Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

    неа, у меня тоже месячный и тоже эта хрень показывается между переключением передач на канале
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

      Блин, хотя бы дней за 5 предупреждали чтоли.

      /grinders

      Комментарий


      • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

        да, надпись не убирается. Подтверждено картиной. За 14 дней до окончания абонемента включается эта надпись. Причем только у тех, кто покупает по месяцу. Кстати ктонибудь может сделать фото?

        Комментарий


        • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

          у меня дома жена сделала, я забыл подвесить, сегоднай сам сфотаю еще раз, если не выставят без меня. зеленая надпись мол скоро кердык, как и когда таймаут подключения
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )



            теперь эта хрень появляется при каждом переключении канала
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

              Уважаемые-всем спасибо за ответы приставку купил но купил не в peertv купил в фирме орбита по нескольким причинам во первых купил сразу и приставку и пакет на год(в одном месте)при том взял на платежи, во вторых приставку с пакетом дали на 5 дней теста дома(бесплатно) ну и в третих гарантия и на пакет и на приставку. (приставку они привозят сами из китая где их собирают,а пакет берут там же где и картина=)
              приставка lan мой комп с раутером и так в салоне, сразу скажу что я просто в восторге ,качество просто супер у меня так же стоит тарелка официальной фирмы тоесть руских каналов мало и они зарубежные типа нтв мир орт интер. и т.д. так вот приставку подключил через компонент в лсд в сетапе выставил 1080, картинка однозначно лучше чем моё спутниковое более яркие и живые цвета,сразу вопрос есть ли разница в качестве сигнала если подключить через DVI? если да то сталкиваюсь с проблемкой подключения аудио сигнала,получаеться надо rca или coax тянуть в усилитель...
              Теперь 2 вопроса стоит ли делать приставке апдейт? насколько я вижу стоит старая версия SIG-220-v-5.3.12cTI ,второй вопрос предложили установить хард в приставку тоесть сделать медиа плеер ну и соответственно поменять прошивку за счёт этого обещают добавление нескольких израильских каналов,кино канала что-то там еще и веб камеры по миру ,точно не помню перечень, кто знает о чём я и может просветить так ли это и какие каналы будут добавленны ?
              tnx.

              Комментарий


              • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                Судя по тому, что приставку ты купил в орбите, живёшь ты в израиле. Просто для информации, орбита приставки получает напрямую из германии. Про китай это для понтов, типа они сами чё-то рулят.
                Можно поинтересоваться почём взял?
                ЗЫ: Как показывает, канала интернета хватает? Мне интересно, в каком городе живёшь и какой у тебя интернет, у какой фирмы. Были слухи что местные провайдеры режут канал на зарубежный трафик для подобных вещей.
                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                -------------------------------------------------------------
                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                -------------------------------------------------------------
                There's no place like 127.0.0.1 ...

                Комментарий


                • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                  [quote author=Maser link=topic=18.msg23745#msg23745 date=1240090680]
                  Судя по тому, что приставку ты купил в орбите, живёшь ты в израиле. Просто для информации, орбита приставки получает напрямую из германии. Про китай это для понтов, типа они сами чё-то рулят.
                  Можно поинтересоваться почём взял?
                  ЗЫ: Как показывает, канала интернета хватает? Мне интересно, в каком городе живёшь и какой у тебя интернет, у какой фирмы. Были слухи что местные провайдеры режут канал на зарубежный трафик для подобных вещей.
                  [/quote]
                  Купленно в Китае есть соответствующая наклейка (при том что если покупали бы в Германии на приставке был бы лого картины а его нет) взял приставка+пакет 1600 шекелей (292 евро)
                  Показывает очень хорошо ,канал 4мб хватает без проблем,живу в Рамат гане,инет таштит безек ,провайдер безек бенлеуми,трафик режут но я не испытываю этого на телевидении может это после того как я им закатил трепку еще до того как взял телевидение по поводу скорости инета при скачивании фильмов.

                  Комментарий


                  • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                    Приставка кабельная? Чёт дёшево, приставка и годовой акаунт. Спасибо.

                    Насчёт наклейки позволь усомниться. Что наклеено, "Bought in China"? Было время, они ни в какую не хотели признаваться, что контент вообще не их, а с картины. И строили из себя полноценных партнёров с возможностью существенно влиять на вещаемые каналы.
                    Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                    -------------------------------------------------------------
                    Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                    HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                    -------------------------------------------------------------
                    There's no place like 127.0.0.1 ...

                    Комментарий


                    • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                      [quote author=Maser link=topic=18.msg23747#msg23747 date=1240093291]
                      Приставка кабельная? Чёт дёшево, приставки и годовой акаунт. Спасибо.

                      Насчёт наклейки позволь усомниться. Что наклеено, "Bought in China"? Было время, они ни в какую не хотели признаваться, что контент вообще не их, а с картины. И строили из себя полноценных партнёров с возможностью существенно влиять на вещаемые каналы.
                      [/quote]
                      Приставка не кабельная а iptv вещание через инет, как я это понимаю где то стоит центр вещания который ловит сигнал с тарелок усиливает его и выпускает в инет,касаемо цены в самый раз) на песах у них скидка была) касаемо откуда приставка спорить не будем, мне если честно фиолетово откуда главно что она есть и она работает) говорят что пакет берут у того-же у кого берёт картина вроде в молдавии сидят если не ошибаюсь.

                      Комментарий


                      • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                        Ты не понял. Есть приставки с лан, а есть с лан и wireless. Последняя на 40 евро дороже(по немецким ценам).

                        Ты просто сказал наклейка какая-то. Можешь сфоткать?

                        Насколько я знаю те сервера принадлежат картине. У картины много дилеров. Но ваши по ходу самые хитроносые
                        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                        -------------------------------------------------------------
                        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                        -------------------------------------------------------------
                        There's no place like 127.0.0.1 ...

                        Комментарий


                        • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                          Масер ты не в курсе дела, приставки орбита берет в израиле подешевке, нах им посылки из германии получать?

                          насколько я помню орбита брала огромные деньги за приставку без всяких пакетов чтото около 400 евро, гдето есть старая тема, искать влом.

                          @SpicyBoy
                          поставь себе хард, только пускай они тебе обьяснят, как это дело будет работать. нам тут приходится через сетап выбирать- картину смотреть или медиаплеер и потом рестартовать приставку.
                          про вебкамеру и тп я ничего не слыхал, былобы не плохо, если бы они дали тебе софт, мы здесьбы его сами проверили и сказали чего там есть, а чего нет.

                          по поводу смены софта лучше позвони им и спроси о том можно ли ставить софт от картины, ато вдруг у вас в софте чтото не так как у нас.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                            У меня тоже приставка без картиновского логотипа и корпус весь чёрный(раньше был серый, стоит у родителей)
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                              Он говорит приставки из китая. Ты говоришь они их прям в израиле берут. А я не так давно, в начале года читал их форум да и тут, что они пробные партии брали напрямую из германии, да и потом одно время тут же брали их. Не знаю где сейчас их берут, но у меня сомнение, что берут в другом месте, ибо не думаю что у них столько много клиентов, чтобы им было выгодно брать у производителя(в китае или где там ещё) большими партиями.
                              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                              -------------------------------------------------------------
                              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                              -------------------------------------------------------------
                              There's no place like 127.0.0.1 ...

                              Комментарий


                              • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                                ну моя древнаяй приставка тоже от картины без логотипа.
                                проста вся церемония по покупке приставок идет через израиль. картина платит бабло пирТВ, а потом получает коробки из кетая. думаю у орбиты тоже, странно, почему софт на них древний... и обещают какието интересные фичи, если встроить хартд...

                                @Maser
                                на пробу может они и брали у картины, но не думаю что сейчас это актуально
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X