Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Бесплатное русское интернет телевидение vol. 2

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском



    Он вабще никакой теми незаслуживает
    Zombo zeBest!

    Комментарий


    • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

      [quote author=RusskoeTV.de link=topic=1702.msg32693#msg32693 date=1245508911]
      [quote author=Haljawa link=topic=1702.msg32688#msg32688 date=1245507610]
      Ты то сам какие из этих каналов, которые у тебя на сайте, смотришь?
      [/quote]

      Лично я смотрю Первый документальный, вести, твой строй тв, первый интернет канал, гамма, rtvi, шансон и некоторые другие музыкальные (иностранные).
      [/quote]


      а глаза у тебя не болят, после такого качество?
      T-Online S100 60GB SATA WIN XP IPTV PRV ready HD (VGA)
      Thomson IP1101 WIN CE SOT IPTV
      LG PC51 50" Plazma

      www.myinet.tv - более 70 рускоязычных каналов (бесплатно)

      Комментарий


      • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

        чем твой сайт лучше этого? хttp://tvarena.de/ или этого хttp://radio-tv.org.ua/
        наверное он только на порядок хуже, а этим не хвастаются
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

          [quote author=RusskoeTV.de link=topic=1702.msg32701#msg32701 date=1245509403]
          Кстати штрафуют, как вы видите из немецкого правосудия, в первую очередь не тех, кто этим занимается, а тех, кто смотрит...

          А я сделал сайт удобный в навигации, без лишнего, чтобы удобно было смотреть. Бредовые каналы я не стал себе ставить, чтобы не засорять сайт.
          [/quote]


          да и садят в германии не за продажу наркотиков, а за покупку и за изнасилование садят того кто был изнасилован

          это какие каналы ты викинул, первый, орт, тнт и стс или что?
          где там у тебя нормальные каналы?

          это мой форум нужен сайт, на тебе два http://iptv.pristavka.de/ http://azbox-hd.pristavka.de/
          пару дней работы и много пользы ну и плюс ко всему такого ниукого нет
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

            интересно с кем ты там разговаривал по телефону, с автоответчиком?
            по твоему всё что есть у тебя разрешено транслировать зарубеж, ну так давай орт международное и ртр планета в нормальном качестве
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

              [quote author=RusskoeTV.de link=topic=1702.msg32706#msg32706 date=1245509744]
              а глаза у тебя не болят, после такого качество?
              Нет, глаза не болят от качества..., как и у десятков тысяч других людей, которые смотрят эти каналы... Глаза болят то того, как ты пишешь...

              Corbine напиши, что у них ужасное качество... Таких критиков, которые ничего не делают, а только оценивают других, огромное количество...
              [/quote]


              ну да, ты просто не знаеш какие каналы мы смотрим! просто такое качество для мобильников может пойдёт, а вот для моего 50" телика я смотрю по лучше каналы, так смотри твои каналы дальше, как и тысячи других людей ( в чём я сомниваюсь )
              T-Online S100 60GB SATA WIN XP IPTV PRV ready HD (VGA)
              Thomson IP1101 WIN CE SOT IPTV
              LG PC51 50" Plazma

              www.myinet.tv - более 70 рускоязычных каналов (бесплатно)

              Комментарий


              • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                ну и что тебе сказали по поводу орт международное и ртр планета, где халявные стримы в хорошем качестве?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                  разговор ниочем, предлагаю не продолжать эту тему, обсуждалось уже и не раз.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                    RusskoeTV.de эй слушай лучше не позорься и убери твой тему...смотрел я твой сайт...хм такое дерьмо которого пруд пруди в интернете...хаха...нашел что предлагать здесь...лучше уйди и не мешай другим форумчанам делиться плейлистами которые с хорошим качеством...тьфу твой сайт...
                    я думаю лучше будет если модератор уберет эту тему...

                    Комментарий


                    • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                      пускай всё будет, может комуто понравится.
                      ищем дальше чтото новое и интересное или старое но с хорошим качеством
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                        RusskoeTV.de
                        Я разговаривал с представителем международного ОРТ и они знают о картине, только не знают, куда обратиться и как судиться.
                        Главное - не забудьте настучать в ОРТ ещё и на все остальные крупные конторы типа Картины (рутелевижн, вебтелек, бестраша и тд) - чтобы если уж и отрубили канал, то всем. Чего уж мелочиться - хочется подгадить людям, дык сразу глобальней действуйте, чтобы у большинства людей первого канала не было с нормальным качеством за деньги, а не только у одной фирмы проблемы возникли На зобмо ещё настучите - там хоть и по инвайтам, а тоже первый канал есть. Только не думайте, что после этого все сразу побегут на Ваш сайт какие-нибудь каналы смотреть :=)

                        Комментарий


                        • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                          что значит странный админ? админ не президент, особенно, если это его форум или сайт, его не выбирают. он лицо ресурса. если тебе не нравится это лицо, то стоит задуматься о необходимости посещения сего форума, а не регится к примеру под разными никами, как это часто бывает.

                          ну а сайты разного порядка бывают, даже т.н. свалки ссылок на тв есть очень неплохие. во всяком случае я знавал очень качественные.
                          ENY M8 OTT TV BOX
                          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                          Комментарий


                          • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                            [quote author=korolj72 link=topic=1702.msg32746#msg32746 date=1245533204]
                            а че вы нанего напали то все? человек хоть что то сделал и денег за это непросит...непонимаю я вас..как какието быдло навалились на мужика...
                            вы сами-то хоть что-то делали хоть раз свое или только и ждете что вам на блюдичке все подадут..
                            RusskoeTV.de--небери вголову делай свое дело-в интернете полно форумов где более нормальные люди чем тут-да и тут много нормальных просто админ какой-то...страный...или несвоим умом живет..
                            [/quote]


                            а что по твоему RusskoeTV.de хорошего и полезного тут сделал? эти каналы тут уже давно известны, и таких страниц как у него уже дафига и больше, так что нечего тут мусорить, я хоть сам не какие каналы тут не транслирую, но скажу честно эти каналы знакомы на весь инет и не чего нового и интересного тут нет, тут уже сто раз все линки выкладывали, вот я ни чего не имею против твоего сайта, но он нечем не отделяется от других, вот что нибудь в mpeg4 формате было бы гарасдо интересней,
                            T-Online S100 60GB SATA WIN XP IPTV PRV ready HD (VGA)
                            Thomson IP1101 WIN CE SOT IPTV
                            LG PC51 50" Plazma

                            www.myinet.tv - более 70 рускоязычных каналов (бесплатно)

                            Комментарий


                            • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                              [quote author=korolj72 link=topic=1702.msg32746#msg32746 date=1245533204]
                              просто админ какой-то...страный...или несвоим умом живет..
                              [/quote]
                              не нужно обсуждать меня или мои действия ведь это совсем не в тему
                              для особо одаренных повторю, что линки там такие которые тут упоминались не раз, если кому такое интересно то я дал ссылки еще на две страницы- аналоги но помоему они лучше.
                              пускай он делает всё что угодно, но мне на форуме не нужен мусор, который никому не интересен.

                              к томуже бред типо в германии платит штраф не тот кто транслирует, а тот кто смотрит нелегал, говорит о многом.
                              Spoiler

                              [quote author=maxpon link=topic=2748.msg32755#msg32755 date=1245546542]

                              Pervij Igrovoj
                              http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_itv.a...c&p_bt=500

                              fabrika
                              http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_itv.a...z&p_bt=500

                              1Ort
                              http://live.1internet.tv/live-efir?wmbitrate=500000

                              vesti
                              mms://live.rfn.ru/vesti_24

                              rtr planeta
                              mms://live.rfn.ru/rtr-planeta

                              mir tv
                              mms://213.232.226.11/MIRTV_300

                              tv9
                              mms://192.117.188.41/VJ289CWP7ef2kF15mGIoNUNKU

                              RTVI
                              http://tv.rtvi.ru/bin/asx.pl?c=RTVI_EU_700

                              RT
                              http://streaming.visionip.tv/Russia_Today

                              Amazing Life
                              mms://82.194.224.101:8080

                              STV
                              mms://212.1.238.70/ts_tv10

                              ulibka rebönka
                              mms://mms.rrsat-internet.tv/smile

                              TV5
                              mms://stream.grafton.lv/live_tv5

                              RBK
                              mms://tv.gldn.net/rbc

                              STV2
                              mms://212.1.238.70/ts_tv8

                              np ndp
                              mms://mms.amtv.ru/BizOne

                              stv
                              mms://media.stv.lv/stvwsx

                              ESnews
                              http://russkoetv.de/media/euro/index.html

                              yugra
                              mms://217.115.183.210/Ugra

                              O2
                              http://video.rutube.ru/online/555.flv

                              discovbery grece
                              mms://84.254.38.223:35900

                              Pik tv
                              http://video.rutube.ru/online/2939107.flv

                              [/quote]


                              кому нужн сделайте из этого списка плейлист и смотрите "эксклюзивные" чудо каналы с русскоетв.де
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: sovok.tv - 80 каналов на русском

                                не гони дуру, пиаром картины я уже давно не занимаюсь
                                да и к томуже благодаря мне многие узнали о картине и не нарадуютсо, что тут плохого?

                                нечего тут пиарить такие хреноресурсы как русское.тв
                                я привел два аналога, какой смысл от третьего ресурса?

                                парень пишет бред, пускай он пишет его на других форумах, пользы от него как и от его ресурса ноль

                                п.с. свои комментарии оставь при себе, либо пиши по теме, либо не пиши, нех форум в мусорку превращать
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X