Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Бесплатное русское интернет телевидение vol. 2

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

    страно а я на прошлой же странице(104) нашел ссылку на эти каналы пост 1549
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

      незнаюбылоилинетздесь-новотhttp://ovego.3dn.ru/нормальныйсайт
      Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

      Комментарий


      • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

        подскажите в настройках IP-TV Player была кнопка(настройка) поверх всех окон или что-то похожее - не могу её найти - где она, за ранее спасибо.
        Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

        Комментарий


        • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

          melll, скачайте вы себе VLC версии 1.0.5 и смотрите по человечески.

          Комментарий


          • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

            иди в тему о иптв плеере и там спрашивай, здесь не офтопь!
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

              А почему бы не подвешивать хорошие плейлисты куда-нить вверх темы?

              Комментарий


              • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                сделай свой блог и подвешивай листы, а в первое сообщение я сделаю линк на твой блог. не проблема
                запрягать других работать прще, чем делать работу самому
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                  зачем изобретать лайбу?
                  берешь хост на юкозе (сайт нафик не нужен, только его FTP) грузиш плей лист ОДИН (рабочий) а потом просто его редактируешь) вернее лучше 2 плейлиста один для VLC а 2й для IPTV Player
                  + плейлист давать адекватным а не ретрансляшкам и флудера которые пойдут на другой сайт выложат его)
                  ___
                  Кстати никто не подскажет ... у меня проблема RTSP через VLC подтормаживает чуток (ну дерганье картинки и звука каждые секунд 5-7)

                  Комментарий


                  • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                    изобретать? я лиш предложил, тк знаю что никто это делать не будет.
                    те кто собирают плейлисты, есть ретрансляторы. а другой никто не будет собирать чегото и делиться со всеми, обновлять плейлист и тп какой резон?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                      я выложил свой плей лист..и пофик что он после этого перестал работать мне не жалко, я так же брал ссылки тут, но решил отблагодарить и зарегиться и скинуть свой лист, про изобретение это я не тебе, пусть вместо блога просто ссылка)
                      я могу помогать с ссылками...на данный момент у меня есть пару линков с каналами вбивал IP в гугл он молчит, значит это хорошо! я всегда рад помочь хорошим проектам

                      Комментарий


                      • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                        тебя наверное совесть замучала (шутка)
                        исключение только подтвержает правило
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                          Я на полном серьезе...ну не посмотрит сестра моя никелодеон после этого ну ничего...спанча боба и так дофига где)
                          какое правило?

                          Комментарий


                          • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                            кстати вот програ хорошая StreamTransport (погуглите) тянет все линки кроме VLC помоему (корбину не тянет!)

                            Комментарий


                            • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                              [quote author=iPONT link=topic=1702.msg116540#msg116540 date=1304332935]
                              какое правило?
                              [/quote]
                              почти никто не делиться ссылами на стрим, вроде как понятно сразу было или?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                                [quote author=iPONT link=topic=1702.msg116538#msg116538 date=1304332739]
                                я выложил свой плей лист..и пофик что он после этого перестал работать мне не жалко, я так же брал ссылки тут, но решил отблагодарить и зарегиться и скинуть свой лист, про изобретение это я не тебе, пусть вместо блога просто ссылка)
                                я могу помогать с ссылками...на данный момент у меня есть пару линков с каналами вбивал IP в гугл он молчит, значит это хорошо! я всегда рад помочь хорошим проектам
                                [/quote]

                                Кстати, почему он перестал работать, хороший был?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X