Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    На телевизоре смотреть нормально. Прежде всего из-за того, что там разрешение поменьше и картинка меньше размазывается.
    Но вот сам zombobox у меня лагает пипец как. То работает, то останавливается. Причём после подбуферизации "пропущенные кадры" не восстанавливаются, пропускаешь часть передачи. Это у всех так?

    Причём то хорошо то плохо. Вчера смотрел National Geografic. Минут 40 показывал без лагов, потом началось > каждые 2 минуты останавливался, смотреть стало невозможно.

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      ты бери там ссылку на текущий момент и закрывай окно. запускай ссылку вновь открыв браузер или ещё лучше в другом браузере. думаю там с кешем дело тоже завязано, так что можешь перед этим почистить. так передача откроется с того момента на котором ты остановил просмотр и глюков будет меньше.

      собственная видео карта тоже важна, не все потянут. и какую ось ты эмулировал?
      ENY M8 OTT TV BOX
      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        [quote author=Song link=topic=1605.msg19669#msg19669 date=1237654017]
        XP. Висту он пока эмулировать не умеет.

        ты бери там ссылку на текущий момент
        А как взять ссылку на текущий момент? Нажать "Досмотреть позже"?
        [/quote]

        не, так слишком сложно, и глюки могут сохранится. так намного проще:



        копируешь ссылку потом её снова вставляешь и открываешь где-нибудь.
        ENY M8 OTT TV BOX
        i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          [quote author=Song link=topic=1605.msg19669#msg19669 date=1237654017]
          XP. Висту он пока эмулировать не умеет.

          ты бери там ссылку на текущий момент
          А как взять ссылку на текущий момент? Нажать "Досмотреть позже"?

          А что например если он с самого начала заикается? Например "Человек и закон". Который раз уже не могу посмотреть.
          [/quote]я бы попробовал покликать вокруг. чуть до начала или каплю после(по шкале под экранчиком). можно тоже взять линк с этого момента и попробовать запустить в другом браузере.
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            А у кого-нить работает "Следить за сериалом"?
            Я нажимаю этот пункт, выбираю папку, которую создал.
            А что дальше жать? "Добавить"?
            Нажимаю, папка заменяется "Выберите папку" и ничего не работает.
            Может я чего-то не понимаю?

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              А понял. Там косяк с осликом.
              В ослике не работает добавление почему-то.

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                [quote author=rennie link=topic=1605.msg20032#msg20032 date=1237829689]
                [quote author=Song link=topic=1605.msg19038#msg19038 date=1237388736]
                Но я пробовал в разных всё-равно слетает, сволочь.

                Впрочем есть одна идея: использовать VmWare. В этом случае ты засовываешь на соседний экран другую операционную систему и текущая не должна оказывать влияние.
                [/quote]
                [quote author=Song link=topic=1605.msg19492#msg19492 date=1237577560]
                Кстати, вариант с VmWare прокатил.
                [/quote]

                способ работает, не без затыков конечно, на самом низком разрешении, с отключением всех лишних визуальных эффектов в windows, но пашет. так что спасибо за подсказку.

                софтина:
                Spoiler
                Код:
                http://letitbit.net/download/cd40e7668478/VMware.Workstation.v6.5.1.126130.rar.html

                [/quote]

                У меня работает без затыков, на любом разрешении.. И ничего я не отключал, никаких эффектов. Короче стандартная установка винды.
                Правда у меня варе 5-ой версии.
                Видимо у тебя комп не очень? Или памяти мало?

                P.S. Кстати низкое разрешение для просмотра на соседнем экране наоборот хорошо, т.к. если у тебя обычный телевизор (не HD) то у него будет максимум 1024x768, а это значит, что тебе в варе нужно устанавливать такое же разрешение, чтобы было удобно перетаскивать на соседний экран.

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  памяти 2ГБ. ноут нормальный. год ему где-то.

                  вот небольшое ревью: http://www.notebookjournal.de/tests/...ti-hd-2600-302
                  ENY M8 OTT TV BOX
                  i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    У меня тоже ноут, правда Core2Duo 2.4
                    Но я уверен, что и на твоём не должно тормозить.

                    А Vmware не beta?
                    Ну вообщем странно это. Должно работать весьма пристойно.
                    Отключи в гостевой винде своп, отключи восстановление системы.
                    Поставь винду на раздел с постоянным размером. Должно помочь.
                    Но вообще как я говорю у тебя должно пахать даже если ничего не делать.
                    Может ты параллельно ещё основную винду чем-то напрягаешь?

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      естественно я за ней работаю, иначе бы мне всё это не понадобилось. но естественно в игры не играю, графику не напрягаю. пишу, читаю, по инету гасаю, то-сё. ну не знаю в общем.. в принципе пашет более менее нормально, если бы совершенно уродски выходило бы, я бы об этом тут и не писал, а так вполне жить можно.

                      версию изначально сделал полной(всё прилагалось в архиве выше).

                      а как сделать ту фишку с новой системой(для webtv) чтобы её не устанавливать каждые 3 дня по новой? клонировать что ли?
                      ENY M8 OTT TV BOX
                      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        Ну ХЗ, у меня варе превосходно работает, ни тормозит ни сколько при любых настройках. Плюсом к этому у меня в основной винде работает торрент + я вот сейчас как видишь в основной винде лазаю по инету, а в телевизоре зомбобокс на варе работает.
                        А загрузку процессор показывает 40% max

                        а как сделать ту фишку с новой системой(для webtv) чтобы её не устанавливать каждые 3 дня по новой? клонировать что ли?
                        Это я не понял что ты имеешь ввиду.

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          [quote author=rennie link=topic=1605.msg20047#msg20047 date=1237834246]


                          а как сделать ту фишку с новой системой(для webtv) чтобы её не устанавливать каждые 3 дня по новой? клонировать что ли?
                          [/quote]

                          А что можно? ПО подробней пожалуйста!!!

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            [quote author=Song link=topic=1605.msg20058#msg20058 date=1237836850]
                            Ну ХЗ, у меня варе превосходно работает, ни тормозит ни сколько при любых настройках. Плюсом к этому у меня в основной винде работает торрент + я вот сейчас как видишь в основной винде лазаю по инету, а в телевизоре зомбобокс на варе работает.
                            А загрузку процессор показывает 40% max

                            а как сделать ту фишку с новой системой(для webtv) чтобы её не устанавливать каждые 3 дня по новой? клонировать что ли?
                            Это я не понял что ты имеешь ввиду.
                            [/quote]
                            говорят что можно клонировать "чистую" виртуальную машину, создавать тем самым регулярно новую VM(чтобы не переустанавливать каждый раз от начала до конца заново), и тем самым обходить ограничение по времени многих программ доступных только в демо версиях. таким образом можно якобы юзать программу webtv от rutelevision.com
                            я пробовал подобное с другим софтом(вместо VMware) "parallels workstation", там всё тормозило безбожно. хочу вот с этой прогой попробовать, но не знаю как это толком делается. оставляется чистая версия, клонируется, на клоне программу крутим, а потом когда срок подходит, удаляем клон, делаем из чистой версии новый клон и снова устанавливаем прогу ничего не меняя, так?
                            ENY M8 OTT TV BOX
                            i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              В wmvare ты можешь просто сделать снимок (snapshot) сразу после установки нужных программ и восстанавливать его всегда когда надо.
                              Т.е. много операционных систем для этого действия не нужно.

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                понятно, будем пробовать.
                                ENY M8 OTT TV BOX
                                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X