Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

    Прошивка это запрещает делать. Нельзя на Про кулер выключить.
    А зачем его отключать полностью? Заходишь в настройки,там выбираешь ручные настройки кулера и в них выставляешь скажем цифру 100 или 50 (кому как нравится) и пропеллер вы больше не услышите.

    [/SPOILER]

    Комментарий


    • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

      А кто с электроникой на ТЫ ?
      Мне бы +12 вольт найти , на плате , желательно постабильнее .
      Водка 3D технология !!
      Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

      Комментарий


      • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

        а от скольки вольт он запитывается? 12, от туда и бери - с блока питания
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

          Контроллер расчитан на 2.5 плату , поэтому ищу +12 что бы подключить SATA и раскрутить 3.5 винт
          Водка 3D технология !!
          Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

          Комментарий


          • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

            какой еще контролле? какое питание у коробки?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

              В Хтримере подключается только 2.5 , взял удлинитель САТА , цепляю 3.5 бляха вот и спросил знающих , где 12 вольт подцепить ?????????????????????????????????????
              Водка 3D технология !!
              Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

              Комментарий


              • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                еще раз повторюсь, питание у экстримера какое? разве не 12 вольт?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                  питание у экстримера какое? разве не 12 вольт?
                  На блоке питания 12 в 2 Ампера
                  Мне нужно 12 в 0.55 А (питание винта)
                  поможите кто может !!! иначе голову на винте спалю . или ?
                  Водка 3D технология !!
                  Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                    [quote author=orbit72 link=topic=7152.msg102569#msg102569 date=1295480553]

                    На блоке питания 12 в 2 Ампера
                    Мне нужно 12 в 0.55 А (питание винта)
                    поможите кто может !!! иначе голову на винте спалю . или ?
                    [/quote]
                    Не спалишь,винт возмёт ровно столько Ампер сколько ему нужно те 0.55 А...Значения Ампер важны только для того чтобы ты не соеденил потребителя поглощающего больше тока чем выдаёт блок питания. Тоесть если в конечном итоге Xtrеаmer+винт поглащают больше 2 Ампер это может привести к перегреву блока питания

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                      Интересует какая модель лутчше справляется с блурей,имею виду про и sidewinder
                      Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                        Всем привет !Я опять по поводу предедущего вопроса !Так что лутше справляется с блурей про или sidewinder ?
                        Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                          читай тему, читай характеристики, разве есть между ними таковая разница по функционалу?
                          покаже, где ты об этом вычитал. или решил тупо ничего не читая завалит всех вопросами?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=7152.msg104306#msg104306 date=1296308996]
                            читай тему, читай характеристики, разве есть между ними таковая разница по функционалу?
                            покаже, где ты об этом вычитал. или решил тупо ничего не читая завалит всех вопросами?
                            [/quote]Чёто ты нитро сегодня разбушевался весь какойто нервный!Излогаю суть моего вопроса.Изучив характеристики обеих моделей разници по функционалу не вижу,но хотелось узнать мнение людей имеющих ту или инную модель в работе с блурей.А темы по хтримеру почти на изусть знаю вопрос по блурей никто пока на подымал.Нащот характеристики заявленой производителем скажу так "НА ЗАБОРЕ "ХУЙ" НАПИСАНО: ЗАГЛЯНУЛ, - А ТАМ ДРОВА!" больше доверяю месным спецам которые занают всё о хтримере.
                            Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                              У меня есть обе версии икстримера,блюреии они играют одинаково.

                              [/SPOILER]

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                                [quote author=iskatel2008 link=topic=7152.msg104314#msg104314 date=1296312629]
                                больше доверяю месным спецам которые занают всё о хтримере.
                                [/quote]
                                а я доверяю характеристикам, и разница между этими икстримерами в софте отсутствует или? просто про это типо с насом на борту, тоесть два харда и пропеллер.
                                еслибы были существенные отличия хард/софт то об этом бы уже в данной теме написали
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X