Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

OTT-PLAY плеер: перенос на разные тв (Toshiba...)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    Стб эмулятор от васильчука? Для оттклуб? Про лжк плеер вообще первый раз слышу

    Стб эмулятор от васильчука- да для Y666
    Fire TV 4k

    Комментарий


    • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
      Стб эмулятор от васильчука- да для Y666
      А для оттклуба?
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Основной сервис у меня Y666, раньше был отт клуб и пользовался апом от них без проблем.
        Fire TV 4k

        Комментарий


        • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
          Основной сервис у меня Y666, раньше был отт клуб и пользовался апом от них без проблем.
          Ощущение что я вас пытаю))
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
            Ощущение что я вас пытаю))

            Это только ощущение. Во первых было 11 ночи когда мы переписывались, второе похоже ваша часть плеера работает хорошо а вот внутренний плеер имеет проблему с задержкой звука при воспроизведении потоков. На данный момент мне интересна связка ваш плеер и сервис Y666, и из опыта использования эмулятора от васильчука там тоже не все стороннии плеера правильно синхронизируют звук. Вывод напрашиваеться один возможность выбора плеера для проигрывания потоков.
            Fire TV 4k

            Комментарий


            • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
              Это только ощущение. Во первых было 11 ночи когда мы переписывались, второе похоже ваша часть плеера работает хорошо а вот внутренний плеер имеет проблему с задержкой звука при воспроизведении потоков. На данный момент мне интересна связка ваш плеер и сервис Y666, и из опыта использования эмулятора от васильчука там тоже не все стороннии плеера правильно синхронизируют звук. Вывод напрашиваеться один возможность выбора плеера для проигрывания потоков.
              Это все понятно... и что бы понимать в какую сторону копать нужна конкретика, а не вот так «на чем то все же работает» ...
              Если есть связка работающая то укажите ее и тогда смогу о чем то думать
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Ок. Конкретно связка Fire TV4k + портал Y666 + эмулятор от васильчука + ljk player работает хорошо. Так же я конкретно написал что ваш плеер работает хорошо(интефейс,кнопки и т.д),но нужен выбор видео плеера для просмотра стрима. Из моего опыта что один и тот же плеер будет работать по разному на разном оборудовании,поэтому например васильчук дает несколько плееров для выбора.
                Fire TV 4k

                Комментарий


                • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                  Ок. Конкретно связка Fire TV4k + портал Y666 + эмулятор от васильчука + ljk player работает хорошо. Так же я конкретно написал что ваш плеер работает хорошо(интефейс,кнопки и т.д),но нужен выбор видео плеера для просмотра стрима. Из моего опыта что один и тот же плеер будет работать по разному на разном оборудовании,поэтому например васильчук дает несколько плееров для выбора.
                  Это уже что то
                  А можно так же конкретно про оттклуб?
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сейчас не дома и точно не скажу. Отт не основной сервис но деньги на позопроске лежат могу проверить. Но точно знаю пользовался ottclub.apk от xmlinc и было все хорошо но не помню есть там выбор плеера или нет,к концу дня проверю и напишу.
                    Fire TV 4k

                    Комментарий


                    • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                      Сейчас не дома и точно не скажу. Отт не основной сервис но деньги на позопроске лежат могу проверить. Но точно знаю пользовался ottclub.apk от xmlinc и было все хорошо но не помню есть там выбор плеера или нет,к концу дня проверю и напишу.
                      Это уже интереснее - у xmlinc нет внешних плееров и доп кодеков - только внутренний плеер
                      Так что перепроверьте - думаю у вас в стике заскочило просто что то
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • В день 8 марта происходят чудеса. Пришел домой и отт и y666 у всех со звуком в порядке, не чего не делал даже fire tv не рестартовал. Кстати ottclub.apk от xmlinc с сегодняшнего дня платный 10 евро.
                        Fire TV 4k

                        Комментарий


                        • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                          В день 8 марта происходят чудеса. Пришел домой и отт и y666 у всех со звуком в порядке, не чего не делал даже fire tv не рестартовал. Кстати ottclub.apk от xmlinc с сегодняшнего дня платный 10 евро.
                          Скорее всего память очистилась в стике. Андроид временами может
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                            В день 8 марта происходят чудеса. Пришел домой и отт и y666 у всех со звуком в порядке, не чего не делал даже fire tv не рестартовал. Кстати ottclub.apk от xmlinc с сегодняшнего дня платный 10 евро.
                            На счёт платы слышал,вчера товарищ сказал,но это разовая плата,ничего в этом плохого не вижу. Ребята стараются делают,а вы хотите все бесплатно. Считаю нормально это ещё раз повторюсь разово.
                            x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                            Комментарий


                            • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                              На счёт платы слышал,вчера товарищ сказал,но это разовая плата,ничего в этом плохого не вижу. Ребята стараются делают,а вы хотите все бесплатно. Считаю нормально это ещё раз повторюсь разово.
                              А где вы увидели что я хочу бесплатно и это плохо? А насчер разово так все апп так. Ну а вообще то видео сервис должен заботится о достойных аппах,что бы и этим привлекать клиентов.
                              Fire TV 4k

                              Комментарий


                              • Версия под андроид близится к релизу - решил перейти к открытому бета тестированию))
                                Скачать последнюю версию тут http://ott-play.com/android/app-debug.apk.zip

                                Просьба не писать "ничего не работает" и прочее...
                                Зато писать на чем запустили и с каким провайдером

                                Особо интересует переключение звуковых дорожек и поддержка ПиП
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X