Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    А вот мне интересно: я на зомбе наткнулся на скрин какого-то про аккаунта, скрин уже бородатый, давным давно выложен был. Посути в том про акке штук 5 каналов новых, говнистых посути всякие индии, здоровые, интеры и прочее.. Ток там типа говорят качество лучше и записывать можно передачи одним файлом. Вопрос: никто не знает что это такое, как его достать и вообще существует ли оно ?

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      вроде уже гдето писали на форуме что это хорошо сделанный фэйк.

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        Проверил на разных компах, но везде к сожелению на стыках между минутными кусками, хоть на чуть-чуть, но картинка срывается... конечно привыкаешь, да и в зависимости на какой момент видио попадает по разному заметно... но если смотреть вместе со шкалой, то на сытках всегда чуток подскакивает видео. Неужели это никак нелья подправить? ведь след минутый кусок уже зеленый, т.е. уже закачен... у вас как?
        IPTV - Dune Smart H; 301;
        - Все IPTV в одном месте -

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          У меня такого некогда небыло.
          Какая у тебя скорость интернета?
          [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            [quote author=webtv link=topic=1340.msg25616#msg25616 date=1241020464]
            У меня такого некогда небыло.
            Какая у тебя скорость интернета?
            [/quote]

            20 гиг.. ) следующий кусок из серого становиться зел почти мгновенно. Интернет тут не ричем. скачет именно при переходе с зел на зеленое, т.е. когда переходит на след минуту. состыковка минутных кусков лагает.. попробуй в оконном режиме, присмотрись года переходит с мин на мин. звук без проблем.. а видеоряд пару кадров выпадает...
            IPTV - Dune Smart H; 301;
            - Все IPTV в одном месте -

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              Хм... раз молчите, я так понял только у меня такой косяк... буду искать в чем проблема
              IPTV - Dune Smart H; 301;
              - Все IPTV в одном месте -

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                точно у тебя. может в разных браузерах попробуешь как оно будет работать. они эти куски специально делают с небольшим запасом. несколько секунд в конце каждого куска и примерно столько же времени в следующем куске идёт один и тот же фрагмент эфира. специально чтобы всё шло гладко. всё остальное обрабатывает сам плеер. если бы у тебя ещё этот фрагмент повторялся дважды, можно было бы ещё сказать, что что-то у них глючит, но у тебя какая-то атипичная симптоматика.
                ENY M8 OTT TV BOX
                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  [quote author=webtv link=topic=1340.msg25616#msg25616 date=1241020464]
                  Какая у тебя скорость интернета?
                  [/quote]
                  [quote author=dreambox link=topic=1340.msg25619#msg25619 date=1241020784]
                  20 гиг.. )[/quote]
                  Ух ты! А сетевуха наверное терабитная?
                  20 мбит наверное?

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    мега.. мега

                    кстате, вроде разбрался.. проверяю
                    IPTV - Dune Smart H; 301;
                    - Все IPTV в одном месте -

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      Короче, не подумайте что я нудный, но истина дороже...
                      прошу кому не лень, и у кого никаких стыков ненаблюдается сделать проверку..
                      а именно...

                      включите новости на первом, для чистоты эксперимента, сегодняшние 30 апреля те что в 18.00. Там на протяжении выпуска внизу бежит строка с текстом.
                      Так вот посмотрите внимателно как текст сбивается при минутных переходах.. т.е. кусок 18:02-18:03... 18:03-18:04.. и.т.д.
                      переход 18:02 - цафра 17 в тексте недоходя до середины... стык...
                      Причем независимо от скорости интернета, просто вернитесь немного назад, когда все куски зеленые.. у меня и в полном экране и в окне, при переходах всегда виден незначительный стык.

                      вообщем посмотрите кому не лень плиз.
                      IPTV - Dune Smart H; 301;
                      - Все IPTV в одном месте -

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        Блин у меня сегодня Зомбо просто нереально тормозит!!! А у вас?

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          за исключением того что в виртуальной машине когда смотрел несколько раз отрубалась графиккарта и выдавало ошибку что драйвер не отвечает, вплоть до того что пришлось перестартовывать комп, всё в порядке тьфу-тьфу-тьфу.
                          ENY M8 OTT TV BOX
                          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            чо-то сегодня на зумбо нет записей, программа передач то есть а вот записей на сегодня нет

                            █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
                            █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              Да,тож офигел.Но выход нашел,взял последнюю передачу из записи и ползунком промотал на нужную.Не удобно,но хоть как то

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                вчера ночью отрубился зомбик,лег спать,Сейчас включаю-не работает!Че за хня?У всех так?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X