Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    [quote author=tttolik link=topic=1340.msg17049#msg17049 date=1236285702]
    Чем больше народу на зомбоящике тем больше глючит,поэтому администрация сообщает о том что инвайтов может и не быть вообще!Простите за спекуляцию!Но была возможность роздавал инвайты!Сейчас есть возможность купить логин и пароль на зомбобокс за 25 дол.!Если кого устроит пишите в личку!Всё честно обещаю!
    [/quote]

    Аналогично-случайно обнаружил у жены в запасе один аккаунт-ПРОДАЮ!!!
    Все в личку

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      Да зомбобокс - бесплатный проект! Не будут они платное делать ниче... У них сейчас бетатест, глубокий, они его в ближайшие годы никогда не закончат, каждый раз когда будут увеличивать канал и раздавать инвайты люди прибегут и опять им его забьют. У меня вцелом без лагов идет 22 часа из 24рех... Только в 20.00-21.00 по киеву лажит, может потому что пинг хороший к ним хз.... Я проживу как-то с подлагиваниями=)
      А акки продавать - глупо... Неужели кто-то найдется, кто за 25$ купит акк на сервисе который тестят, и который неизвестно будет ли завтра работать или нет....

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        Я плакалЪ
        [quote author=sars27 link=topic=1340.msg16712#msg16712 date=1236108831]
        [quote author=nitrogen14 link=topic=1340.msg16708#msg16708 date=1236108466]
        всегда пожалуйста, жалко инвайтов пока нет, так бы всем остальным тоже раздать не помешало бы
        [/quote]

        Согласен,это самый лучший форум о ТВ,благодаря бесплатным линкам я все вовремя узнавал о бесплатном тв,да и зомбоящике я отсюда и узнал.Поэтому хотелось,чтобы все с этого форума ,могли пользоваться этим сервисом
        [/quote]


        И чуть позже

        [quote author=sars27 link=topic=1340.msg17069#msg17069 date=1236291615]
        Аналогично-случайно обнаружил у жены в запасе один аккаунт-ПРОДАЮ!!!
        Все в личку
        [/quote]
        ОЛОЛОЛОЛО
        главное не подпись...

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!


          А акки продавать - глупо... Неужели кто-то найдется, кто за 25$ купит акк на сервисе который тестят, и который неизвестно будет ли завтра работать или нет....
          [/quote]
          Найдётся!Я был готов купить когда у меня не было доступа!Главное боялся что кинут, и не акка и не денег!А сейчас бы у sars27 запросто бы! Ну подумай я платил 15 евро В МЕСЯЦ за нтvфутбол и без архива,а тут....+кинохит,премьера и ещё куча всего!А то что на зомбо тест -не тест это мне ну не как не мешает!Ну если закроется ящик извените(хотя я так не думаю)значит такая судьба,от этого никто не застрахован,и расстроится не только тот что купил ак,а и мы все!Кстати один чел.купил вчера,если тут появится прошу отписатся!А есть ещё 2 пароля!

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            A вот ты о чем?!Никто же не собирается тебе или кому либо продавать пригласительные инвайты!а сарс говорит про всех,а всех на акк. жены не приведешь!Хочешь бесплатно?пожалуйста!тут куча теперь народу с зомбика(сам лично около 30чел.туда привел с приставки).Только тебе нужно дождатся этих бесплатных пригласительных,(если их еще будут давать)людей которых за этим уследят и предложат!да и самому не провтыкать быть онлайн в эти 40мин.захода!Простенькая задачка.Дерзай)

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              Выше сообщение Wasilisk y 78

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                Подписываюсь под каждым словом.Если будут раздовать бесплатные аккаунты я буду отдавать бесплатно,а тк это аккаунт жены,т.е у меня нет цели продавать, она пользуется и я,ну если уж кому-то приспичит и готов заплатить тогда можно,но как повторюсь,такой цели не имею

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  Вы, ребята, хоть бы не позорились. Получить акаунт за так, просто потому что вовремя добрый человек сообщил и потом продавать за деньги. Ладно там schutzgebühr или aufwandsentschädigung в несколько евро. На языке вертятся нехорошие слова, но я думаю вы сами догадаетесь какие
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    Я не хочу оправдаваться,но откуда такая информация,что кто-то кому-то сообщил,я утром зашел на сайт и увидел,что идет раздача аккаунтов,быстрее прибежал сюда и сообщил,так как многие хотели иметь, и час,чем только и занимался раздавал аккаунты,хорошо,что tolikk поспел помогать,хотя каждый на сайт, кто попал мог продолжить и большее колличество бы получило приглашений,поэтому вины нет ни какой
                    ,а то,что моя жена продает свой аккаунт,не моя вина-женщины! Они более практичные

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      [quote author=sars27 link=topic=1340.msg17086#msg17086 date=1236325563]
                      ,а то,что моя жена продает свой аккаунт,не моя вина-женщины! Они более практичные
                      [/quote]
                      Это не я, это всё она, ведьма? ??? Нуну
                      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                      -------------------------------------------------------------
                      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                      -------------------------------------------------------------
                      There's no place like 127.0.0.1 ...

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        посмотрим, как при следующей раздаче все местные, кто получил акк помогут другим.
                        скорее всего народ начнот рассылать приглашения на свои левые имейлы, регить юзверей и потом продавать.

                        ну а вам двоим еще раз респект за помощь с инвайтами
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          1)Оставь свои слова при себе)2-этот добрый человек и есть мы с Сарсом!и раздали инвайты тут всем кто был на сайте,от некоторых даже спасибо получили!)3-Ну вот откуда ты знаешь что нам приглашение бесплатно дали?4-никто не кого не заставляет!5-раз ты такой добрый отдай свой аккаунт Wasiliky допустим!
                          Нт и если это кого-то задевает,думайте просто что инвайтов нет,как это есть на самом деле.Говорю же мне тоже было неприятно отдавать по 15 евро рутелевизиону каждый месяц(в итоге 45 за 3 мес.отдал)и сейчас если зомбо ведет тариф,буду платить!Только пусть живет зомбобокс!тогда я точно откажусь от тарелки(мечта такая раньше была)каждый имеет право на выбор!

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            Выше сообщение мастеру,а то чето не цитируется!
                            Сарс жену в бизнес отправляй)))

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              Nitrogen
                              Был рад помочь хорошим людям!да-да мне тоже будет интересно глянуть как люди запереживают за других!это же еще на зомбе нужно будет засекти раздачу!дело случая!Сарс красава заметил это,а тут(тот же мастер)еще и наезжают вместо спасибо!

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                инвайты не просить, их нет
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X