Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

    обновился спасибо!!.По поводу порнухи не проверял (не интересует),иконки появились классные на родном,вообщем класс,только опять же время при переходе в программу передач в родном дает одну программу за 31 12 1969 года в кстримере время вычтавленно ,в картине опять же без проблем

    еще раз спасибо
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • #77
      Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

      Архив в родном пока очень плохо работает. Будем ждать пока они закончат АПИ.
      Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
      Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
      xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

      Комментарий


      • #78
        Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

        хорошо , что перед тем как ковырять самому файлы насчет плеера, полез сюда
        спасибо за обновление

        - порнуху проверил, работает (единственно что несмотря на то что задал пароль в .ini и поставул на true , при первом просмотре попросило ввести пароль ?!?!
        - а вот настройки в TVonTop\views\smarty\templates\rss-black-fury\config.ini
        относительно viewerCHANNELGROUP = 7 делают просмотр вообще невозможным ;( бокс виснет

        Комментарий


        • #79
          Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

          [quote author=john77 link=topic=8117.msg104241#msg104241 date=1296253192]

          - а вот настройки в TVonTop\views\smarty\templates\rss-black-fury\config.ini
          относительно viewerCHANNELGROUP = 7 делают просмотр вообще невозможным ;( бокс виснет
          [/quote]

          не совсем, если в то время когда крутится колесико загрузки нажать стрелку вправо и выбрать программу к просмотру, то идет просмотр и работает zoom. (в РодномТВ)

          Комментарий


          • #80
            Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

            Спасибо за новый плагин. Хотелось бы иметь для архивов Картины программу передач на завтрашний день. Так как это сделано в Попкорне. Проблема в том, что если смотреть Картину с time shift - то в EPG (для моего часового пояса) день заканчивается гдето в 17:00.
            Программы текущего дня после 17:00 высечиваются в программе передач следующего дня.
            В попике все просто - переключился на день в будущем и выбрал программу, которая уже на самом деле уже прошла. В Xtreamer этого нет.
            Эту фичу хорошо бы иметь и просто для того что бы увидеть - "а что там завтра будет?"

            Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
            Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
            Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
            LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

            Комментарий


            • #81
              Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

              [quote author=andrej2000 link=topic=8117.msg104342#msg104342 date=1296327894]
              не совсем, если в то время когда крутится колесико загрузки нажать стрелку вправо и выбрать программу к просмотру, то идет просмотр и работает zoom. (в РодномТВ)
              [/quote]

              спасиб, а то бы сам не догадался

              Комментарий


              • #82
                Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

                пока все работает хорошо.. бывает что когда колесеко крутится Ехтреамер подвисает.. вылечивается когда его отклячается..но думая ьто озправят,,а вот полоску Желтую при выборе передач можно было бы заменить она яркая и не видать что написанно.. не плохо ба зеленинькую и черные буквы будет хорошо видать...
                Колесеко ( когда загружается передача) можно заменить ну например: "Идет загрузка" или как вы думаете?
                просто пишу свое мнение не в обиду ребята..я понимая что не так все просто все зделать под одну Шляпу..
                Extreamer

                Комментарий


                • #83
                  Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

                  Подвисает однако, после смены программ в архиве пару раз. Пришлось снести в пользу 0.7.x - там все помедленнее, но не подвисает
                  Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                  Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                  Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                  LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

                    Народ подскажите что может быть. Установил этот плугин вчера картина показывала с перебоями в родное не смог зайти . А сегодня и в картину не заходит пишет404 not found что это может быть может связано с часовыми поясами я в Израиле.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

                      сотри хкартина и поновой загони всегда помогало
                      Extreamer

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

                        Да нет.
                        Скорей всего изменяя часовой пояс сохранил файл не в том формате.
                        Some people are alive only because it's illegal to kill them
                        Xtreamer MK1: 2.7.0
                        Xtreamer Pro: 2.7.0
                        Samsung LE52 A656A
                        Philips 32 PFL8404H

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

                          у меня 3 рац. предложения без претензий на реализуемость, естественно.

                          кнопками влево и вправо можно сделать так чтобы показывало передачу, которая шла до того на канале и будет идти следующей после(первое - весьма второстепенно), соответственно, вместо передач идущих на других каналах (эта функция отлично реализуется кнопками вверх-вниз)?

                          нет ли резона вставить актуальное время непосредственно в табличку инфо? там много пустующего места. а сверху она, мне кажется, только лишний раз заграждает картинку или логотип канала..

                          самое наверное невероятное из мной предложенного(возможно вообще после него я навеки обрету славу полнейшего ламера). видео грузится долго. чтобы достичь ощущения комфортного переключения каналов, есть ли какой-то способ сделать так, чтобы при выборе другого канала стрелками и нажатии кнопки ок(энтер), видео стрим этого вобранного канала подгружался бы в фоновом режиме, а в это время всё ещё шла прежняя трансляция того канала, который был включён до того, и когда видео будет готово к воспроизведению, чтобы лишь тогда происходило это самое переключение сопровождаемое каким-нибудь забавным визуальным эффектом? ведь в родном можно смотреть параллельно видео с одного и того же аккаунта. естественно у многих не хватает скорости интернета на два потока одновременно. но ведь можно сделать эту функцию опциональной. или тут всё спотыкается о технические способности самого экстримера?

                          опять же повторюсь. это всё мои мысли без всяких там вмешательств в работу разработчиков. я результатами и без того доволен. но если хоть какая-то из них натолкнула бы их на новую идею или помогла в чём-то, я был бы очень рад. ещё я, естественно, не знаю насколько востребовано то о чём я говорю. может это вообще маразм больного человека, интересный только ему одному...
                          ENY M8 OTT TV BOX
                          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

                            [quote author=rennie link=topic=8117.msg104642#msg104642 date=1296511486]
                            у меня 3 рац. предложения без претензий на реализуемость, естественно.

                            кнопками влево и вправо можно сделать так чтобы показывало передачу, которая шла до того на канале и будет идти следующей после(первое - весьма второстепенно), соответственно, вместо передач идущих на других каналах (эта функция отлично реализуется кнопками вверх-вниз)?
                            [/quote]

                            Это несколько затруднительно, т.к. страница выбора канала и так чрезмерно перегружена и подтормаживает. Т.е. как идея - отлично, как практика - не очень. Тем не менее попробовать можно.

                            [quote author=rennie link=topic=8117.msg104642#msg104642 date=1296511486]
                            нет ли резона вставить актуальное время непосредственно в табличку инфо? там много пустующего места. а сверху она, мне кажется, только лишний раз заграждает картинку или логотип канала..
                            [/quote]

                            Где там пустующее место?

                            [quote author=rennie link=topic=8117.msg104642#msg104642 date=1296511486]
                            самое наверное невероятное из мной предложенного(возможно вообще после него я навеки обрету славу полнейшего ламера). видео грузится долго. чтобы достичь ощущения комфортного переключения каналов, есть ли какой-то способ сделать так, чтобы при выборе другого канала стрелками и нажатии кнопки ок(энтер), видео стрим этого вобранного канала подгружался бы в фоновом режиме, а в это время всё ещё шла прежняя трансляция того канала, который был включён до того, и когда видео будет готово к воспроизведению, чтобы лишь тогда происходило это самое переключение сопровождаемое каким-нибудь забавным визуальным эффектом? ведь в родном можно смотреть параллельно видео с одного и того же аккаунта. естественно у многих не хватает скорости интернета на два потока одновременно. но ведь можно сделать эту функцию опциональной. или тут всё спотыкается о технические способности самого экстримера?
                            [/quote]

                            Да, Stalker давно этой идеей бредит. Но там не совсем всё так. Плеер-то всё равно один. Я о программе говорю. Её нельзя второй раз запустить - оно всё на железе завязано. Поэтому в фоне можно запускать только собственные приложения. Т.е. можно написать прокси, которая будет кэшить предыдущий и последующий каналы, а потом прикидываться локальным файлом, чтобы плеер быстрее стартовал. Но ты представляешь себе сложность задачи? Там же не только вот эта прямая функция, ещё и обработка ошибок, обрывы соединения и проч. А у нас и так забот полон рот - и сервисов полно, да и на попкорн нужно проект портировать. Нет времени писать тысячетонные work around'ы для ошибок, сделанных не нами.
                            Однако если кто-то такую прокси напишет - мы её интегрируем.

                            [quote author=rennie link=topic=8117.msg104642#msg104642 date=1296511486]
                            опять же повторюсь. это всё мои мысли без всяких там вмешательств в работу разработчиков. я результатами и без того доволен. но если хоть какая-то из них натолкнула бы их на новую идею или помогла в чём-то, я был бы очень рад. ещё я, естественно, не знаю насколько востребовано то о чём я говорю. может это вообще маразм больного человека, интересный только ему одному...
                            [/quote]

                            Напротив, спасибо за идеи.
                            Some people are alive only because it's illegal to kill them
                            Xtreamer MK1: 2.7.0
                            Xtreamer Pro: 2.7.0
                            Samsung LE52 A656A
                            Philips 32 PFL8404H

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

                              спасибо за ответ. и за работу в первую очередь спасибо

                              [quote author=consros link=topic=8117.msg104643#msg104643 date=1296512836]


                              Где там пустующее место?

                              [/quote]

                              я не знаю. наверное то место ,где название передачи и всё что под ним предусмотрено для описания передачи. тогда места не так уж и много. но есть место между названием канала и прогресс баром. может как-то всё передвинуть чтобы и время туда вклинить. но это конечно, если это видение найдёт поддержку.мне особо ничего там во времени и не мешает. так что надо ещё понять насколько это целесообразно.
                              ENY M8 OTT TV BOX
                              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: TVonTop - новый плагин для просмотра kartina.tv, rodnoe.tv и др.

                                [quote author=rennie link=topic=8117.msg104648#msg104648 date=1296514061]
                                но есть место между названием канала и прогресс баром. [/quote]

                                Там нет места. Если название канала достаточно длинное, например "Совершенно секретно", оно занято всё.
                                Место снизу, да, занимает описание.
                                Some people are alive only because it's illegal to kill them
                                Xtreamer MK1: 2.7.0
                                Xtreamer Pro: 2.7.0
                                Samsung LE52 A656A
                                Philips 32 PFL8404H

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X