Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеи и пожелания (tvali.ge)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

    [quote author=dreambox link=topic=4973.msg59785#msg59785 date=1265362105]
    [quote author=babaika link=topic=4973.msg59760#msg59760 date=1265344015]
    поэтому я и говорю о 15 000 "незарегистрированных".

    Мы сделали некоторую защиту, вставили счетчик на неделю в айфрейм и подсчитали, сколько приблизительно уникальных запросов поступает на плейер, но не на плейер сайта.

    вот где то 15-20 000 и бродит по просторам интернета.

    наверное действительно пришло время "закрыться".
    [/quote]


    Да не закрыться, а транслировать только при наличии регистрации. она у вас бесплатная. Да еще и пиар с приглашениями замутить. И вам легче учитывать кого сколько прибыло.

    Да, забыл.. очень многие хотят смотреть "Культуру"... и как я понял это редкость нв интернете. Если можете добавить будет супер

    И еще, можно как то оконный режим как из тулбара под мак запустить..?
    [/quote]




    Культуру мы временно отключили неделю назад.

    К сожалению, ветер совсем не на руку. Постараемся заменить тарелки на более серьезные, но это будет в лучшем случае месяца через два. Пережить бы этот месяц.

    http://go4cloud.com
    Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
    Продажа ТВ потоков от VPSka.com

    Комментарий


    • #62
      Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

      Люди ! Мечты сбываются! Приходишь в конце недели домой, а тут онлайн подрубили!
      За Спорт Онлайн огромное спасибо!!!
      Надо будет на коментах Чемп.ру инфу скинуть...

      Комментарий


      • #63
        Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

        Сейчас смотрел нтв онлайн спорт красота супер нет слов и плюс практически без запинок большое спасибо Вам дорогая редакция tvali.ge , для полного счастья нехватает нтв + спорт

        Комментарий


        • #64
          Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

          мы рады, что вы рады


          вроде бы и ветер уменьшился
          http://go4cloud.com
          Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
          Продажа ТВ потоков от VPSka.com

          Комментарий


          • #65
            Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

            Да. За Спорт Онлайн отдельное спасибо.
            главное не подпись...

            Комментарий


            • #66
              Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

              нтв+ спорт попробовали писать, но пока не получается...

              ждем улучшения погоды......
              http://go4cloud.com
              Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
              Продажа ТВ потоков от VPSka.com

              Комментарий


              • #67
                Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                [quote author=babaika link=topic=4973.msg59926#msg59926 date=1265397239]
                нтв+ спорт попробовали писать, но пока не получается...

                ждем улучшения погоды......
                [/quote]
                А Спорт+ будет? :-)

                Тот который не просто Спорт, а именно СПОРТ ПЛЮС. =))
                главное не подпись...

                Комментарий


                • #68
                  Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                  [quote author=wasilisk78 link=topic=4973.msg59931#msg59931 date=1265398710]
                  [quote author=babaika link=topic=4973.msg59926#msg59926 date=1265397239]
                  нтв+ спорт попробовали писать, но пока не получается...

                  ждем улучшения погоды......
                  [/quote]
                  А Спорт+ будет? :-)

                  Тот который не просто Спорт, а именно СПОРТ ПЛЮС. =))
                  [/quote]


                  февраль бы пережить

                  а какой канал лучше? абсолютный ноль в спортивных каналах
                  http://go4cloud.com
                  Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                  Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                    Февраль маленький. Быстро пойдёт. :-)

                    По-моему лучше Спорт+. Хотя и тот и этот хорошие. =)
                    главное не подпись...

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                      На tvali я попал благодаря одному ретранслирующему сайту http://nashgorod.pnz.ru/index2.html тут есть и спутниковые каналы (поэтому я его не удаляю из закладок), но скорость нужна 5МБит/c. Просьба к вещателям не делать такую рекламу как в intv иначе я сразу откажусь от просмотра каналов! Это связано с назойливостью и агрессивностью подобной рекламы. Если вы начнёте угнетать зрителей дополнительной флеш-рекламой, я просто начну пользоваться шарингом (для меня это станет дешевле и спокойнее для моих нервов, ненавижу назойливую рекламу). Я добавил Ваш сайт в закладки и в основном смотрю каналы именно с ТВАли, кроме этого я там зарегистрировался. Грузинский язык, стоящий по умолчанию мне не нравится, ничего не понятно и правила пользования пора бы уже сделать на русском языке (по-грузински не понимаю). У меня есть тарелка, но многие каналы я продолжаю смотреть с вашего сайта. Так пока и не понял как можно смотреть каналы в своём плеере (MEdiaClassic или WMP 12)? Скачал ваш тулбар - не понравилось, что каналы в списке половина отсутствуют, приходится опять идти на ваш сайт, чтобы их смотреть. Зачем тогда тулбар? Хотелось бы, чтобы после загрузки 5-минутного ролика архива буферизация продолжилась (каждые 5 минут приходится снова видеть загрузку контента, что неудобно). Сильно раздражала реклама lie2me, нашёл выход - заблокировал вашу рекламу мозилой. Буду искать дополнение блокирование рекламы в флеш-проигрывателе. Вы должны понять, что пришли времена, когда с рекламой в Интернете можно удачно бороться, что я и делаю. Спасибо за предоставленную бесплатную услугу просмотра ТВ-каналов! Желаю успехов в работе!

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                        [quote author=epitov link=topic=4973.msg59951#msg59951 date=1265401913]
                        На tvali я попал благодаря одному ретранслирующему сайту http://nashgorod.pnz.ru/index2.html тут есть и спутниковые каналы (поэтому я его не удаляю из закладок), но скорость нужна 5МБит/c. Просьба к вещателям не делать такую рекламу как в intv иначе я сразу откажусь от просмотра каналов! Это связано с назойливостью и агрессивностью подобной рекламы. Если вы начнёте угнетать зрителей дополнительной флеш-рекламой, я просто начну пользоваться шарингом (для меня это станет дешевле и спокойнее для моих нервов, ненавижу назойливую рекламу). Я добавил Ваш сайт в закладки и в основном смотрю каналы именно с ТВАли, кроме этого я там зарегистрировался. Грузинский язык, стоящий по умолчанию мне не нравится, ничего не понятно и правила пользования пора бы уже сделать на русском языке (по-грузински не понимаю). У меня есть тарелка, но многие каналы я продолжаю смотреть с вашего сайта. Так пока и не понял как можно смотреть каналы в своём плеере (MEdiaClassic или WMP 12)? Скачал ваш тулбар - не понравилось, что каналы в списке половина отсутствуют, приходится опять идти на ваш сайт, чтобы их смотреть. Зачем тогда тулбар? Хотелось бы, чтобы после загрузки 5-минутного ролика архива буферизация продолжилась (каждые 5 минут приходится снова видеть загрузку контента, что неудобно). Сильно раздражала реклама lie2me, нашёл выход - заблокировал вашу рекламу мозилой. Буду искать дополнение блокирование рекламы в флеш-проигрывателе. Вы должны понять, что пришли времена, когда с рекламой в Интернете можно удачно бороться, что я и делаю. Спасибо за предоставленную бесплатную услугу просмотра ТВ-каналов! Желаю успехов в работе!
                        [/quote]

                        начнем по порядку -))
                        язык - сделаем на днях гео айпи. не успеваем делать все сразу, учитывая возникшие проблемы из за погоды.
                        проблему с буферизацией тоже будем решать.
                        плейлисты мы не даем
                        с флешрекламой конечно же можно бороться очень легко. Это личное дело пользователя. У владельца ресурса право использовать свою личную зону как ему вздумается. Захочет сделать зеленый фон и писать на нем красными буквами - сделает, захочет включить музыку при подгрузке - включит. Ваше же право заходить на ресурс или не заходить. Когда ресурс предоставляет себя бесплатно - он имеет право зарабатывать на чем то другом - например продажа рекламы. Телевизор вы тоже смотрете с раздражающей рекламой - не так ли? Если хотите фильм без оной - идете либо в кино, либо покупаете диск, ну либо скачиваете .
                        Обслуживание сайтов типо твали - очень дорогостоящее удовольствие, тем более учитывая наш "размах". Поэтому мы прекрасно понимаем владельцев похожих ресурсов, пытающихся заработать на всем, чем могут.

                        учтем ваши замечание. Переведем инструкции на русский.
                        повторю еще раз, нас действительно мало и у нас еще есть другая работа, поэтому не все делаем быстро, за что просим простить.
                        http://go4cloud.com
                        Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                        Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                          [quite]учтем ваши замечание. Переведем инструкции на русский.[/quite]
                          Очень хорошо, ведь Россия на 2-ом месте по посещаемости вашего сайта (рейтинг с Alexa.com). С флеш-рекламой пока трудно бороться. По поводу доп. платы за просмотр канала "в высоком качестве" считаю очень хорошей идеей. Молодцы, так держать

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                            замена

                            по просьбам трудящихся вместо киноклуба нтв+ спорт
                            http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=70955

                            скоро добавлю на тулбар и сайт
                            http://go4cloud.com
                            Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                            Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                              А зачем Киноклуб то убирать? Хороший канал. :-)

                              Лучше уж какой-нибудь: "Детский мир", "Детский", "Охота и Рыбалка" (по которому уже несколько лет одни повторы), "Усадьба", АвтоПлюс, Gulli. Да и ВВС с CNN мне сомнительно, что прям большой популярностью пользуются (вместо этих двух новостных, один бы Euronews подошёл).
                              А эти, так называемые, детские каналы, вообще одно и то же крутят годами. Как ни включишь, дешёвые кукольные мульты и не особо одухотворённые детские фильмы советских времён. И одни и те же.

                              А так, конечно, в идеале, все спортивные каналы Плюсов. Ведь больше всего (в процентном соотношении) именно спортивные каналы привлекают народ. Вы хоть посмотрите, какой у вас контент таскают на другие сайты онлайн ТВ и в ТВ программы типа AllRadio. 90% это спорт.

                              Но ведь и хорошие фильмовые каналы, мне думается, не стоит убирать. А "Киноклуб" к таковым безусловно относится.

                              Ещё раз предлагаю сократить кол-во непонятных каналов, кои я привёл. =))
                              главное не подпись...

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                                [quote author=wasilisk78 link=topic=4973.msg60172#msg60172 date=1265494400]
                                А зачем Киноклуб то убирать? Хороший канал. :-)

                                Лучше уж какой-нибудь: "Детский мир", "Детский", "Охота и Рыбалка" (по которому уже несколько лет одни повторы), "Усадьба", АвтоПлюс, Gulli. Да и ВВС с CNN мне сомнительно, что прям большой популярностью пользуются (вместо этих двух новостных, один бы Euronews подошёл).
                                А эти, так называемые, детские каналы, вообще одно и то же крутят годами. Как ни включишь, дешёвые кукольные мульты и не особо одухотворённые детские фильмы советских времён. И одни и те же.

                                А так, конечно, в идеале, все спортивные каналы Плюсов. Ведь больше всего (в процентном соотношении) именно спортивные каналы привлекают народ. Вы хоть посмотрите, какой у вас контент таскают на другие сайты онлайн ТВ и в ТВ программы типа AllRadio. 90% это спорт.

                                Но ведь и хорошие фильмовые каналы, мне думается, не стоит убирать. А "Киноклуб" к таковым безусловно относится.

                                Ещё раз предлагаю сократить кол-во непонятных каналов, кои я привёл. =))
                                [/quote]

                                не убрали, а заменили на время олимпиады.
                                из нашей статистики спорт занимает не первое место. ну хотя статистика "уноса канала" и просмотра - разные цифры само собой.

                                каналы пишутся с нескольких двб-шек. Что конкретно получилось сделать с соответствующей двб - то и сделали. Детские каналы сидят отдельно, поэтому они не взаимозаменяемые, а то так могли и гюлли убрать.

                                мы "не волшебники". при имеющийся в данный момент технике делаем максимально возможное.

                                Если сможем развить проект - то добавим компьютеры, добавим каналы, добавим архивы. На данный момент нам надо разобраться с теми сюрпризами, которые возникли. Мы не расчитывали на такие проблемы с ураганом.

                                http://go4cloud.com
                                Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                                Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X