Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    мне он сказал что он там зарегин с января, а сам пришел на сайт просить инвайт, я этого прикола не понял
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      [quote author=nitrogen14 link=topic=1340.msg25031#msg25031 date=1240778662]
      мне он сказал что он там зарегин с января, а сам пришел на сайт просить инвайт, я этого прикола не понял
      [/quote]
      вот у меня он тоже спрашивал про инвайт

      █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
      █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        ребята обьясняю ситуацию:
        Я с зимы на зомбо был, ник ViT может видел кто? однако с субботы не могу зайти на сайт хотя пароль не менял и логин тем более))так что же мне делать я не знаю и насколько понял никто не знает((вот потому и хотелось бы получить новое  приглашение что бы нормально смотреть этот прекрасный сайт...вот и всё.могу даже подтвердить что на зомбо с зимы: вот там в новостях писали что мы добавили ДТВ а Русскую ночь там перестали где-то показывать(в рейтах по-моему), а недавно появилась функция вытащить плеер, так что поверьте наслово что я ваш а не хочу просто так еще одно приглашение.

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          [quote author=Саботер link=topic=1340.msg25034#msg25034 date=1240783050]
          ребята обьясняю ситуацию:
          Я с зимы на зомбо был, ник ViT может видел кто? однако с субботы не могу зайти на сайт хотя пароль не менял и логин тем более))так что же мне делать я не знаю и насколько понял никто не знает((вот потому и хотелось бы получить новое приглашение что бы нормально смотреть этот прекрасный сайт...вот и всё.могу даже подтвердить что на зомбо с зимы: вот там в новостях писали что мы добавили ДТВ а Русскую ночь там перестали где-то показывать(в рейтах по-моему), а недавно появилась функция вытащить плеер, так что поверьте наслово что я ваш а не хочу просто так еще одно приглашение.
          [/quote]
          ну если ты правду говорыш то тебя забанили

          █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
          █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            а чё это за скрин? про что ты хотел мне сказать им? и за что забанили? я ничего не нарушал..заходил с нескольких компов это да, но у меня и на работе есть возможность в нете посидеть)

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              извины не тот скрин не выставил

              █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
              █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                ок спасибо за инфу.

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  ВНИМАНИЕ ВСЕМ..
                  СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ СВОИ ПАРОЛИ НА БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ..СНАЧАЛО Я НЕПРИДАЛ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЯ КОГДА МНЕ НА МЫЛО ПРИШЛО ПИСЬМО С СООБЩЕНИЕМ ЯКОБЫ Я СДЕЛАЛ ЗАПРОС НА СМЕНУ ПАРОЛЯ-Я ЕГО НЕДЕЛАЛ И ПРОИГНОРИРОВАЛ..НО СЕГОДНЯ УЗНАЛ ЧТО У МНОГИХ ТАКОЕ БЫЛО...
                  уверен кто-то пытаеться украсть чьито акаунты..так-что посерьезней друзья

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    Там все равно привязка к твоему мылу идет. Чтобы поменять пароль, нужно еще и твое мыло вскрыть для подтверждения изменений. Так что без фанатизма

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      мыло можно было менять имея пароль, они уж привязали акк к оному мылу?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        ребята, а abba это админ ящика?

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          Вот что написал abba: Уже есть привязка к мылу (т.н. primary email, который нельзя сменить), но и тех, кто шарит акк, банят.

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            Даже если логически поразмыслить, когда забываешь пароль, то вводишь свое мыло в окно для восстановления пароля и линк для смены приходит тебе на мыло, а не кому нить еще.

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              Кто нибудь знает : почему сегодня нет трансляций. Работает только архив.

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                Все пишет и показывает.. просто программы нет посмотри в клубе "Идеи для сайта" - обсуждение "Что случилось?"
                                IPTV - Dune Smart H; 301;
                                - Все IPTV в одном месте -

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X