Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    Спасибо.. а у меня никак.. на италию трафик зажали
    Да, как вам звук в новом плеере на 1 на НТВ в новостях.. сильно пережат.. все голоса с железным оттенком от кодека. Вроде раньше так заметно небыло.
    IPTV - Dune Smart H; 301;
    - Все IPTV в одном месте -

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      Коллеги, я там на зомбике тему по новому плееру открыл... по возможности отпишитесь в ней в плане замечаний, предложений... и разроботчикам зомбы будет полегче все в одном месте увидеть.
      IPTV - Dune Smart H; 301;
      - Все IPTV в одном месте -

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        Мне понравился плеер. Мне понравилась перемотка, теперь не нужно ждать прогрузки всех секунд с начала минуты до нужной секунды. Клацнул в любую точку и подгрузка начинается ровно с выбранной секунды и дальше.
        Навигация по времени с плюсами и минусами - неудобно.
        Нет анимации по буферу - неудобно.
        Звук немного "железный" - вцелом пофигу, смотрю с колонок за 40 грн там почти не слышно, т.к. китайское уг)
        качество улучшилось на тнт - понравилось
        на всех остальных - все как было.
        Жду улучшения качества на нтв+ футбол и нтв+ киноканалах, т.к. смотрю тока их


        Давненько на приставке не был, почитал темы про зомбобокс, чета все ждут осени... Что осенью то будет, товарищи?

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          не знаю, abba таинственно тут что-то обещал к концу лета. вот мы и ждём.
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            Третий день не могу настроить новый плеер. Все время по средине плеера крутится звездочка и все. Старый плеер работает нормально. Может кто-нибудь подскажет что делать.

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              Что ты имеешь ввиду?
              [quote author=Igorkh link=topic=1340.msg35236#msg35236 date=1247851485]
              ...не могу настроить новый плеер...[/quote]
              Некоторые каналы у меня идут в новом плеере, некоторые в старом. Я ничё не настраивал. Всё показывает. Меня всё устраивает.
              Может я не очень привередливый?

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                У меня не показывает не один канал на ново плеере. Не знаю причину.

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  почисти кэш. должно пойти.
                  ENY M8 OTT TV BOX
                  i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    Почистил кэш. Без изменений. Каналы которые работают на старом плеере показывают, которые работают на новом нет.

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      [quote author=Igorkh link=topic=1340.msg35256#msg35256 date=1247903730]
                      Почистил кэш. Без изменений. Каналы которые работают на старом плеере показывают, которые работают на новом нет.
                      [/quote]

                      обнови флэш плеер

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        Несколько раз переинсталировал флеш плеер без результата.
                        Информация версии плеера:
                        You have version 10,0,22,87 installed

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          я тут выше уже писал что можно ещё сделать с файрфоксом. попробуй. если нет файрфокса - установи.
                          ENY M8 OTT TV BOX
                          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            Всё новое всегда влечёт за собой какие то последствия
                            Мляха смотреть ну не возможно
                            Ториоза ужасные , уже как третий день , скачьки какие то !!!!!
                            Водка 3D технология !!
                            Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              а включи скажем старый выпуск какой-нибудь передачи. нет тормозов. причина очевидна но возможно там будет ещё доработка. выходные сейчас всё таки. в течении следующей недели посмотрим.
                              ENY M8 OTT TV BOX
                              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                а почему нет программы на кинохит и футбольные каналы на сегодня как их смотреть?
                                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X