Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    [quote author=slavko1 link=topic=1340.msg35409#msg35409 date=1248112038]
    а почему нет программы на кинохит и футбольные каналы на сегодня как их смотреть?
    [/quote]

    включи что последнее можно, а потом перематывай!!!!

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      что то программы как нет так и не было и на новом плеере при перемотке погтом тормоза постоянные и стало как то неудобно перематывать зомбовцы высказывайтесь!!!
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        Поясните мне ситуацию, пожалуйста.  =)

        Новый плеер у всех везде, что ли есть? У меня только на некоторых каналах.

        А там где я его больше всего хочу, пока нет.

        главное не подпись...

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          [quote author=wasilisk78 link=topic=1340.msg35586#msg35586 date=1248358557]
          Поясните мне ситуацию, пожалуйста. =)

          Новый плеер у всех везде, что ли есть? У меня только на некоторых каналах.

          А там где я его больше всего хочу, пока нет.


          [/quote] у меня тоже не везде. жалко ещё то что новый плеер требует как минимум 10 версию флеша.
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            Ну почему это жалко? С новым плеером как-то изображение получше смотрится.... А у кого на файрфоксе не пашет плеер, ставьте себе гугл-хром... Я специально для зомбега еще весной гуглхром поставил, стартовой зомбобокс сделал, вынес в быстрый запуск Теперь если охота посмотреть жму и сразу же главная зомбега...А все плееры, джава и т.п. в гугле уже встроены и ненадо себе моск ипать этим..

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              Одно время Фаерфокс отказывался зомбу показывать * Фейс контроль*
              новый плеер требует как минимум 10 версию флеша.
              Закинул Opera флешку без инстала всё вроде пучком !
              Водка 3D технология !!
              Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                [quote author=ArFeRR link=topic=1340.msg35606#msg35606 date=1248377160]
                Ну почему это жалко? С новым плеером как-то изображение получше смотрится.... А у кого на файрфоксе не пашет плеер, ставьте себе гугл-хром... Я специально для зомбега еще весной гуглхром поставил, стартовой зомбобокс сделал, вынес в быстрый запуск Теперь если охота посмотреть жму и сразу же главная зомбега...А все плееры, джава и т.п. в гугле уже встроены и ненадо себе моск ипать этим..
                [/quote]он юзает плагины из IE. если там 9, то и в хроме 9 и фейсконтроль.
                ENY M8 OTT TV BOX
                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  Так всё-таки идёт новый плеер с Firefox-сом? У меня показывает только процесс загрузки. Передачи на старом плеере идут без проблем.

                  [quote author=rennie link=topic=1340.msg35268#msg35268 date=1247943512]
                  я тут выше уже писал что можно ещё сделать с файрфоксом. попробуй. если нет файрфокса - установи.
                  [/quote]Хотелось-бы почитать о чём идёт речь, но не нашёл.

                  В Internet Explorer-e новый плеер идёт, но...

                  ...здесь явно чегото не хватает.

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    Кстати, с Google Chrome такая-же история, что и с Firefox-сом

                    P.S. А кнопка "Изменить" как долго действует? Через полтора часа после предыдущего поста уже не смог воспользоваться.

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      вроде 20 минут. идёт новый плеер с файрфоксом, только для файрфокса и оперы надо отдельную 10 версию флеша качать, обновление версии флеша для интернет эксплорера распространяется только на него.


                      что можно сделать с файрфоксом если перестановка флеша не помогла:

                      http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg34232
                      ENY M8 OTT TV BOX
                      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        у меня с лисой работает в начале тоже были проблемы а сейчас идет нормал правда какие то проблемы с двумя футбольными каналами и дтв и дваждыдва не работают ,а что у вас уважаемые по етому поводу!
                        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          rennie ты моё послание в личке прочитал?
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            смотри в личку
                            ENY M8 OTT TV BOX
                            i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              Поменял Flash-Player на версию 10.0.32.18, поменял Firefox на версию 3.5.1 (старую версию предварительно удалил).
                              Результат - "0"

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                с последней версия флеша у меня тоже не работало вернул на предпоследнюю заработало
                                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X