Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    чем тебе помочь? наколдовать чтобы твой плеер или твой тюнер начал понимать эти потоки?
    Это Вы к чему?Я здесь прошу кто чем может помочь создать ссылку для IPTV Player с сайта tivix.net
    Последний раз редактировалось vovgut; 29-08-2015, 18:04.

    Комментарий


    • с ртмп вроде не всё так просто, либо флеш плеер, либо ртмп->хттп прокси. поиск по форуму может дать больше инфы
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сборничек 29 08 2015

        Добрый день.Подскажите какие потоки WEBTV (rtmp/mms/rtsp/mmsh)
        может воспроизводить Amiko 8900 alein или GI s8120 ------- spark
        Каналы именно RTSP тюнер пишет - Не могу воспроизвести.
        Прошивка 1.2.78
        Может есть доп.софт для тюнера.
        Вложения
        Последний раз редактировалось vovgut; 30-08-2015, 13:19.

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          с ртмп вроде не всё так просто, либо флеш плеер, либо ртмп->хттп прокси. поиск по форуму может дать больше инфы
          nitrogen14 ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПОМОГИ!!!

          - - - Добавлено - - -

          Может есть плагин хитрый!
          Будь так добр к людям ! Не я один страдаю!!!

          Комментарий


          • если вы гдето страдаите вместе, то страдайте на форуме, где обсуждается данный ресивер. там может кто облегчит страдания.
            я что мог написать по теме, то написал
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • А я НЕ сомневался что Вы так и ответите! Может сделаете снисхождение людям которые НЕ ШАРЯТ в этом!

              Комментарий


              • МЫ ЛУЧШЕ ВАС В ТОМ ЧТО ВЫ ............................. А ВЫ???С Вашей стороны по отношению вопросов --ТАК ЛУЧШЕ УЙТИ С ЭТОГО САЙТА ЧЕМ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ!!! С ув.

                Комментарий


                • уйди лучше из интернета, многим станет проще жить без твоей писанины ниочем
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Ну что можно посоветовать, не имея такого ресивера? Может кто-то должен его купить что-бы ответить на вопросы как на нём запустить какие-либо потоки? Потоки такого типа очень заморочное дело, просто не возможно ничего написать не видя в глаза такую коробку. Что-бы было всё проще советю искать обыкновенные http потоки, с ними проще.

                    Комментарий


                    • уйди лучше из интернета, многим станет проще жить без твоей писанины ниочем


                      ГРУБОСТЬ НИ ЕСТЬ ХОРОШО!А КОГДА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ-ЭТО ===ТУПОСТЬ!---root@lamer# cat /dev/ass/idea > /dev/head==== ЗЛОЙ ТЫ НА ЛЮДЕЙ!
                      Последний раз редактировалось vovgut; 31-08-2015, 22:41.

                      Комментарий


                      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                        Ну что можно посоветовать, не имея такого ресивера? Может кто-то должен его купить что-бы ответить на вопросы как на нём запустить какие-либо потоки? Потоки такого типа очень заморочное дело, просто не возможно ничего написать не видя в глаза такую коробку. Что-бы было всё проще советю искать обыкновенные http потоки, с ними проще.
                        Добрый вечер.Проблема в том что на Енигму есть плагин!И там ВСЁ ОТЛИЧНО!А я на SPARK Amiko SHD-8900 Alien!Каналы именно HTTP тюнер-Всё отлично!Проблема WEBTV (rtmp/mms/rtsp/mmsh) !!!
                        Последний раз редактировалось vovgut; 31-08-2015, 23:15.

                        Комментарий


                        • Про енигму это я тоже знаю. Если на Спарке такого нет, то что поделаешь? Есть-же определённые ограничения, на одних коробках одно не работает на других другое. Может возможно как-то через локальный прохи стреамы пропускать, который преобразовывает с этих потоков хттп. Если нормальный роутер может это или как-то чeрез VLC и так далее. Но помоему на много проще забыть про такую затею. Я например тоже перестал пробовать ставить такие ссылки для самсунг тв.

                          Комментарий


                          • купить ресивер на котором всё идет и не парить мозги с этой храмой лошадью
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              купить ресивер на котором всё идет и не парить мозги с этой храмой лошадью
                              Подскажите пож.какой это умеет!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                              Про енигму это я тоже знаю. Если на Спарке такого нет, то что поделаешь? Есть-же определённые ограничения, на одних коробках одно не работает на других другое. Может возможно как-то через локальный прохи стреамы пропускать, который преобразовывает с этих потоков хттп. Если нормальный роутер может это или как-то чeрез VLC и так далее. Но помоему на много проще забыть про такую затею. Я например тоже перестал пробовать ставить такие ссылки для самсунг тв.
                              Да наверно пора менять тюнер!Наверно так и будет!
                              Последний раз редактировалось vovgut; 01-09-2015, 10:51.

                              Комментарий


                              • Ну если я правильно понял пойдёт любой ресивер на котором можно установить енигма2. Самые дешёвые в Германии стоят начиная где-то со 100 евро. Может и есть какие-то клоны и дешевле

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X