Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Бесплатное русское интернет телевидение vol. 2

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

    [quote author=maxpon link=topic=1702.msg27920#msg27920 date=1242156400]
    к стате во две ссылочки на " Школьник ТВ " и "National Geographic Russia"


    http://www.aillin.ru/stream/shkolniktv_client_sl - Школьник ТВ 232 kb/s


    mms://218.108.231.99:554/0/proxy/HZCNCPC/ngtv1 - National Geographic Russia 732 kb/s
    [/quote]

    А где там собственно русский язик(я про джеографик)? ???
    Zombo zeBest!

    Комментарий


    • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

      [quote author=maxpon link=topic=1702.msg27920#msg27920 date=1242156400]
      mms://218.108.231.99:554/0/proxy/HZCNCPC/ngtv1 - National Geographic Russia 732 kb/s
      [/quote]
      ето не русский а английский с китайскими или японскими субтитрами

      █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
      █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

      Комментарий


      • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

        В4ера разговаривал с IMB+ сказали:
        Ребята все!!! Халява кон4илась!!!

        От меня ли4но:
        Спасибо всем дятлам кто открытые линки в ИННЕТ выставлял > > >
        oscom

        Комментарий


        • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

          ты же на своем сайте тварена всем обещания довал мол всё так и останется еще и за бабло чтото будет. как успехи?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

            [quote author=nitrogen14 link=topic=1702.msg27960#msg27960 date=1242195624]
            ты же на своем сайте тварена всем обещания довал мол всё так и останется еще и за бабло чтото будет. как успехи?
            [/quote]
            У меня такое впе4атление.... 4то ктото в 4емто меня пытается подозревать 
            На твоей тварене... кстате о пти4ках (спасибо за напоминание) все работает.
            oscom

            Комментарий


            • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

              [quote author=oscom link=topic=1702.msg27957#msg27957 date=1242195064]

              От меня ли4но:
              Спасибо всем дятлам кто открытые линки в ИННЕТ выставлял > > >
              [/quote]
              Скажи тварене спасибо.
              [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

              Комментарий


              • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                это он и есть, сам линки наворовал навыставлял на своем сайте, потом пустил рекламную компанию по всему инету по поводу своего сайта
                и еще матерится на других, хотя сам главный виновник, я в шоке, моск в голове имеется?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                  Самое прикольное то что он ещё и бабла на этом нарубить хочет.
                  [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

                  Комментарий


                  • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                    [quote author=webtv link=topic=1702.msg27970#msg27970 date=1242203649]
                    Самое прикольное то что он ещё и бабла на этом нарубить хочет.
                    [/quote]

                    Да парни.. 4ел конкрет обноглел А за 4е бабки то? Я инфы никакой не надыбал.
                    oscom

                    Комментарий


                    • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                      хватит уже, этот чел ты, твое дело брать бабки или платить бабки людям за то что они смотрят.
                      проблема в том, что ты сам распространяешь ссыллки которые нужно ныкать
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=1702.msg28028#msg28028 date=1242223843]
                        хватит уже, этот чел ты, твое дело брать бабки или платить бабки людям за то что они смотрят.
                        проблема в том, что ты сам распространяешь ссыллки которые нужно ныкать
                        [/quote]

                        Nitro я думаю 4е ты конкретно на тварену обиделся а меня за него держиш.
                        А может ты сам тварена??? И таким образом пытаешся скинуть людей?

                        Ладно я не в обиде. Только меня твареной больше не называй. ОК?
                        oscom

                        Комментарий


                        • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                          [quote author=oscom link=topic=1702.msg28027#msg28027 date=1242223669]
                          [quote author=webtv link=topic=1702.msg27970#msg27970 date=1242203649]
                          Самое прикольное то что он ещё и бабла на этом нарубить хочет.
                          [/quote]

                          Да парни.. 4ел конкрет обноглел А за 4е бабки то? Я инфы никакой не надыбал.

                          [/quote]
                          Вот инфа с алраши.
                          [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

                          Комментарий


                          • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                            будто ктото сомневался, что это он, вечером дома с работы прийду опять его забаню или удалю. пускай на алраше пасется. бизнесмен
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                              Подскажите как решить такую проблему:
                              VLC показывает по http://tv.spnet.ru:60421 первый канал но заикается очень сильно, видимо скорости не хватает, хотя DSL3000.
                              Смог обмануть его, скачивая поток Download Managerом, таким образом создавая буфер, подождав пару секунд кидаю этот файлик в VLC и всё работает. НО! этот файл будет расти пока не кончится место на диске. Возможно ли заставить VLC создавать такой буфер самому, что-бы мне так не парится. Альтернативно я бы даже согласился, если это возможно снизить Bitrate в потоке, если VLC это тоже умеет.
                              Заранее благодарен

                              Комментарий


                              • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                                http://tv.spnet.ru:60421 у меня летает, правда скорость 45 Mbits

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X