Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

!!! xKartinaTV -> TVonTop !!!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы по установке плагина

    всё ж вроде вкл
    вот по сети что вижу



    я в тупике блин

    Водка 3D технология !!
    Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

    Комментарий


    • Re: Вопросы по установке плагина

      Все правильно. только все неправильно )


      Введи в эксплорер "\\myxtreamer" - >ЭНТЕР!

      И разжал ты не правильно. Надо чтобы папка xKartina из архива была видна прямо в корне твоеко финчестера/флэшки. А у тебя xtr-Kartina_0.7

      Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
      Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
      xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

      Комментарий


      • Re: Планируемые улучшения/добавления.

        Походу после дискуссии с нитро в этой теме мне сделали бан по ИП, хоть и на короткий срок. Сигнал понял, сделал свои выводы, поэтому с ответом буду короток.
        [quote author=Stalker link=topic=7158.msg88214#msg88214 date=1286276892]
        поддержу нитрогена, отдельный интерфейс для демо не нужен.
        Tы меня не совсем понял, не экстра интерфейс, а наоборот, обход разделения на категории, т.к. каналов всего 4-5 штук. Хозяин барин, естественно.

        про интерфейс "вся инфа на одной странице, ЭПГ на текущую и следующую передачу внизу, на статус строках;" - можешь нарисовать? Хоть на бумажке, хоть в екселе. Так я не пойму
        рисовать тут особо нечего. идея такая: большие иконки каналов типа photoView 3x5 или 2х5, но внизу видны пару строк с частью ЕПГ выбранного канала: в первой строке инфа о текущей передаче, во второй - о следующей.

        Ну и если есьт действительно приветнае идеи - пиши. А лучше сюда. чтобы могли и другие пользователи высказаться по ним.
        Имел в виду технические детали реализации, которые здесь обсуждать не совсем подходит.
        [/quote]
        У тебя и consros есть алиас на форуме экстримера? Я не хочу висеть в двух форумах одновременно, ну в общем должно быть понятно. Мой алиас там tix. Успехов!

        Комментарий


        • Re: Планируемые улучшения/добавления.

          да делать нечего тебя банить, все идеи приветствуются но их нужно обосновать, я высказал свое мнение.
          ты бы вместо скачков по форумам свой плаг смастерил, ведь код свободный.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Планируемые улучшения/добавления.

            @Stalker
            кстати может показать видео, как реализован просмотр картины на оф. приставке?
            мне очень нравится, улучшать вроде ничего не хочется, жена проблем тоже не имеет. если не видел как оно там, то я могу сделать на днях подробное видео. считаю тамошнюю систему самой оптимальной
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Вопросы по установке плагина

              [quote author=orbit72 link=topic=7100.msg88219#msg88219 date=1286282531]
              всё ж вроде вкл
              вот по сети что вижу



              я в тупике блин


              [/quote]



              1.распакуй скаченый xtr-Kartina_0.7
              2. открывай xtr-Kartina_0.7 пока появется две папки, scripts и xKartina
              3. вот имено xKartina и копируй на флешку

              VU+solo

              Комментарий


              • Re: Вопросы по установке плагина

                kaiser ,Stalker спасибо всё получилось , я не думал что такая мелочь как распаковка папки до минимал важна !!!!!
                Ок всё чётко !!!!!!!
                Водка 3D технология !!
                Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                Комментарий


                • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                  Не, REST не использую. Не вижу причины переписывать код консроса, который замечательно работает. А видео конечно покажи. подсмотрим всё,что можно.

                  2 slow:

                  Не знаю, ты тут или ушел на офф форум, но чет я не пойму - есть же айтем для каналов без категорий... На форуме икстримера я не тусуюсь - некогда. А вообще, если ты с rss разбирался - можешь сделать свой тепплэйт. в плагине в папке templates посмотри, как сделано - там элементарно. и совместимо с будущими версиями картины.
                  Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                  Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
                  xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

                  Комментарий


                  • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                    ок завтра должна приставка от картины прийти, сделаю подробный видик.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы по установке плагина

                      [quote author=orbit72 link=topic=7100.msg88233#msg88233 date=1286296809]
                      я не думал что такая мелочь как распаковка папки до минимал важна !!!!!
                      [/quote]
                      Я думал, таких наивных людей не осталось уже
                      Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                      Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
                      xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

                      Комментарий


                      • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                        [quote author=godZilla link=topic=7158.msg87836#msg87836 date=1285967773]
                        Плюс к этому - две альтернативы. Может кому больше понравится....
                        [/quote]

                        А можно на последней картинке в телевизор что-нибудь другое вставить? не цену?

                        Ну и если уж пошла такая пьянка, может ты и картинки нарисуешь для категорий? Такие [s]не ворованые[/s] приличные, чтобы можно было фооициально зарелизить?
                        Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                        Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
                        xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

                        Комментарий


                        • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                          @ Stalker

                          на офф. форуме полазил, там идейку один подкинул. Как думаешь возможно такое сделать и стоит ли вообще? Речь о твоём плагине для плэйлистов.

                          Слышится неплохо, если плагин узнаёт что в плэйлисте появился канал, например ОРТ, и автоматически тянет ЕПГ текущей передачи с официального сайта или какой либо страницы для етого канала.

                          на xtr-kartinatv M3U подгружается, а вот инфы о текущих передачах возле каждого канала с плейлиста есс-но нет.

                          так как хотелось бы только на 4х демо-каналах.

                          для русскоязычной зоны инета можно было-бы и наваять по образу и подобию.
                          так реализовано в плеерах для ТВ тюнеров, обзываешь канал именем совместимым с базами тв программ, а прога уж подтягивает логотип и состояние на текущий момент времени и процент до конца передачи. Очень удобно, когда по списку ходишь, думая чего-бы такого глянуть.

                          словения кстати себе наваяла такое чудо, список внушительный, но ихних каналов и на незнакомом языке .
                          Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
                          Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
                          iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
                          Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
                          2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
                          Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

                          Комментарий


                          • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=7158.msg88193#msg88193 date=1286266794]
                            нужен нормальный акк на три дня а никак не демо с обрезаным функционалом. его дает как картина так и родное
                            [/quote]мне телефонистка из картины кстати отказывалась давать тест на 3 дня. другое дело что через несколько дней я в сотый раз воспользовался недельной акцией картины в чём логика девушкиных страданий по телефону я не понял. пол часа что-то печатала там на клаве. сказала что выясняет ситуацию и родила сухую формулировку что они так не делают, и чтобы на месяц купил акк для теста
                            ENY M8 OTT TV BOX
                            i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                            Комментарий


                            • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                              [quote author=Stalker link=topic=7158.msg88251#msg88251 date=1286306133]
                              [quote author=godZilla link=topic=7158.msg87836#msg87836 date=1285967773]
                              Плюс к этому - две альтернативы. Может кому больше понравится....
                              [/quote]

                              А можно на последней картинке в телевизор что-нибудь другое вставить? не цену?

                              Ну и если уж пошла такая пьянка, может ты и картинки нарисуешь для категорий? Такие [s]не ворованые[/s] приличные, чтобы можно было фооициально зарелизить?
                              [/quote]
                              Будет немного свободного времени, поиграюсь с картинками..
                              Какой должен быть размер иконок для категорий?
                              Xtreamer fw 2.5.2 + 640 GB + Kartina.TV 0.7.3 + Rodnoe.TV 0.1.1

                              Комментарий


                              • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                                [quote author=rennie link=topic=7158.msg88263#msg88263 date=1286315006]
                                и чтобы на месяц купил акк для теста
                                [/quote]
                                тем более, с демоакком с сайта ты никак не сможешь оценить сервис, а если охото смотреть нахаляву то смотри халявные линки или жди акцию.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X