Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    Не возможно смотреть нормально ЗоМБО шкала подгрузки пипец как медленно загружаетсяя , тормозит ....

    Ни чё не качаю ни скачиваю , скорость инета проверил нормуль

    Водка 3D технология !!
    Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      Час Пик прошол , сейчас всё чудесненько !!!!!! Показывает
      Водка 3D технология !!
      Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        [quote author=wasilisk78 link=topic=1340.msg34020#msg34020 date=1246658326]
        Может, какое ограничение, чтобы не загружать сервер?!

        Ну, да ладно. Это не столь принципиально. Просто было любопытно как реализовано и будет ли скрин по качеству лучше того, что я сам щёлкну. ))
        [/quote]честно говоря я без понятия. попробуй удалить файрфокс. запусти деинсталляцию, сотри свой профиль во время деинсталляции, проверь удалился ли он в Documents & Settings/User Name/Application Data/Mozilla/Firefox/Profile. если там ещё чё-то есть - удали. потом установи заново файрфокс.

        до перестановки файрфокса не забудь сохранить(экспорт в html или на memori.ru) закладки, проверить длину паролей, переписать, и т.п. так как эта инфа после переустановки пропадёт. после этих манипуляций должно заработать, так как установки сброшены, профиль чистый, плагинов(лишних) нет.



        ещё есть смысл попробовать с отключённым антивирусом, брандмауэром, блокиратором эд- и спайвер. либо разрешить в браузере java, всплывающие окна, другую, казалось бы, гадость.


        это то что приходит на ум... всё зависит от твоего желания этим заморачиваться. windows переустановить можно в конце концов
        ENY M8 OTT TV BOX
        i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          Как альтернатива - просто выпить хорошего пива!

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            да, с этого следует начинать диагностику.
            ENY M8 OTT TV BOX
            i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              [quote author=orbit72 link=topic=1340.msg34206#msg34206 date=1246980406]
              Не возможно смотреть нормально ЗоМБО шкала подгрузки пипец как медленно загружаетсяя , тормозит ....
              Ни чё не качаю ни скачиваю , скорость инета проверил нормуль [/quote]

              Чёта у меня сейчас тоже медленно грузится

              ##############################

              Пока стучал по клаве, всё наладилось. Сейчас проверил - всё летает.

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                [quote author=orbit72 link=topic=1340.msg34222#msg34222 date=1246989636]
                Час Пик прошол , сейчас всё чудесненько !!!!!! Показывает
                [/quote]
                У тебя этот ЧАС ПИК сколько длиться?
                Я вижу у тебя тоже Дойче Телеком,как у меня,и у меня Зомбу я могу с понедельника до пятницы только днём смотреть часов так до 6-ти вечера и потом после 12-ти,а на выходные вообще только до обеда.Потом начинаются затыки,и через некоторое время вообще останавливается.

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  [quote author=rennie link=topic=1340.msg34234#msg34234 date=1246992867]
                  попробуй удалить файрфокс
                  [/quote]
                  Так Файрфокс не у меня. Это ещё у одного юзера, у которого не выходит сделать скрин.
                  А я пробовал на IE8 и Опере.
                  Как видишь, на трёх разных браузерах, у двух разных лиц не работает. ))

                  Антивирус с брандмауэром так же отключал.

                  Ну его морочится. Нет и нет. Главное что в остальном всё в порядке. 
                  главное не подпись...

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    Товарищи, а не судьба нажать на клаве &quotrucken" или "Print", у кого как. Затем открыть Paint и там вставить из буфера.

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      Это о чём сейчас? )) Как делать скрины все прекрасно знают. И уж лучше заюзать спец утилиту.

                      Речь шла о том, как сохранить кадр посредством самого сервиса.
                      главное не подпись...

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        днём смотреть часов так до 6-ти вечера
                        Как раз около 6 вечера свистопляска и была но это не каждый день так !
                        Видимо у T-Com а есть тоже критические дни
                        Я смотрю , проблема не в том что много народу грузит сервак Зомбовский итд , просто элементарно , ДойчТелеком не справляется с нагрузкой , вот вечерами линия подсаживается , у кого скорость большая ещё с затыками показывает , а у кого по слабже , вообще не показывает !!!!!!
                        Потом начинаются затыки,и через некоторое время вообще останавливается.
                        Водка 3D технология !!
                        Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          [quote author=orbit72 link=topic=1340.msg34379#msg34379 date=1247090527]

                          Как раз около 6 вечера свистопляска и была но это не каждый день так !
                          Видимо у T-Com а есть тоже критические дни
                          Я смотрю , проблема не в том что много народу грузит сервак Зомбовский итд , просто элементарно , ДойчТелеком не справляется с нагрузкой , вот вечерами линия подсаживается , у кого скорость большая ещё с затыками показывает , а у кого по слабже , вообще не показывает !!!!!!
                          [/quote]
                          У меня тоже 16 МБ скорость,и вечером меньше 10 мб не падает,да и то только,если мои дочки что-нибудь качают.
                          А эти проблемы с затыками у меня всегда,последние 2 недели специально каждый день проверял. До 18-ти часов смотреть можно,а потом буквально на глазах начинает тормозить и затыкаться.А на выходные примерно так с 12 часов.Выглядит примерно так-же когда я с рапиды один файл качаю,идёт примерно 2МБ/сек,потом гоню следующий паралельно,скорость падает.40-45 штук паралельно запускаю идёт 50 КБ.
                          Сранно всё это как-то.Но ничего,аккаунт лежит-жрать не просит.Могёт наладится ещё.

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            да не парься ты, ты 10мбит вечером проверял как пашут? качал откудато и смотрел на график соединения? думаю нет. файл качать это одно дело, другое дело смотреть лайв стрим, где косяк провайдера виден глазами
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              и как этот лайв стрим увидеть?
                              я всегда когда с зомбой косяки начинаются,просто проверяю скорость на Картине ТВ,на оба сервера меньше чем 10 МБ никогда не показывают

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                http://speedtest.net/

                                для приличия этой штукой тести, а не картиновским тестом, картина как никак в германии, а зомба нет. где зомба, в какой стране знаешь? поищу еще какойнить анализатор инет соединения, чтобы можно было видеть, как ведет себя твоей инет трафик при просмотре зомбы. но ничего не обещаю
                                http://www.absolutefuturity.com/BBMo...20Analyzer.htm

                                п.с. тебе злостно, что у тебя супербыстрый инет а толку от него нет? ну се ляви, ничего тут не поделать
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X