Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    немного...
    если не считать разрешение в 1.5 раза меньше качество ничуть не хуже.

    помоему фотки с картины у тебя нет или ты чегото попутал.

    ютюб ютюбу рознь и ютюб с нормальным битрейтом "HQ" это и есть зомбобокс
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      на скринах разницы нет.Я не увидел,а не мог бы ты немного видеофайл с картины сделать,чтобы сравнить

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        [quote author=sars27 link=topic=1340.msg17017#msg17017 date=1236281272]
        на скринах разницы нет.Я не увидел,а не мог бы ты немного видеофайл с картины сделать,чтобы сравнить
        [/quote]
        Народ, кончаем тупить. Нитро уже выставил ссылку на файлы, скрины и видео. Мы с ним как-то убили на это дело вечер. Идите и проверяйте
        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
        -------------------------------------------------------------
        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
        -------------------------------------------------------------
        There's no place like 127.0.0.1 ...

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          @webtv без абид.. но ты явно гдето запарился..!

          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
          Spoiler
          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            Зомбоящик

            Картина


            Нитро , сниси мой посты выше , я думал что тот скрин с тёткой с Картины.
            [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              Хм, какие-то траблы с плеером у зомбоящега походу, ну или у меня...
              Там почему то исчезли кнопки стоп\плей, перемотка, индикатор скоко загружено, минуты те которыебыли... днем все нормально было, вечером запускаю - нема.. в полноэкранный режим переходит, в полноэкранном же можно выбрать громкость, перемотать клавишами << || >> а в оконном - нету их.. у вас тоже? или эт токо у меня так?

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                у меня всё на месте
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  [quote author=Alex1808 link=topic=1340.msg17030#msg17030 date=1236282853]
                  @webtv без абид.. но ты явно гдето запарился..!
                  [/quote]
                  Хм, а с кем не бывает, мы ведь люди - человеки и нам свойственно ошибатся. По жизни никогда ни на кого не обижаюсь, ведь на обиженных воду возят.
                  [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    Чем больше народу на зомбоящике тем больше глючит,поэтому администрация сообщает о том что инвайтов может и не быть вообще!Простите за спекуляцию!Но была возможность роздавал инвайты!Сейчас есть возможность купить логин и пароль на зомбобокс за 25 дол.!Если кого устроит пишите в личку!Всё честно обещаю!

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      [quote author=tttolik link=topic=1340.msg17049#msg17049 date=1236285702]
                      Чем больше народу на зомбоящике тем больше глючит,поэтому администрация сообщает о том что инвайтов может и не быть
                      [/quote]

                      Зачем интересно столько человек пригласили,если сервер не выдерживает.

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        [quote author=sars27 link=topic=1340.msg17050#msg17050 date=1236286088]
                        [quote author=tttolik link=topic=1340.msg17049#msg17049 date=1236285702]
                        Чем больше народу на зомбоящике тем больше глючит,поэтому администрация сообщает о том что инвайтов может и не быть
                        [/quote]

                        Зачем интересно столько человек пригласили,если сервер не выдерживает.
                        [/quote]
                        Ну это вопрос к ним!Да к сожелению сервер не выдерживает!Раньше инвайты сыпались каждые две недели!До позавчера четыри месяца назад!И то что было позавчера людям повезло потому как не собирались роздавть!Но я общался с разработчиком зомба,и он поведал о том что около 500 человек имеют вход на ящик без нужной скорости(а это где-то 2мб.)и попросту там не находятся!Поэтому была возможность впустить 350 чел!В будущем в планах есть розширение канала,но когда это будет вопрос сложный!Тем кто туда попал радуйтесь!К сожелению телевиденье будущего пока не для всех!!!

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          [quote author=tttolik link=topic=1340.msg17052#msg17052 date=1236287015]
                          В будущем в планах есть розширение канала,но когда это будет вопрос сложный!Тем кто туда попал радуйтесь!К сожелению телевиденье будущего пока не для всех!!!
                          [/quote]
                          Жаль только - жить в эту пору прекрасную
                          Уж не придется - ни мне, ни тебе
                          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                          -------------------------------------------------------------
                          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                          -------------------------------------------------------------
                          There's no place like 127.0.0.1 ...

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            [quote author=Maser link=topic=1340.msg17057#msg17057 date=1236288527]
                            [quote author=tttolik link=topic=1340.msg17052#msg17052 date=1236287015]
                            В будущем в планах есть розширение канала,но когда это будет вопрос сложный!Тем кто туда попал радуйтесь!К сожелению телевиденье будущего пока не для всех!!!
                            [/quote]
                            Жаль только - жить в эту пору прекрасную
                            Уж не придется - ни мне, ни тебе
                            [/quote]
                            Почему же?!Я собираюсь дожить надеюсь скоро!Что им нужно?!это дополнительное какое-то обурудование!

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              введут опату за новые примочки, халявщукам мало каналов, стремное качество и архивы на два дня.
                              вот так этот сервис и подымится и перестанет заикаться
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                Что правда там есть нтв кинохит?и футбол?
                                tttolik заглянь в личку!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X