Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    Так, а теперь насчёт параллельного просмотра.
    Spoiler
    Получается так, что когда входит кто-то параллельно, то после рестарта браузера надо по новой делать куку. Если же ты смотришь а кто-то входит, то тебя не выбивает. В общем смотреть можно
    Все вопросы, комментарии и замечания сюда
    -------------------------------------------------------------
    Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
    HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
    -------------------------------------------------------------
    There's no place like 127.0.0.1 ...

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      всё зависит от целей. если ты хочешь заниматься благотворительностью, то твой аккаунт уведут. если же ты хочешь сам смотреть на разных девайсах, в том числе и с разных IP, другое дело. есть проблемы, но они преодолимы.
      ENY M8 OTT TV BOX
      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        Ну благотворительность благотворительности рознь.

        Какие проблемы?
        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
        -------------------------------------------------------------
        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
        -------------------------------------------------------------
        There's no place like 127.0.0.1 ...

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          ну, то о чём ты говорил...
          [quote author=Maser link=topic=1340.msg21563#msg21563 date=1238860105]
          что когда входит кто-то параллельно, то после рестарта браузера надо по новой делать куку
          [/quote]
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            Зомбик на коне вновь и слава

            У меня вопросик : может кто популярно в картинках разьяснить как , что , куда жать ?
            Суть в том что захожу сегодня на передачу Поле чудес , хоп , вылезло окно , что типа пользователь Ренни сделал начало передачи , тоесть передачи полюбе вначале захватывают другой кусок от передачи , а тут сразу начало пошло .
            Как это делается ?????? ???
            Водка 3D технология !!
            Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              Блин опять зависон >
              Водка 3D технология !!
              Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                Бляха муха Что?Где?Когда? смотрел и опять облом.
                [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  [quote author=orbit72 link=topic=1340.msg21592#msg21592 date=1238872889]
                  Зомбик  на  коне  вновь  и  слава 

                  У  меня  вопросик : может  кто  популярно  в  картинках  разьяснить  как  ,  что  , куда  жать ?
                  Суть  в  том  что  захожу  сегодня  на  передачу Поле  чудес ,  хоп ,  вылезло  окно ,  что  типа   пользователь  Ренни  сделал  начало  передачи ,  тоесть  передачи  полюбе  вначале  захватывают  другой  кусок  от  передачи ,  а  тут  сразу  начало  пошло .
                  Как  это  делается ??????  ???   
                  [/quote]
                  Здесь описывается , как свою разметку делать. http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg21138
                  [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    [quote author=webtv link=topic=1340.msg21595#msg21595 date=1238874776]
                    [quote author=orbit72 link=topic=1340.msg21592#msg21592 date=1238872889]
                    Зомбик на коне вновь и слава

                    У меня вопросик : может кто популярно в картинках разьяснить как , что , куда жать ?
                    Суть в том что захожу сегодня на передачу Поле чудес , хоп , вылезло окно , что типа пользователь Ренни сделал начало передачи , тоесть передачи полюбе вначале захватывают другой кусок от передачи , а тут сразу начало пошло .
                    Как это делается ?????? ???
                    [/quote]
                    Здесь описывается , как свою разметку делать. http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg21138
                    [/quote]
                    да, только в данном случае ты идёшь на начало передачи ползунком по шкале, предварительно поставив точку в "Начало передачи" в пункте меню "Своя разметка", дальше нажимаешь на всё ту же серую кнопку возле пустого белого поля --> Добавить --> Ага, спасибо.
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      Мда, ещё до раздачи первого апреля я ж писал, что можно с разных браузеров и разных айпи смотреть и довольно комфортно это все происходит, все на это забили... А щас всем доступы уже раздали и срочна появилась возможность смотреть с разных айпи О_О... Нипанятна, таварищи... Я вообще - то ранее подразумевал под таким просмотром - помощь ближнему, т.к. не все такие буржуи и будут тырить акки и продавать за деньгу, я всетки верю ещё в русский дух халявы и в элементарную благодарность.

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        [quote author=ArFeRR link=topic=1340.msg21598#msg21598 date=1238876183]
                        Мда, ещё до раздачи первого апреля я ж писал, что можно с разных браузеров и разных айпи смотреть и довольно комфортно это все происходит, все на это забили... А щас всем доступы уже раздали и срочна появилась возможность смотреть с разных айпи О_О... Нипанятна, таварищи... Я вообще - то ранее подразумевал под таким просмотром - помощь ближнему, т.к. не все такие буржуи и будут тырить акки и продавать за деньгу, я всетки верю ещё в русский дух халявы и в элементарную благодарность.
                        [/quote]
                        Не бузи Я спросил про такую возможность, чтобы поделиться с тобой, если тебе не достанется акаунта
                        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                        -------------------------------------------------------------
                        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                        -------------------------------------------------------------
                        There's no place like 127.0.0.1 ...

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          а ну если так

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            чет я не понял,что опять зомба не пашет?

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              [quote author=rulik link=topic=1340.msg21611#msg21611 date=1238883955]
                              чет я не понял,что опять зомба не пашет?
                              [/quote]
                              Да всё пашет

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                Ага заработало.Это радует


                                У меня возник вопрос:когда на зомбе наводишь мышкой на авку какого нибудь юзеря,снизу авки появляется беленькая полосочка -у кого то она тоненькая у кого то потолще -что она значит?Ни кто не в курсе?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X