Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Успех ТВ - uspeh.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Вот у них нашёл инструкцию, для Mag , но не знаю прокатет это на Salker portal

    Когда вы включаете телевизор, на экране появляются несколько сообщений. Сначала Вы видите “Loading”, затем “Загрузка портала”. Как только появится сообщение “Загрузка портала”, зажмите кнопку MENU на пульте.
    1
    Далее необходимо ввести адрес портала и синхронизировать время. Для этого перейдите в раздел "Системные настройки""Серверы""Общие"

    В строке "NTP Сервер" пропишите адрес "time.google.com".
    Это можно сделать вызвав экранную клавиатуру кнопкой “KB” на пульте, которая находится под кнопкой "SETUP". Если вам нужно изменить язык на клавиатуре, нажмите кнопку F4. Далее необходимо закрыть экранную клавиатуру и нажать "ОК" на пульте, чтобы сохранить изменения.
    2
    После успешного сохранения, нужно прописать адрес портала. Выходим из раздела "Общие" и переходим в раздел "Порталы". В пункте "Портал 1 URL" прописываем адрес портала «…».
    Это можно сделать также при помощи экранной клавиатуры.
    3
    Настройки успешно выполнены. Возвращаемся в "Системные настройки" и нажимаем "Перезагрузить устройство".
    Octagon sx88+ multi stream
    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

    Комментарий


    • #47
      Всем привет!Такой вопрос,живу в Украине и не могу загрузить успех.тв,сайт заблокирован что ли?

      Комментарий


      • #48
        Через VPN.

        Комментарий


        • #49
          Доброго дня. Уже четыре недели пользуюсь этим порталом. В целом очень доволен.
          Бывают на некоторы каналах зависания, но очень редко.
          Спасибо создателям!

          Комментарий


          • #50
            На их сайте пишут про присутвие некоей ненавязчивой рекламы, за счёт которой собственно и существует проект, но вчера подключился ради прикола, отсмотрел пару часов, так никакой рекламы и не заметил. Кто что может сказать по данному поводу?

            Комментарий


            • #51
              плейлист не смотрю,а в портале возникает иногда полоска рекламы верху,она не мешает.

              Комментарий


              • #52
                Добрый день!
                Вчера вечером решил подключиться , все сделал по инструкции но так и не чего не запустилось .Тоисть в портал зашел и пишет в портале (ошибка подключения свяжитесь с тех поддержкой и емайл их) тоисть у них в портале .На сайте у них связался с поддержкой, было много вариантов от них но не чего не помогло и меня служба поддержки просто забанила или что то сделала не могу с ними связаться , Просто пропал значек на ихнем сайте. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
                Ставил на mag. Может что то не сделал хотя врядли .Раскажите кто смотрит портал на Mag как у вас ? Плейлист не пробывал .
                Всем удачи бесплатного просмотра.
                Последний раз редактировалось Lorons; 02-09-2024, 18:32.

                Комментарий


                • #53
                  смотрю портал через приложение STBEMU (эмулятор приставок маг)на андроиде,всё идёт прекрасно и тв и видеотека.
                  You do not have permission to view this gallery.
                  This gallery has 1 photos.

                  Комментарий


                  • #54
                    Спасибо, пробывал на прямую не получилось, видать не судьба

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
                      смотрю портал через приложение STBEMU (эмулятор приставок маг)на андроиде,всё идёт прекрасно и тв и видеотека.
                      пробую не идёт, у них в подержке сказали на эмуляторе работать не будет

                      Комментарий


                      • #56
                        Писал через почту в службу поддержки, не ответа ни привета. Хотя пишут на сайте ихнем служба 24/7 ..Вообщем мое мнение за портал на Маге. Бесплатно не катит.
                        Лично моё мнение.
                        Всём удачи .Господа и Дамы.
                        Последний раз редактировалось Lorons; 02-09-2024, 22:10.

                        Комментарий


                        • #57
                          не все версии STBEMU идут,проверена версия 2.012.4

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от wanja Посмотреть сообщение

                            пробую не идёт, у них в подержке сказали на эмуляторе работать не будет
                            но у меня же идёт на STBEMU (эмулятор приставок),значит и на магах пойдёт,внимательно смотрите настройки.
                            Последний раз редактировалось dimasok999; 03-09-2024, 12:48.

                            Комментарий


                            • #59
                              Я смотрю на drm Плаейер
                              Всё идёт хорошо
                              Последний раз редактировалось viktoririna; 03-09-2024, 20:06.

                              Комментарий


                              • #60
                                Drm Player

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X