Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    Я ему адрес писал,а что там т как фиг его знает.

    Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
    Ну значит, как я и предполагал. Владимир зашел на портал, данные его приставки сохранены в базе - его пустило без проблем, и человек доволен...
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Я ему адрес писал,а что там т как фиг его знает.

      Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
      внёс адрес портала всё заработало
      .ещё раз благодарю.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
      Ну значит, как я и предполагал. Владимир зашел на портал, данные его приставки сохранены в базе - его пустило без проблем, и человек доволен...
      внёс адрес портала всё заработало
      .ещё раз благодарю.

      Комментарий


      • Так ты поясни пожайлуста,ты покупал у них подписку на год или типо на всё время,и есть ли у тебя немецкий пакет тоже.(Может он тебе и не нужен,не знаю где ты живёшь),но есть ли немецкий пакет в списке портала ?
        Андрей.

        Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

        Комментарий


        • Есть фен 300 градусов, сколько времени прогревать нужно подскажите?

          Комментарий


          • Stas198717 видео выше и почитай инфу в инете .не перегрей
            Сообщение от Stas198717 Посмотреть сообщение
            Есть фен 300 градусов, сколько времени прогревать нужно подскажите?
            - - - Добавлено - - -

            есть и другие видео инструкции смотри.

            Комментарий


            • Пробую, пока безрезультатно.

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Так ты поясни пожайлуста,ты покупал у них подписку на год или типо на всё время,и есть ли у тебя немецкий пакет тоже.(Может он тебе и не нужен,не знаю где ты живёшь),но есть ли немецкий пакет в списке портала ?
                Андрей.

                Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                я покупал приставку 2,5 года назад.
                приставка запрограмирована на просмотр бесплатных программ.
                куда входят :нем..укр.лит.арабск..около 900каналов
                мне они предложили пр
                иставку Л Бох без абонементной платы за 209ойро
                время пользования приставкой не ограничено.
                Последний раз редактировалось vladimir56@; 17-04-2016, 13:42. Причина: +

                Комментарий


                • mag-250 был по ошибке подключен к блоку питания от лептопа.
                  теперь нереагирует. можно выбрасывать или есть в нём какие предохранители,
                  которые можно заменить?
                  UE48JU7090
                  Octagon SX88+
                  Dune 102w
                  fire tv stick 4k

                  Комментарий


                  • замена всей платы. если в Украине - рентабельно, если дальше - выбрасывай.
                    http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post276906
                    Последний раз редактировалось newvovan; 19-04-2016, 14:50.
                    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                    sigpic

                    Комментарий


                    • со вчерашнего дня тоже столкнулся с проблемой отображаемого времени в aura hd+. в независимости от просматриваемого портала,выдаётся 1 января 2000 года. в настройках ничего не менялось- всё правильно. сервер NTP по умолчанию.(pool.ntp.org). с полчаса назад откатился на предыдущую версию прошивки от 8 октября 2015 года-проблему не решило.включил тогда автообновление. после перезагрузки приставки банер предложил обновится на последнюю версию от 15 января 2016,которая у меня и стояла. согласился. но хрен угадал.доходит до 4% и стоп(неправильная сигнатура).
                      есть у кого подобная проблема?непонятно- или инфомировцы что-то мутят или приставка глючит.

                      Комментарий


                      • у меня тоже самое на аура хд +
                        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                        Комментарий


                        • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                          со вчерашнего дня тоже столкнулся с проблемой отображаемого времени в aura hd+. в независимости от просматриваемого портала,выдаётся 1 января 2000 года. в настройках ничего не менялось- всё правильно. сервер NTP по умолчанию.(pool.ntp.org). с полчаса назад откатился на предыдущую версию прошивки от 8 октября 2015 года-проблему не решило.включил тогда автообновление. после перезагрузки приставки банер предложил обновится на последнюю версию от 15 января 2016,которая у меня и стояла. согласился. но хрен угадал.доходит до 4% и стоп(неправильная сигнатура).
                          есть у кого подобная проблема?непонятно- или инфомировцы что-то мутят или приставка глючит.
                          Да вроде все нормально должно быть. Хочешь - скачай и обновись из внутреннего портала с флешки.

                          imageupdate - imageupdate_0.2.18-r14-255
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • мож пров подрезает порт. вот у меня как бы и не закрыт 123 ( с компа синхра происходит а с приставки много хуже). у прова есть ntp сервер/ с ним нет проблем. в приставки раньше писал time.in.ua потом стало плохо стал юзать ntp.pool.org а сейчас легче и быстрее идет с 0.ua.pool.ntp.org
                            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                            sigpic

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                              Да вроде все нормально должно быть. Хочешь - скачай и обновись из внутреннего портала с флешки.

                              imageupdate - imageupdate_0.2.18-r14-255
                              сейчас поглядел- само настроилось уже. даже не знаю как такое может быть. может кто-то из инфомира этот форум просматривает и исправил что-то. хотя навряд. уйти обратно с установленной сегодня прошивки от 8 октября 2015 на версию от 15 января 2016 не удаётся-до 4% и стоп(неправильная сигнатура). но это и не страшно- разницы между разными версиями прошивки я не увидел- для меня они одинаковы в плане использования приставки.
                              насчёт обновления с флешки- ранее пытался разными способами- и через нанд и через меню-неправильная сигнатура. я не думаю,что ауру можно перешить иначе,чем как через меню приставки прошивкой от инфомира. хотя всё же странно ,почему ихняя от января теперь тоже не устанавливается,хотя сама после входа во внутренний портал предлагает обновиться. пришлось опять отключить автообновление))

                              Комментарий


                              • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                                насчёт обновления с флешки- ранее пытался разными способами- и через нанд и через меню-неправильная сигнатура. я не думаю,что ауру можно перешить иначе,чем как через меню приставки прошивкой от инфомира. хотя всё же странно ,почему ихняя от января теперь тоже не устанавливается,хотя сама после входа во внутренний портал предлагает обновиться. пришлось опять отключить автообновление))
                                Из БИОСа понятно, АУРУ + не перепрошить.
                                Я дал ссылку на инфомировскую прошивку к АУРЕ +. Прошить можно с флешки из внутреннего меню приставки.
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X