепрошивал сватам их AuraHD Internationalя помню что Dr_Vao писал что Online TV идёт только на приставках помеченых так и получилось после перепрошивки в приложениях онлайн тв работало как и до прошивки, около 900 каналол imageupdateя тоже скачал посмотрев адрес в обновление ПО правда перепрошить другой маг прошивкой от AuraHD не удалось я взял bootstrap отDr_Vao сначала идёт всё хорошо,доходит до определённого момента и требует оператор кей прочитав что нужна прошивка от загрузил яндех диск скачивай может пригодится
                          https://yadi.sk/d/-VUphekUqi7ee

                          Комментарий


                          • У меня тоже не большая проблема,только не по прошивке может кто знает что можно зделать,купил в Ali Expess
                            Китайский MAG250,доставили быстро 8 дней цена 44€ прошивка последняя от infomira на форуме была тема китайский маг умер после обновления,поэтому первое что сделал это обновление ПО хотя прошивкa на нём была та же что и в обновлении,всё прошло без проблем,перепрошил на от ДНК потом обновил черз чтобы легла на HAND2 а на HAND зделал от infomira
                            порталы которые на базе Stalker идут прекрасно а вот при попытке зарегистрировать на RuIPTV был только тёмный экран и ели заметная надпись null и stb SN mac
                            при попытке запуска D-Mich@el портала загрузился только фоновый рисунок портала и всё зависло насмерть если из помогло зет перезапуск портала то здесь только адаптер из сети
                            может кто знает что это такое и как с ним боротся

                            Комментарий


                            • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                              У меня тоже не большая проблема,только не по прошивке может кто знает что можно зделать,купил в Ali Expess
                              Китайский MAG250,доставили быстро 8 дней цена 44€ прошивка последняя от infomira на форуме была тема китайский маг умер после обновления,поэтому первое что сделал это обновление ПО хотя прошивкa на нём была та же что и в обновлении,всё прошло без проблем,перепрошил на от ДНК потом обновил черз чтобы легла на HAND2 а на HAND зделал от infomira
                              порталы которые на базе Stalker идут прекрасно а вот при попытке зарегистрировать на RuIPTV был только тёмный экран и ели заметная надпись null и stb SN mac
                              при попытке запуска D-Mich@el портала загрузился только фоновый рисунок портала и всё зависло насмерть если из помогло зет перезапуск портала то здесь только адаптер из сети
                              может кто знает что это такое и как с ним боротся
                              Нужно найти объяснение.

                              01. Что выдает в информации об устройстве?
                              02. В приложения от Инфомира пускает? Онлайн-радио запускается?
                              03. Такое с приставкой происходит на всех прошивках или на какой то конкретной?
                              04. Или все-таки Чина есть Чина?...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • информация об устройстве как и положено у нормального MAG250
                                TeleTec прошивка 0.2.18-r14 от инфомира по всем показателям и по качеству работы и картинки не отличается за исключением этих двух порталов,а так прекрасный MAG250 если бы ещё эти порталы работали заказал бы ещё и родственникам,цена уж очень хорошая

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X