Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Успех ТВ - uspeh.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
    У них на сайте стоит до 5 устройств,в кабинете 2 устройства.
    У меня 2 приставки дома,когда включаю вторую,через 15 минут первая перестает работать.
    А так все хорошо!
    какие приставки? на плейлист нужна регестрацию а вот в старенькую ауру я внёс адрес портала и он запустился без всякой регестрации , включил сегодня ради интереса всё работает

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
      У них на сайте стоит до 5 устройств,в кабинете 2 устройства.
      У меня 2 приставки дома,когда включаю вторую,через 15 минут первая перестает работать.
      А так все хорошо!
      Смотрю на 2 смартах, одновременно все работает, на сайте uspeh.tv есть техническая поддержка, напишите туда, они подскажут.

      Комментарий


      • #18
        Уже пользуюсь, рекомендую
        Что удивительно, это правда бесплатно.... хороший конкурент другим сервисам, которыми я ранее пользовалась. Каналы не пережаты и с трансляцией проблем нет.

        Комментарий


        • #19
          странно, но это РАБОТАЕТ! надеюсь всё будет хорошо. удачи!

          Комментарий


          • #20
            Ну как работает...так себе. Смотришь архив он идёт а потом остановка и начинается с того же места. Да и эфир часто тормозит.

            [/SPOILER]

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
              Ну как работает...так себе. Смотришь архив он идёт а потом остановка и начинается с того же места. Да и эфир часто тормозит.
              Благодарим Вас за отзыв! Мы тщательно следим за качеством трансляций на наших каналах. Если у Вас возникли проблемы с вещанием, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку на сайте https://uspeh.tv/ . Они помогут выяснить и устранить проблему.

              Комментарий


              • #22
                как войти в личный кабинет.прошел регистрацию ,прислали плей лист,а теперь пишут с таким майлом пользователя нет...?

                Комментарий


                • #23
                  @vladimir56@

                  так логигн не по мылу, а по ID который тебе прислали
                  https://pa.uspeh.sbs/

                  Комментарий


                  • #24
                    spasibo.работает

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                      Ну как работает...так себе. Смотришь архив он идёт а потом остановка и начинается с того же места. Да и эфир часто тормозит.
                      Я согласен с olmi, Да всё так, как он пишет, прямой эфир на большинство каналов не может загрузится, крутит и крутит. Даже архив лучше работает, но не на всех каналах, чем прямой. Вот у канала Мосфильм архив работает хорошо, что мне и надо. Вот ещё бы работал хорошо архив на канале Ретро, а то крутит без толку.
                      А вообще большое Спасибо авторам Успех ТВ за их труд.




                      Комментарий


                      • #26
                        Ну последнее время с архивом такая же ерунда и у других, например у гланца последние время часто такое, перемотка начинается с того же места или смотришь до определённого кадра и назад прыгает.
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                          Ну последнее время с архивом такая же ерунда и у других, например у гланца последние время часто такое, перемотка начинается с того же места или смотришь до определённого кадра и назад прыгает.
                          Так они с одного места берут и эфир и архив поэтому и симптомы одинаковые.

                          [/SPOILER]

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от uspeh tv Посмотреть сообщение

                            Благодарим Вас за отзыв! Мы тщательно следим за качеством трансляций на наших каналах. Если у Вас возникли проблемы с вещанием, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку на сайте https://uspeh.tv/ . Они помогут выяснить и устранить проблему.
                            Я понимаю что это безплатно но всё же..
                            Например смотрю кино Холоп 2 на канале NewFilm Ru , полфильма прошли отлично,потом пошли тормоза а затем вылет на начало фильма. Перемотал до того места где было,идёт дальше но с ужасными тормозами и перескоками. В общем всё предельно сыро и требует доработки.

                            [/SPOILER]

                            Комментарий


                            • #29
                              @olmi

                              скорей всего поэтому и бесплатно. ждут отзывы пользователей, а пользователи не пишут потому что от халявы изначально многого не ждут.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X