Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

    2 guliwer
    Где ты там нашел платный ресурс? Ресурс бесплатный, регистрация не нежна, рекламы нету, качество видео смотрибельное, может не очень удобно, но смотреть можно.
    AZbox Elite 0.9.4809

    Комментарий


    • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

      покажи, как смотреть
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

        Заходишь в раздел видео, потом выбираеш нужную категорию, потом фильм и там будет кнопка смотреть онлайн или играть.
        Вложения
        AZbox Elite 0.9.4809

        Комментарий


        • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

          у меня нет этой кнопки, стоит

          Для загрузки и проигрывания онлайн необходим платный аккаунт.

          Вы можете перейти на платный аккаунт используя ваучер пополнения или отправив СМС сообщение с вашего телефона.



          пополнить с помощью ваучера пополнить с помощью СМС
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

            Ну тогда не знаю... У меня такого не пишет и там все бесплатно, потому и кинул ссылку.
            Только, что почитал. там по ходу можно качать и смотреть только с России и Украины http://www.ex.ua/view_comments/291428?p=0. Сори, не знал
            AZbox Elite 0.9.4809

            Комментарий


            • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

              Кандагар в зарубежном кино, ну блин хохлы дают, за своих никак не хотят принимать
              Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
              AURA HD + iGhost

              Комментарий


              • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                [quote author=system320 link=topic=3613.msg64179#msg64179 date=1267262823]
                Ну тогда не знаю... У меня такого не пишет и там все бесплатно, потому и кинул ссылку.
                Только, что почитал. там по ходу можно качать и смотреть только с России и Украины http://www.ex.ua/view_comments/291428?p=0. Сори, не знал
                [/quote]

                через анонимайзер русский заходит и кнопка качать появляется и смотреть онлайн, только туго очень,через проксю думаю проблем не будет
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                  http://www.enter-service.com.ua/
                  На главной странице выкладывают по фильму бесплатно ... ежедневное обновление
                  Всего в платном каталоге на сегодняшний день более двух тысячь фильмов ...

                  Минус: не работает с обновленным плеером DivX BETA версии 2.0, есть флеш видео инструкция "как смотреть", как правильно установить плеер нужной версии 1.5, есть ссылки где скачать плеер и где правильно установить галку во время инсталяции плеера...

                  Смотреть можно на любой скорости подключения к интернет - от скороси подключения зависит скорость буферизации (загрузки) фильма, например я стартую просмотр на 3%-5% при подключении 2Мбит/сек - смотрю фильм практически до конца без обрывов в любое время суток.

                  Вложения

                  Комментарий


                  • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                    ... после заполнения регистрационной формы на email высылается ссылка на активацию акаунта до 31.12.2010 Стоимость активации аккаунта по смс ~$0.25 http://www.enter-service.com.ua/

                    Комментарий


                    • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                      А если делать это из Германии то стоит уже 0.99€

                      Deutschland:
                      um ein Passwort zu bekommen, schicken Sie uns eine SMS-Nachricht: 501 221032
                      an die folgende Nummer: 66777.
                      Kosten: 0.99 EUR (Mit MwSt.).
                      Das Passwort bekommen Sie in der Antwortnachricht.
                      Achtung!
                      Achten Sie auf das Nachrichtenformat. Beachten Sie vor allem die Leerzeichen.
                      Benutzen Sie lateinische Buchstaben!
                      Falls Sie in der Nachricht einen Fehler machen, dann erkennt unser

                      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                      Spoiler
                      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                      Комментарий


                      • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                        Украина: cтоимость сообщения 8.00 UAH (включая НДС)
                        Сервисы предоставляющие услугу оплаты по смс % накручивают!?
                        ... активация до конца года ... нормально! ???

                        Комментарий


                        • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                          а из Финляндии
                          Стоимость сообщения 1.30 EUR (включая НДС).

                          Мне кажется или эти фильмы как то квадротят при просмотре! Что то не так с этим DVIX просмотром! Хорошо видно только ближние планы а на заднем всё размыто и квадраты!!
                          вот щас включил Спартака! На главной бесплатно!
                          Spoiler
                          http://www.enter-service.com.ua/media/Spartak.Krov.i.Pesok.(1.sezon.01.seriya).2010.Xvid .TVrip.LostFilm.TV.avi

                          выдернул прям из исходника страницы! в влц качество куда лучше чем через DVIX.

                          Комментарий


                          • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                            http://www.enter-service.com.ua/index_ua.html на этой странице не один фильм ... у меня в VLC подвисает после первых секунд 10 ...

                            Комментарий


                            • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                              [quote author=voipes link=topic=3613.msg64905#msg64905 date=1267691898]
                              http://www.enter-service.com.ua/index_ua.html на этой странице не один фильм ... у меня в VLC подвисает после первых секунд 10 ...
                              [/quote]

                              У меня тут даже не идёт и не грузится ни чего!
                              Spoiler

                              и всё!

                              Комментарий


                              • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                                Нужно просто выбрать фильм из списка - смотри ниже плеера - там
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X