Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    это факт, скачка передачь, это суперфича
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      Согласен!Теперь нужно узнать за какие заслуги и кому дают этот"про"!Ведь кто-то получил,раз пишут?!Если кто что услышит-узнает,быстренько сообщаем сюда!Будем пробивать!Кстати готов купить эту радость!
      Нитро открывай новую тему)))сколько их уже про зомбо,штук 6?!)
      п.с. ПрИсТАвКа зомбирована)

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        [quote author=Wladimir link=topic=1340.msg17880#msg17880 date=1236686138]

        Кстати nicolasam похоже один из админов, ну или один из "продвинутых", смотрите на главной зомбобокс странице справа его сообщение как реклама зомбобокса.Может случайность конечно но всетаки...
        [/quote]
        Похоже , что есть какие то другие критерии для получения про аккуантов, так как николазам не такой уж и продвинутый пользователь. Скорее всего он имеет продвинутых покровителей там.
        [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          приём! неужели нет никаких соображений по этому поводу?

          люди, где вы!?
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            людей нет, остались зомби


            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              [quote author=rennie link=topic=1605.msg17959#msg17959 date=1236716656]
              люди! у меня к вам вопрос. как сделать так чтобы плеер(zombobox) не выходил из полноэкранного режима когда я работаю клавой и мышкой на другом экране. предложения самоделкиных тоже принимаются. то есть там какие-нибудь манипуляции с менеджерами окон, объектами рабочего стола, увеличения картинки вполне мне подойдут. мне нужны идеи!

              хотел попытаться сделать саму страницу объектом рабочего стола, но не вижу здесь(в висте) соответствующих опций в свойствах экрана.
              [/quote]сделай тот экран на котором смотришь зомби - главным.

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                ужОс! а как от них предохранятся? от вампиров знаю как. а вот от зомби не очень. ну и не пойдёшь же на сайт с осиновым колышком и зубчиком чеснока. девушки не поймут... ???
                ENY M8 OTT TV BOX
                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  [quote author=stan777 link=topic=1605.msg18137#msg18137 date=1236788186]
                  [quote author=rennie link=topic=1605.msg17959#msg17959 date=1236716656]
                  люди! у меня к вам вопрос. как сделать так чтобы плеер(zombobox) не выходил из полноэкранного режима когда я работаю клавой и мышкой на другом экране. предложения самоделкиных тоже принимаются. то есть там какие-нибудь манипуляции с менеджерами окон, объектами рабочего стола, увеличения картинки вполне мне подойдут. мне нужны идеи!

                  хотел попытаться сделать саму страницу объектом рабочего стола, но не вижу здесь(в висте) соответствующих опций в свойствах экрана.
                  [/quote]сделай тот экран на котором смотришь зомби - главным.
                  [/quote]сенкс. сейчас попробуем.
                  ENY M8 OTT TV BOX
                  i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    сделай тот экран на котором смотришь зомби - главным.
                    не, это не меняет положение дел. в любом случае хоть на основном дисплее, хоть на присоединённом если окно поставить, выходит из полноэкранного режима при клике мышкой на другом мониторе моментально, зараза. у меня ATI, может на nVidia такое бы и прошло.так что будем иметь в виду.
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      камон, гайз. колитесь! что мне делать!? должно же быть какое-то решение...
                      ENY M8 OTT TV BOX
                      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        [quote author=rennie link=topic=1605.msg18289#msg18289 date=1236878462]
                        камон, гайз. колитесь! что мне делать!? должно же быть какое-то решение...
                        [/quote]


                        Мдя ужжж я как то уже пробовал этот косяк исправить на ХРюше АТИрадеон но без результатно , от нервов чуть тапки не сьел
                        сейчас на Висте сижу Нвидиа рулит , подрубился по ХДМИ и не жужжу
                        под плазму главное разрешение подобрать и всё пучком идёт.
                        Водка 3D технология !!
                        Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          ну, я тоже на висте сижу. но графиккарту не буду же из-за этого менять. блин. должен же быть какой-то выход. я вчера пытался создать макрос(действие: нажатие кнопки фуллскрин) и пустить его по кругу. но программа даже не распознаёт флешплеер в окошке браузера. похоже она вообще корректно не пашет или я слишком многого от неё хочу.
                          ENY M8 OTT TV BOX
                          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            прикольно что сервер их в Чешская Республика
                            http://geotool.servehttp.com/?ip=81....t=zombobox.com

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              ну так в союзе это будет запрещено, никто не имеет право архивировать каналы, в германии такие конторы прикрыли и разрешено только записывать определенный каналы по таймеру, но не давать доступ к архивам
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=1340.msg18627#msg18627 date=1237050811]
                                ну так в союзе это будет запрещено, никто не имеет право архивировать каналы, в германии такие конторы прикрыли и разрешено только записывать определенный каналы по таймеру, но не давать доступ к архивам
                                [/quote]
                                опа..а я и незнал..спасибо нитро ..просветил..
                                а я то удивился с чего они в чехии сервак держут ???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X