Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    Я не один такой позавчера в трех браузерах работало, вчера и сегодня их новый плеер ни в одном неработает........СПАСАЙТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ?????
    Zombo zeBest!

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      заново 10й флэшплеер установи
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        [quote author=nitrogen14 link=topic=1340.msg36739#msg36739 date=1250158132]
        заново 10й флэшплеер установи
        [/quote]

        непомогает >......и оперу новую установил и флеш.....толку ноль.....!!!!!!!!
        Zombo zeBest!

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          значит провайдер у тебя порты прикрыл или еще чего, зомба пашет и это факт
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            А какие порти надо открить?
            Zombo zeBest!

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              без понятия, но если я смотрю, а ты не можешь, то явно проблема не в твоем компе, а в провайдере или может зомба газ перекрыла на украину
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                Да но у меня возникает вопрос почему неработает только новий плеер, там вроде пару каналов в новом пл., остальное то работает.... буду искать проблему!
                Zombo zeBest!

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  блин, ты пиши нормально, что именно не работает. я не зомбарь и вообще без понятия, где новый, а где старый плеер. а если какото плеер не пашет, а остальное работает, то какого макара ты паникуешь?
                  люди наверное над плеером работают. спи спокойно
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    vetalman У меня все работало прекрасно,после того как ты написал,проверил,тоже не пашет,значит прочистил машинку склинером затем сверху еще vitregistry fix оптимизировал реестр скачал новый инсталятор с другого сайта, перед етим удалив(адобе деинсталятором свой плеер) установил пару раз перегрузил,.)))) не знаю чтои как и какое имело ето значение ,(но результат на лицо работает как и прежде,попробуй!!!
                    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      Например включи Орт или Тнт а потом посмотри Евроспорт или Футбол и посмотри раницу(разние плеери) ... ну вот евроспорт , футбол проигриваються в старом плеере... просто непонимаю почему тока у меня неработает орт, тнт и т.д.....
                      а так я непаникую, просто ради интереса, надолголи....
                      Zombo zeBest!

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        slavko1 большое спасибо.....всьо пошло после прочистки CLANERом !!!!
                        Zombo zeBest!

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          всегда приятно помочь хорошим людям
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            Люди, отпишитесь плз в темке, которую я создал на зомбеге:
                            http://zombobox.com/clubs/Идеи%20для...iscussions/173
                            Хочеццо ещё футбола и спорта на зомбег))0
                            Тока туда отпишитесь Мб абба заметит

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              Такая проблема. Смотрю через мазилу, через какое-то время картинка замирает. И не помогает ничего, кроме перезагрузки окна. У кого ещё такое?
                              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                              -------------------------------------------------------------
                              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                              -------------------------------------------------------------
                              There's no place like 127.0.0.1 ...

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                [quote author=Maser link=topic=1340.msg36982#msg36982 date=1250509085]
                                Такая проблема. Смотрю через мазилу, через какое-то время картинка замирает. И не помогает ничего, кроме перезагрузки окна. У кого ещё такое?
                                [/quote]

                                И у меня такое, только во всех браузерах не только в мозиле.У них барахлит новий плеер, потомушо канали шо работают в старом плеере работают нормально...походу ета проблема у многих, там специальная тема есть на зомбе....может админи зомби в отпуске
                                Zombo zeBest!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X