Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеи и пожелания (tvali.ge)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

    [quote author=epitov link=topic=4973.msg60372#msg60372 date=1265568556]
    babaika, я прочёл вашу тему "Коротко о ТВАли" и понял, что коллектив у вас очень маленький. Почему вы не набераете сотрудников в свой отдел? В Интернете полно людей-любителей САТ- и Онлайн-ТВ, они были бы очень полезными вам. Было бы неплохо создать команду-любителей САТ-ТВ.
    [/quote]

    est maaaaaaaaaaaalenkaya problema...... v budjete
    http://go4cloud.com
    Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
    Продажа ТВ потоков от VPSka.com

    Комментарий


    • #92
      Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

      Вы немного не так меня поняли. Любители - значит энтузиасты (как Вы), готовые частично каждый от себя помогать вашему проекту. Например, если создать группу в которой Вася бы записывал канал ТНТ с 8:00 до 10:00, а Коля с 10:00 до 12:00 и т.д., дублёры только приветствуются! Вы же тоже записываете каждый день ТВ и потом всё это конвертируете и заливаете в архив и вам за это никто не платит. Вот я предлогаю создать такую команду, чтобы вместе дружным коллективом добиться успехов.

      Комментарий


      • #93
        Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

        Добавьте на время олимпиады канал Россия-2 (экс ОТК "Спорт&quot.

        Комментарий


        • #94
          Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

          Скажите, а канал 2 спорт 2 будет на время Олимпиады? Это канал из пакета НТВ+, он будет вещать на время Олимпиады

          Комментарий


          • #95
            Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

            Рискну предположить, что канал "2 Спорт 2" вряд ли смогут включить на тв-али по техническим причинам, т.к. канал вещается только в формате HDTV и для приёма канала нужно другое оборудование.
            А вот канал "Россия 2" действительно очень хотелось бы, т.к. все основные эфиры Олимпиады будут показывать там.

            Комментарий


            • #96
              Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

              Я смотрю все такие олимпийцы. =) Прямо фанаты олимпиады. xD
              главное не подпись...

              Комментарий


              • #97
                Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                Предстартовая ситуация вокруг нынешней олимпиады совсем невеселая.
                Сначало трагедия с россиянами, теперь грузин. Вид спорта один и тот же.


                В Ванкувере погиб грузинский спортсмен

                В Ванкувере от полученной во время тренировки травмы скончался грузинский саночник Нодар Кумариташвили. Об этом 12 февраля сообщает Reuters.

                Во время тренировочного заезда 21-летний спортсмен потерял управление санями на скорости примерно в 145 километров в час, врезался в стену трека и вылетел с трассы.

                После происшествия тренировочные заезды на треке были немедленно прекращены, а сборная Грузии объявила о возможности отказа от участия в Олимпиаде.

                Официальная церемония открытия Олимпийских игр пройдет 13 февраля утром по московскому времени.
                http://go4cloud.com
                Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                Комментарий


                • #98
                  Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                  а если поговорить о хорошем, когда будет открытие?
                  сегодня купил пива, пришел домой, думал откроют.... походу не то пиво взял
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                    вроде в 5 утра по московскому, значит по вашему бюргерскому в 3?
                    http://go4cloud.com
                    Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                    Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                    Комментарий


                    • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                      данкэ, пиво есть, попытаюсь дождатся
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                        итак заценил я вчера открытиэ, смотрел не до конца, устал от пива

                        вообщето хотел спросить о другом.
                        у меня есть идея tvali.ge заайфреймить на приставке tvali.pristavka.de

                        есть ли возможность/желание сделать отдельную страницу, которая былабы с рекламой, но сразу на русском и с понайтным меню, которое показывало только телевизионные каналы?

                        думаю вам бы и просто так такая страница не помешала, я лично как новичек на вашей странице не знаю куда жать (сейчас на русском гораздо лучше), но на сайте куча лишней инфы, это для вас так важно?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                          вот это мне кажется было бы очень хорошо, страничку с твали тв! Каналы и рекламка!

                          Комментарий


                          • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                            Люблю тв

                            Комментарий


                            • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                              пожелание только одно, ну два - качество и плеер без подзагрузок.
                              и .... вы никогда не думали , что в принципе столько каналов не нужно.
                              Как насчет того, чтобы проект был чисто спортивным
                              Ни у кого такого нет, собрать спортивные каналы в хорошем качестве, тут даже архивы не нужны. Это сразу привлечет кучу народа - вот вам и рейтинг с ливтв например, я например свалил оттуда, как получил зомбик, свалю с зомбика, если будет спортивный проект в хорошем качестве и кучей спорт каналов.
                              вот например врядли кому кто серфит инет интересно смотреть в броузере кино каналы, ну кроме разве что топовых нтвшных типа премьеры.
                              а за спорт народ повалит, 100% аудитории ливтв будет вашей

                              Комментарий


                              • Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                                [quote author=alexander9999 link=topic=4973.msg62000#msg62000 date=1266250104]
                                пожелание только одно, ну два - качество и плеер без подзагрузок.
                                и .... вы никогда не думали , что в принципе столько каналов не нужно.
                                Как насчет того, чтобы проект был чисто спортивным
                                Ни у кого такого нет, собрать спортивные каналы в хорошем качестве, тут даже архивы не нужны. Это сразу привлечет кучу народа - вот вам и рейтинг с ливтв например, я например свалил оттуда, как получил зомбик, свалю с зомбика, если будет спортивный проект в хорошем качестве и кучей спорт каналов.
                                вот например врядли кому кто серфит инет интересно смотреть в броузере кино каналы, ну кроме разве что топовых нтвшных типа премьеры.
                                а за спорт народ повалит, 100% аудитории ливтв будет вашей
                                [/quote]

                                поднятие качества => увеличение требуемой полосы пропускания => уменьшение количества одновременных подключений + не все смогут смотреть
                                http://go4cloud.com
                                Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                                Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X