Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Идеи и пожелания (tvali.ge)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

    статистика гугл аналитикса
    россия 2 - 90199
    нст - 33704
    нба 45070
    ностальгия - 26039
    http://go4cloud.com
    Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
    Продажа ТВ потоков от VPSka.com

    Комментарий


    • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

      [quote author=wasilisk78 link=topic=4973.msg66082#msg66082 date=1268347761]
      А НСТ какой? Если смешной, то можно выкинуть. Или NBA.

      А как по мне и Россию 2 бы вышвырнуть. Как бы спортивный (не до)канал, там всякая хрень. Летом (без хоккея, вообще нечего будет смотреть). :-)
      [/quote]

      смешной


      кажется обошлось без жертв.....
      завтра подключим наш футбол. сейчас нет доступа до рута.
      http://go4cloud.com
      Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
      Продажа ТВ потоков от VPSka.com

      Комментарий


      • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

        кажется обошлось без жертв.....
        завтра подключим наш футбол.
        Ну и хорошо.

        Чего же там смотрят по Росии 2?? Никому не нужные кубки мира по биатлону? xD

        Он небось такой рейтинг на Олимпиаде набил. Но она то уже кончилась. :-)
        А хоккей закончится и вообще там ничего не останется дельного.
        главное не подпись...

        Комментарий


        • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

          Ну как минимум Формулу-1 будут многие смотреть (начиная с сегодняшнего утра)
          Так что канал рейтинг будет иметь и в дальнейшем, пока там спорт вообще не минимизируют.
          Мне вот остальные каналы с транспондера вообще не нужны, но я ж не агитирую отключить не интересующие меня каналы :=) У всех свои предпочтения и пожелания, лишь бы не так нервничали многие

          Комментарий


          • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

            Ну конечно. С утра сделают рейтинг на формуле. Ага. xDxD 

            Может, в архиве, вечерком, человек десять и глянет. =))

            Весь рейтинг там, небось, на Олимпиаде набран был.

            Да я и не вёл агитацию, по поводу этой бестолковой Росии 2. Читай внимательно. Написал, по-мне бы... И размышлял, xnxj же там смотрят. :-)

            Если агитировал, то скорее за нст (смешное) или nba. Да и мне особо "Наш Футбол" не нужен был. Есть где именно его смотреть. Я за людей беспокоился. :-)

            главное не подпись...

            Комментарий


            • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

              Сегодня стартует чемпионат россии по футболу не могли бы вы включить канал нтв + наш футбол!?спасибо

              Комментарий


              • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                [quote author=vdani link=topic=4973.msg66168#msg66168 date=1268408344]
                Сегодня стартует чемпионат россии по футболу не могли бы вы включить канал нтв + наш футбол!?спасибо
                [/quote]

                пытаемся...
                http://go4cloud.com
                Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                Комментарий


                • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                  Большое спасибо что пытаетесь, только вот первый матч через 10 минут начинается

                  Комментарий


                  • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                    [quote author=schum link=topic=4973.msg66087#msg66087 date=1268352208]
                    Ну как минимум Формулу-1 будут многие смотреть (начиная с сегодняшнего утра)
                    Так что канал рейтинг будет иметь и в дальнейшем, пока там спорт вообще не минимизируют.
                    Мне вот остальные каналы с транспондера вообще не нужны, но я ж не агитирую отключить не интересующие меня каналы :=) У всех свои предпочтения и пожелания, лишь бы не так нервничали многие
                    [/quote]

                    вы оказались правы. Формулу 1 действительно многие смотрят.
                    http://go4cloud.com
                    Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                    Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                    Комментарий


                    • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                      Какую (многие) смотрели формулу? Вечернюю? Или даже утреннюю смотрели?

                      А если сравнить с футболом? Ох, я сомневаюсь, что хоть половина наберётся от кол-ва смотрящих Лигу Чемпионов :-)  Да что Лига, хоть с чемпионатом  России сравнить.  =))


                      ЗЫ
                      Россия 2, всё же не настолько плох. :-) Вот только что чемпионат Италии показывали. Надо сказать очень интересный матч.
                      Но всё же, если сравнить с каналом "Спорт" трёх летней давности.. Уже совсем не то.
                      Да и их планы ещё сократить спорт..
                      главное не подпись...

                      Комментарий


                      • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                        [quote author=wasilisk78 link=topic=4973.msg66230#msg66230 date=1268431423]
                        Какую (многие) смотрели формулу? Вечернюю? Или даже утреннюю смотрели?

                        А если сравнить с футболом? Ох, я сомневаюсь, что хоть половина наберётся от кол-ва смотрящих Лигу Чемпионов :-) Да что Лига, хоть с чемпионатом России сравнить. =))


                        ЗЫ
                        Россия 2, всё же не настолько плох. :-) Вот только что чемпионат Италии показывали. Надо сказать очень интересный матч.
                        Но всё же, если сравнить с каналом "Спорт" трёх летней давности.. Уже совсем не то.
                        Да и их планы ещё сократить спорт..
                        [/quote]

                        cократить спорт на спортивном канале???

                        по поводу формулы........народ, как оказалось, даже треннировочные заезды смотрит........
                        на форуме грузинском целые дебаты развернуты

                        и звонки были с вопросами, когда канал на минут 5 отключили.......


                        кстати....
                        а кто знает, по какому каналу показывают регби?

                        20 числа грузия - россия в трапзоне....

                        хотелось бы транслировать
                        http://go4cloud.com
                        Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                        Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                        Комментарий


                        • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                          кстати....
                          а кто знает, по какому каналу показывают регби?

                          20 числа грузия - россия в трапзоне....

                          хотелось бы транслировать
                          [/quote]

                          Эта игра кажется будет в турецком Трабзоне , анонсов трансляции пока не встречал, может и показывать-то не будут.

                          Комментарий


                          • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                            Ну так ещё в конце прошлого года говорили, что на канале с новым названием Россия 2 планируют подвинуть спорт. Некоторые комментаторы и работники поуходили уже.

                            А что с 7ТВ (некогда спортивным) стало? Вообще жуть. Хоть фильмы там, порой, и неплохие крутят, но сколько рекламы.. Кто захочет смотреть столько рекламы? =)

                            Смотреть то смотрят формулу. Но очень сомневаюсь, что по рейтингу  формула когда-нибудь хоть близко к футболу будет. Да дадно к футболу, хоть к хоккею. :-)

                            ЗЫ
                            Регби если где покажут, то только по Евроспорту.
                            главное не подпись...

                            Комментарий


                            • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                              cократить спорт на спортивном канале???

                              по поводу формулы........народ, как оказалось, даже треннировочные заезды смотрит........
                              на форуме грузинском целые дебаты развернуты

                              и звонки были с вопросами, когда канал на минут 5 отключили.......


                              кстати....
                              а кто знает, по какому каналу показывают регби?

                              20 числа грузия - россия в трапзоне....

                              хотелось бы транслировать
                              babaika, да не слушайте Вы этого эгоиста, он защищает лишь свои интересы. Ну не любит человек спорт. Канал Россия-2 необходимо оставить. Судя из Ваших наблюдений, рейтинг у канала высокий, его смотрят с удовольствием. На счёт регби, то вот тут http://rugby-tv.ru/ даже канал такой есть. Правда, это только ещё тесты. На спутнике его не увидел, но проект существует с 2007 года.

                              Комментарий


                              • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                                Руки прочь от спорта и мультиков и канала индия,мне спорт ,детям мульты, маме и жене индия.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X