Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Бесплатное русское интернет телевидение vol. 2

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

    Так как темы насчёт орионнет нету, я пишу сюда. На данный момент мне невозможно правильно посмотреть орионнет без вечных зависонсов - примерно каждую секунду виснет. В дальнейшем я собираюсь приобрести по-мощнее компьютор и увеличить скорость интернета. Поможет ли это ? Кто из вас может смотреть плавно орионнет ? У тех, у кого всё нормально показывает какая у вас скорость и какой комп ?

    Комментарий


    • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

      ты хоть сслку дай, о какой странице идет речь.

      обычно при просмотре халявы из союза не помогает ни мошьный комп, ни быстрый интернет
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

        я это имею в виду

        Комментарий


        • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

          [quote author=bennykrik link=topic=1702.msg22066#msg22066 date=1239210445]
          Так как темы насчёт орионнет нету, я пишу сюда. На данный момент мне невозможно правильно посмотреть орионнет без вечных зависонсов - примерно каждую секунду виснет. В дальнейшем я собираюсь приобрести по-мощнее компьютор и увеличить скорость интернета. Поможет ли это ? Кто из вас может смотреть плавно орионнет ? У тех, у кого всё нормально показывает какая у вас скорость и какой комп ?
          [/quote]http://www.wieistmeineip.de/speedtest/ - сделай тут тест скорости, плиз. в провайдерах выбери твоего провайдера и тариф, либо в самом низу "nicht bekannt". в скоростях(Geschwindigkeit) ничего не выбирай. укажи свой почтовый индех в графе "PLZ" нажми на "Speedtest jetzt starten", результат скопируй/перепиши нам сюда. очень важно что там написано в "Anschlusstyp".
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

            дак он у всех щас зависает! а иногда не зависает. попробуй буфер побольше, вдруг поможет.

            Комментарий


            • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

              Я смотрю через IPTV player. Кэш поставлен на АВТО. Наверно зависит от времени, но вечером 2х2 вчера практически не вис. Когда первый раз скачал плейлист зависал каждую секунду.

              Скорость 4 мега.
              Комп AMD ~ 1,8 Ghz 2gb ram
              eleksman.com

              Комментарий


              • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                У меня орионнет сейчас вообще не пашет.

                Комментарий


                • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                  [quote author=rennie link=topic=1702.msg22070#msg22070 date=1239211080]
                  [quote author=bennykrik link=topic=1702.msg22066#msg22066 date=1239210445]
                  Так как темы насчёт орионнет нету, я пишу сюда. На данный момент мне невозможно правильно посмотреть орионнет без вечных зависонсов - примерно каждую секунду виснет. В дальнейшем я собираюсь приобрести по-мощнее компьютор и увеличить скорость интернета. Поможет ли это ? Кто из вас может смотреть плавно орионнет ? У тех, у кого всё нормально показывает какая у вас скорость и какой комп ?
                  [/quote]http://www.wieistmeineip.de/speedtest/ - сделай тут тест скорости, плиз. в провайдерах выбери твоего провайдера и тариф, либо в самом низу "nicht bekannt". в скоростях(Geschwindigkeit) ничего не выбирай. укажи свой почтовый индех в графе "PLZ" нажми на "Speedtest jetzt starten", результат скопируй/перепиши нам сюда. очень важно что там написано в "Anschlusstyp".
                  [/quote]

                  сделал как сказал получается:
                  Download-Geschwindigkeit: 995 kbit/s (124 kByte/s)
                  Upload-Geschwindigkeit: 89 kbit/s (11 kByte/s)
                  Das Ergebnis entspricht folgendem Anschlusstyp: DSL 1.000
                  Я этот тест сделал 2 раза, правда первый раз получились чуть по выше результаты и Anschlusstyp: DSL 1.500. То есть скорость колеблётся где-то от DSL 1000 и 1500.
                  компьютор слабоват 800Mhz, 512 RAM (оперативная память)




                  Комментарий


                  • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                    значит про orionnet можно забыть. там скорость от 5000кбит/с и выше нужна. у тебя только 1000-1500кбит/с. tvali.ge у тебя работало когда сайт работал?
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                      [quote author=rennie link=topic=1702.msg22131#msg22131 date=1239220936]
                      значит про orionnet можно забыть. там скорость от 5000кбит/с и выше нужна. у тебя только 1000-1500кбит/с. tvali.ge у тебя работало когда сайт работал?
                      [/quote]

                      tvali.ge работало более-менее, но неприемлимо. У одного друга, у которого DSL6000 ночью всё без одной задержки показывало, а с утра опять немножко тормозило.
                      Кстати не знаешь какую скорость нужно для плавного просмотра imb-plus ?

                      Комментарий


                      • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                        должно было и у тебя тянуть. зомбо тоже должно работать. если хочешь добавлю тебя в список для простых смертных на инвайт оттуда? без особых гарантий, но может выгорит что-то когда-нибудь...
                        ENY M8 OTT TV BOX
                        i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                        Комментарий


                        • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                          [quote author=rennie link=topic=1702.msg22135#msg22135 date=1239221832]
                          должно было и у тебя тянуть. зомбо тоже должно работать. если хочешь добавлю тебя в список для простых смертных на инвайт оттуда? без особых гарантий, но может выгорит что-то когда-нибудь...
                          [/quote]

                          ну ладно добавь может когда-нибудь что-нибудь выйдет...

                          Комментарий


                          • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                            Что за день сегодня такой , столько потерь за один день > Генацвали ТВ , пальмтв, сейчас попробывал орионнет и пентагон , так они вообще не открываются, или это только у меня? ???
                            Надеюсь , что они не окончательно сдохли.
                            [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

                            Комментарий


                            • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                              нтв +0 пашет на орионе.
                              ENY M8 OTT TV BOX
                              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                              Комментарий


                              • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                                [quote author=bennykrik link=topic=1702.msg22136#msg22136 date=1239222439]
                                [quote author=rennie link=topic=1702.msg22135#msg22135 date=1239221832]
                                должно было и у тебя тянуть. зомбо тоже должно работать. если хочешь добавлю тебя в список для простых смертных на инвайт оттуда? без особых гарантий, но может выгорит что-то когда-нибудь...
                                [/quote]

                                ну ладно добавь может когда-нибудь что-нибудь выйдет...
                                [/quote]
                                тогда здесь:
                                http://www.pristavka.de/index.php/to...cseen.html#new
                                укажи своё мыло.
                                ENY M8 OTT TV BOX
                                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X