Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

    Привет, ты не сможеш купить приставку напрямую у фирмы PeerTV, т.к эта фирма не продаёт напрямую клиентам, только через провaйдеров.
    Кроме етого у каждой приставки своя цель.
    Есть приставка с HDD для life (kак картина), а есть MX 3, для Life/VOD для коробок с HDD.

    [quote author=SpicyBoy link=topic=18.msg18720#msg18720 date=1237195468]
    Доброе время суток, Я проживаю в Израиле и имею возможность купить напрямую у фирмы производителя PeerTV приставки Sig-220 или Sig-340. Имею несколько вопросов так как эта тема для меня новая и я так сказать чайник пока что) и так начнем.
    Во первых какую приставку брать лучше и по каким именно причинам? Если я беру приставку на фирме каким образом я смогу смотреть через неё картину?придеться покупать пакет у картины но как прописать пароль и логин для просмотра через приставку? Есть возможность купить приставку уже с хардом и так далее не надо морочиться искать кабель нужной длинны лезть в приставку и т.д. , что именно лучше запросить в приставку типа, usb,HDMI выход, хард, какое програмное обеспечение, так чтобы я мог так же записывать передачи и может даже програмировать запись и т.д.?
    Прошу отвечать как можно внятнее напомню я новичёк,чтобы изходя из ответов я смог подготовиться и когда приеду на фирму смог обьяснить что мне надо, для каких именно целей, и что из начинки приставки меня интересует.
    Буду очень благодарен за помощь.
    [/quote]

    Комментарий


    • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

      Картина не имплементировала "Record" в коробку ето заложенно, только надо пользоватся ее интерфейсом.

      [quote author=nitrogen14 link=topic=18.msg18723#msg18723 date=1237196919]
      купить 220 без винта, тк всеравно записывать передачи нет возможности.
      через вебраузер зайти на приставку и вписать адрес картины, больше ничего делать не надо.

      сколько стоят приставки напрямую 220/340, в евро?

      пс, зачем писать сообщение в этой теме и потом открывать еще одну?
      [/quote]

      Комментарий


      • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

        ну про запись это ясен пень, просто у картины приставки с винтом продавались бы еще хуже, народ жадный, даже мою приставку бу с щланом за 120 брать не хотят, горого
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

          Я так и не понял нету смысла брать с хардом? а как же медиа плеэр? Купить напрямую у них я могу вчера разговаривал с агентом по продаже, за 220 с хардом в 80 гига назвали цену 190-200 баксов.
          Знатоки а в чём отличия между 220 и 340? прописать адрес через вэб браузер где? в приставке или? чтобы веб браузер работал надо хард и что-то на него устанавливать?

          Комментарий


          • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

            через браузер на компьютере
            http://www.pristavka.de/index.php/topic,809.0.html

            без харда не будет медиаплеера, но хард тебе не даст возможность записи телепередач
            340 лучше, в нем чип круче для медиафайлов, не знаю будет ли 340 работать с картиной.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

              Получаеться что так как и комп и приставка подключенны к одному раутеру я через комп захожу в сетап настройки приставки и там меняю адрес? Из всего я понял что в моем случае лучше брать 220 модель более сильный чип не нужен так как ремуксы не смотрю, махимум бдрипы, чипа в 220 будет с головой достаточно,а вот брать лучше с хардом так как самому лезть не придеться и терять гарантию сразу получу апарат с гарантией.

              Комментарий


              • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                вроде как полет мысли верный
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                  Благодарствую)

                  Комментарий


                  • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                    [quote author=SpicyBoy link=topic=18.msg18739#msg18739 date=1237204694]
                    Благодарствую)
                    [/quote]

                    как купишь, поделись пжалуста инфой о версии прощивки

                    Комментарий


                    • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                      В общем-то договорился купить но есть одно но, я разговариваю с агентом по продажам, а он в технических аспектах не очень рубит так же как и я,он говорит прямо, что он не уверен что приставка будет потом работать с картиной, мол ему надо уточнять в технической поддержке. Если я столкнусь с осложнениями по эксплуатации пристаки касаемо картины и т.д. то их фирма поддержку не даёт,им легче продать таким фирмам как картина так как у них есть техническая поддержка и т.д.
                      Возникает вопрос смогу ли я сам с уверенностью настроить приставку на приём картины? может кто-то смог бы по шагово описать что мне придеться делать при расчёте что хард уже в приставке будет стоять,если есть возможность с илюстрацией.... не хотелось бы выкинуть 200 баксов на ветер...
                      За рание спасибо.

                      Комментарий


                      • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                        Зависит от рутера,у меня "SpeedPort 700v",особенных знаний я не имел,но по инструкции подключил !Просто я читал ,что с "ФрицБокс" были проблемы!

                        Комментарий


                        • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                          У меня раутер SendTek Corporation model- PAR-720G

                          Комментарий


                          • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                            Если поставишь версию от Картины, то проблем не будет, т.е 6.0.18TI, т.к ты собираешься купить с HDD, то и версия там наверняка будет с MX, теперь вопрос какая версия, начиная с 6.3...... ты не сможешь переключить через SETUP, там эта опция скрыта. Поэтому тебе придётся переписать версию на 6.0.18TI.

                            [quote author=SpicyBoy link=topic=18.msg19803#msg19803 date=1237707895]
                            В общем-то договорился купить но есть одно но, я разговариваю с агентом по продажам, а он в технических аспектах не очень рубит так же как и я,он говорит прямо, что он не уверен что приставка будет потом работать с картиной, мол ему надо уточнять в технической поддержке. Если я столкнусь с осложнениями по эксплуатации пристаки касаемо картины и т.д. то их фирма поддержку не даёт,им легче продать таким фирмам как картина так как у них есть техническая поддержка и т.д.
                            Возникает вопрос смогу ли я сам с уверенностью настроить приставку на приём картины? может кто-то смог бы по шагово описать что мне придеться делать при расчёте что хард уже в приставке будет стоять,если есть возможность с илюстрацией.... не хотелось бы выкинуть 200 баксов на ветер...
                            За рание спасибо.
                            [/quote]

                            Комментарий


                            • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                              При любом раскладе я смогу сам это всё сделать? тоесть всё это решаеться с перепрошивкой через флешку? неужели только этим и не надо что-то менять в самом сетапе в ручную? не могли бы вы по шагово обьяснить как мне придеться это сделать чтобы я убедился что правильно вас понял. Так же не потеряю ли я что либо при перепрошивке скажем в использовании медиа плеера?

                              Комментарий


                              • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                                Вопрос у меня,стоит у меня последняя прошивка (......18Т),вчера хотел сдвиг во времени,что бы посмотреть передачу,не пошло.Я подумал ,что мошет нужно обновить версию и сделал через интеренет,всё пошло ,но в итоге получил (.......7Т),взял потом флэшкой вернул сного 18 версию!Через инет неидет обновление?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X