Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Успех ТВ - uspeh.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
    очень маловероятно, что сервис оставят в покое.
    Им самим видать по барабану , если бы хотели все восстановили во вторник вечером будет уже неделя,а толку нет !
    Оператора убрали , чтобы им не надоедали все перевели на Телеграмм! Сегодня с утра немного работало теперь снова нет !

    Комментарий


    • #77
      Что можно ожидать от халявы )))
      Samsung UE55NU8009
      nStream****
      Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
      Vaterland

      Комментарий


      • #78
        пытались сделать хорошее халявщикам,а для чего,данное действо не понятно?

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от bansaj Посмотреть сообщение
          Что можно ожидать от халявы )))
          Насколько я убедился ничего хорошего ! По началу операторы были дружелюбными отвечали , а сейчас их нет перестали пыль в глаза пускать ! Сначала пожаловались на хакерскую атаку , а затем на технические работы и в итоге вторую неделю нихрена неработает их ТВ ! Сегодня с утра написал на электроную почту : help.uspehtv@gmail.com в итоге ни привета ни ответа ! Мужики кто имеет Телеграмм опишитесь , что они там болтают !

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение

            Насколько я убедился ничего хорошего ! По началу операторы были дружелюбными отвечали , а сейчас их нет перестали пыль в глаза пускать ! Сначала пожаловались на хакерскую атаку , а затем на технические работы и в итоге вторую неделю нихрена неработает их ТВ ! Сегодня с утра написал на электроную почту : help.uspehtv@gmail.com в итоге ни привета ни ответа ! Мужики кто имеет Телеграмм опишитесь , что они там болтают !
            Почитал я их. Они очень нас любят и сделают все возможное для нас. И стоит вой когда уже. Они говорят вот вот. Но постоянные атаки.
            Но скорее всего очень много любителей халявы и их сайт не выдержал нагрузки и рухнул. Так что не стоит ждать их обратно.
            Ничего они не смогут восстановить при такой нагрузке.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение

              Почитал я их. Они очень нас любят и сделают все возможное для нас. И стоит вой когда уже. Они говорят вот вот. Но постоянные атаки.
              Но скорее всего очень много любителей халявы и их сайт не выдержал нагрузки и рухнул. Так что не стоит ждать их обратно.
              Ничего они не смогут восстановить при такой нагрузке.
              Успех , Успех , где ваша слава !
              А я поверил вам тогда и дружелюбный оператор
              мне объяснял , что , где , когда ! Вы удивили всю Европу и
              агитировали нас ! Смотреть бесплатное TV не получилося у нас !
              Сейчас Успех большая попа , поверьте больше нечего , а то что было
              всё пропало как будто небыло его !!!
              A.C.Пушкин

              Комментарий


              • #82
                А они ребята упрямые. Дай им бог. Надеюсь всё получится.

                Комментарий


                • #83
                  Всем привет. Да за всё надо платить, а на халяву как говорят и уксус сладкий. найдётся хороший спонсор можеть и всё наладится , за Успех ...
                  Aura HD

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X