Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нужно в биосе мага поставить другое расширение или 1920*1080 или же тоже 1280х720, еще как вариант нужно ставить (уже не помню есть ли в настройках) расширение Р - тоесть прогресив, так как i - interlaced монитор может не поддерживать.

    Комментарий


    • Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
      нужно в биосе мага поставить другое расширение или 1920*1080 или же тоже 1280х720.
      1280х720 - сразу стояло, что то лишнее поменять в биосе боюсь,

      - - - Добавлено - - -

      TV System - PAL (576i)
      Graphic Res. - 1280x720
      Component Out - Y-Rr-Pb
      Boot Mode - NAND2

      Настройки биоса может что то надо поменять?

      Комментарий


      • TV System - PAL (576i)
        вроде бы в TV System есть вариант 720р он вам и нужен, можете менять не боясь

        Комментарий


        • TV System есть тока 720р-50 и 720р-60, на этих не работает, у меня уже даже сразу не показывает картинку (загрузку) и табличка отсутствует что не то разрешение,наверно что то на клацал, такое ощущение что сгорел порт, и на том Вам спасибо.

          Комментарий


          • возможно конечно, но возможно дело и в переходнике, попытайтесь найти тв с хдм1 и проверить, конечно все лучше подключать нахолодную.

            Комментарий


            • шнур кидаю на бук, с HDMI все норм работает, если сгорел HDMI выход, по гарантии должны его поменять или отремонтировать?

              Комментарий


              • На то и гарантия
                MAG_256+
                Aura_HD_plus+
                Aura_HD-
                MAG_250-

                Комментарий


                • Все-же сгорел HDMI(((, буду ждать когда сделают, уже и интерес пропал на моник выводить

                  Комментарий


                  • Скорость по сети (Ethernet) MAG-250

                    Доброго дня.
                    Поделитесь - у кого какая скорость максимально на порту?
                    Смотрю по LAN БДрип 1080p - как только битрейт зашкаливает за 25Мегабит - картинка сыпится.
                    В чем причина?
                    Процессор не справляется или ...?

                    Комментарий


                    • Причина в том откуда вы это тащите. В НАСе.
                      Используйте NFS а не Самбу, он быстрее.

                      Комментарий


                      • Что по NFS что по самба Samba - в одних и тех же местах затыки если битрейт подымается выше 25 мегабит.

                        Комментарий


                        • Mag 250. Удаление "кук" или как сделать так, чтобы портал меня "забыл"

                          После того как вводишь логин и пароль в разнообразных порталах, порталы эти данные как бы "запоминают". То есть, когда включаешь приставку по второму разу, то заново логин и пароль вводить не нужно. Я не знаю как это правильно называется, говоря о приставках, но на ПК в браузерах это называется куками. Вообще мне нужно, чтобы портал меня забыл и дал мне возможность заново ввести логин и пароль.

                          P.S сейчас пришла мысль - а может порталы запоминают по mac-адресу?

                          Комментарий


                          • именно по маку и/или серийнику запоминают, большинство точно

                            Комментарий


                            • mac-адрес можно узнать лишь в случае:
                              1. Выполнения скрипта на машине пользователя, с достаточными правами - т.е. только через дыры- единственнынй реальный способ.
                              2. Непосредственный доступ к сырому траффику, который приходит на твой вэб сервер, при условии что юзер находится в одной подсети, а не за роутром, ибо тогда будет мак ближайешго хопа.

                              Запоминают или в "куках", или, если на стороне сервера, могут запомнить IP, но это временно.

                              Комментарий


                              • Сообщение от boosten Посмотреть сообщение
                                mac-адрес можно узнать лишь в случае:
                                1. Выполнения скрипта на машине пользователя, с достаточными правами - т.е. только через дыры- единственнынй реальный способ.
                                2. Непосредственный доступ к сырому траффику, который приходит на твой вэб сервер, при условии что юзер находится в одной подсети, а не за роутром, ибо тогда будет мак ближайешго хопа.

                                Запоминают или в "куках", или, если на стороне сервера, могут запомнить IP, но это временно.
                                А если API приставок посмотришь, то узнаешь как просто получить МАК или серийник. Приставка не ПК. Есть желание - изучайте:
                                http://soft.infomir.com.ua/mag250/Do...ev%201.20).pdf

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X