Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PeerStation SIG-220IE

    ну выключить и тп понятно, а как видео вспроизвести?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: PeerStation SIG-220IE

      проапдейтил сегоня приставку через интернет, всё прошло успешно.
      просто было лень качать файл, распаковывать, копировать на стик и тп.
      зачел в приставку через браузер и пропадейтил.

      если файл с апдейтом картина не выложила а онлайн апдейт уже есть, то файл скачать можно так: http://upgrade.kartina.tv/base01/upg...0_sig22.tar.gz
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: PeerStation SIG-220IE

        кстати хочу обрадовать все тех, кто собирается использовать приставку не по назначению.
        ну многие переживали, что делать с приставкой если картины нестанет.

        приставка без особого гемороя и суперзнаний компьютера превращается в медиаплеер.
        хоть и чипсет "прошлого" поколения, но жрет он всё и вся и даже матрёшку, в приставке установлен VLC Player, по фунцкионалу я бы приравнял эту приставку к плеерам "прошлого" поколения аля кисс или твикс, стоимость таких аппаратов > 200 евро.

        такчто если мы дружной компанией разберемся, что там да как, то каждый обладатель приставки становиться паралельнно обладателем современного HD плееера который играет чутли не всё.

        когда сам установлю хард и медиацентр, то протестирую фильмы требующие очень много сил от чипа.

        чипсет sigma em 8622
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: PeerStation SIG-220IE

          приветик, вот решил взять родителям приставку, имею один вопрос. Хочю взять приставку без в-лана, есть ли какие-нибудь отличия железа от влановской коробки или нет?Всмысле потеряю я ли какие-нибудь функции с этой коробкой или они обе идентичны? И абдейт для них разный выходит или одинаковый? Спасибо заранее
          tv-widget.de

          Комментарий


          • Re: PeerStation SIG-220IE

            [quote author=pawlodar link=topic=18.msg6421#msg6421 date=1220209579]
            приветик, вот решил взять родителям приставку, имею один вопрос. Хочю взять приставку без в-лана, есть ли какие-нибудь отличия железа от влановской коробки или нет?Всмысле потеряю я ли какие-нибудь функции с этой коробкой или они обе идентичны? И абдейт для них разный выходит или одинаковый? Спасибо заранее
            [/quote]
            Привет. Всё у них одинаково за исключением WLAN. У меня тоже Без влана стоит.

            Комментарий


            • Re: PeerStation SIG-220IE

              спасиб wowan
              tv-widget.de

              Комментарий


              • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра IPTV )

                Сегодня получил приставку (беспроводную) и начались проблемы: не видит она мой рутер. Задавал вручную название, а при автоматическом поиске пишет: "Ошибка поиска". Подскажите, что делать?

                Комментарий


                • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра IPTV )

                  тоже самое было когда запустил через влан, тоже была ошибка поиска. Нужно вбивать название вручную. ну и пароль естественно, после этого у меня все пошло.

                  Комментарий


                  • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра IPTV )

                    таже хрень, вбивал в ручную и еще с вбивом ключа попарился
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра IPTV )

                      [quote author=Roshfor link=topic=18.msg6592#msg6592 date=1220382415]
                      Сегодня получил приставку (беспроводную) и начались проблемы: не видит она мой рутер. Задавал вручную название, а при автоматическом поиске пишет: "Ошибка поиска". Подскажите, что делать?
                      [/quote]

                      u menja takajasche hrenaten bila s Wlan pristawkoi, schto ja sdelal: 1.wiklu4il Ruter i potom wklu4il. 2. sdelal na pristawke sawodzkieje ustanowki, potom wsjo poschlo kak nado

                      Комментарий


                      • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра IPTV )

                        сегодя заметил такую проблему: приставка подключена через D-лан, так вот если D-лан вставить в тройник, а этот тройник стоит ещё в одном удлинителе (Steckdosenleiste), где втыкнуты и остальные электроприборы то смотреть невозможно, картинка постоянно замедленная и сигнал походу совсем плохой.
                        вставляю D-лан в розетку которая в стене, всё прёт как из пулемёта.
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра IPTV )

                          Ребята , кто-нибудь узнавал у картины когда будет поддержка харда для записи?
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра IPTV )

                            после появления архивов и видеотеки.
                            короче не скоро, у них даже коробок с хардами пока нет.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра IPTV )

                              Я нашёл инструкцию по установке Харда, а записывать то на него можно или нет? Мне только для записи, для стрима с NAS у меня Хбокс

                              ...К верхнему посту хочу добавить что приставка без WLAN не имеет интерфейса HDMI..

                              Комментарий


                              • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра IPTV )

                                [quote author=cat link=topic=18.msg8117#msg8117 date=1223132044]
                                Я нашёл инструкцию по установке Харда, а записывать то на него можно или нет? Мне только для записи, для стрима с NAS у меня Хбокс

                                ...К верхнему посту хочу добавить что приставка без WLAN не имеет интерфейса HDMI..
                                [/quote]
                                1.записи нет и никто не знает когда появится
                                2.hdmi идут в последних версиях lan и wlan
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X