Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    Такая проблема. Смотрю через мазилу, через какое-то время картинка замирает. И не помогает ничего, кроме перезагрузки окна.
    Вроде почистил и реестр и куки , всё что можно было , никуя не помогает , всё то же самое во всех браузерах
    Автор: vetalman
    Цитата
    slavko1 большое спасибо.....всьо пошло после прочистки CLANERом !!!!
    Ты же писал что помогло ??? ???
    Пойти то пошло , только останавливается картинка и всё ..... перезагруз выход на короткое время
    Водка 3D технология !!
    Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      Это ещё ничего... Я два раза замечал проблему когда примерно в 01:20 по мск во время футбольчега по ртр-спорту картинка замирает, а после перезагрузки окна идет 5 секунд и опять замирает, а ещё через 5 секунд падает весь браузер с крашрепортом - критическая ошибка флеш приложения zombobox player вот это жопа тру) смотришь матч, опа и уже не сморишь))))



      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        [quote author=orbit72 link=topic=1340.msg37030#msg37030 date=1250539013]

        Ты же писал что помогло ??? ???
        Пойти то пошло , только останавливается картинка и всё ..... перезагруз выход на короткое время

        [/quote]

        Так ты читай уважней, у меня ваще нишло ничего-черний екран был...А после прочистки пошло,ну а картинка замирает через 5 минут и у меня....ну так етоже не мои проблеми, ето у них неполадки.
        Zombo zeBest!

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          люди, давайте не будем по 20 разу перетирать тут эту тему с багами нового плеера. как говорится, дураку половину работы показывать нельзя(я имею в виду и себя тоже). давайте просто подождём, и не будем терроризировать админов зомбы. а то закроют вообще всё нафиг.

          мне кажется нас ждёт великое будущее. какое-то время в новом плеере например без проблем шла практически поминутная прямая трансляция. возможно будут новые фичи. давайте дадим им просто всё наладить как надо. а для этого нужно время.
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            [quote author=rennie link=topic=1340.msg37051#msg37051 date=1250579131]
            люди, давайте не будем по 20 разу перетирать тут эту тему с багами нового плеера. как говорится, дураку половину работы показывать нельзя(я имею в виду и себя тоже). давайте просто подождём, и не будем терроризировать админов зомбы. а то закроют вообще всё нафиг.

            [/quote]

            Полностю согласен с Ренни...Просто каждий поначалу думал что проблема с плеером только у него и спрашивал как от етого избавиться(и я в том числе), но оказалося что ето у всех....Так что будем ждать ...Скоро же конец лета... !!!
            Zombo zeBest!

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              vs просили футбол,теперь вот все работает,а с футболами проблемы((
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                А баг с плеером когда смотришь например http://zombobox.com/telecasts/636278 это, доходишь до 22:22 по мск или чёт такое, картинка на 5 сек замирает и браузер падает это у всех так или только у меня? Я даже по этому вопросу аббе и в обратную связь написал, иба не только это на ОРТ скажем, а походу на всех каналах в новым плеером этот баг проявляется. Не могли бы вы проверить или проста сказать: у вас падает плеер вместе с браузером или нет?

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  доходишь до 22:22 по мск или чёт такое, картинка на 5 сек замирает и браузер падает
                  плагин выполнил хреновую операцию
                  и перезапуска требует ???
                  звук идёт далее но всё висит !!!!!
                  Водка 3D технология !!
                  Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    [quote author=ArFeRR link=topic=1340.msg37489#msg37489 date=1251199762]
                    А баг с плеером когда смотришь например http://zombobox.com/telecasts/636278 это, доходишь до 22:22 по мск или чёт такое, картинка на 5 сек замирает и браузер падает это у всех так или только у меня? Я даже по этому вопросу аббе и в обратную связь написал, иба не только это на ОРТ скажем, а походу на всех каналах в новым плеером этот баг проявляется. Не могли бы вы проверить или проста сказать: у вас падает плеер вместе с браузером или нет?

                    [/quote] у меня так бывает поздно ночью. и отрубается всё время в определённом месте. в старом плеере в то же время всё ок. на следующий день с того же места идёт уже нормально.
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      Первый раз такое



                      ##############################################

                      Оп-ля! Опять всё пучком!

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        Вы же там на форуме можете спросить, когда abba будет новых пользователей приглашать.А то ждём и не дождёмся
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          Ну так как-бы это нехорошо... я из-за этого бага оба матча суперкубка испании недосмотрел, предсезонный кубок италии и еще много чего... бесит знаете-ли

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            [quote author=pawlodar link=topic=1340.msg37498#msg37498 date=1251216847]
                            Вы же там на форуме можете спросить, когда abba будет новых пользователей приглашать.А то ждём и не дождёмся
                            [/quote]
                            помню в конце лета чота обещали но какого лета он не сказал

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              Чёта "замолчал" новый плеер (всё время грузится)

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                странно конечно,тока плеер опять не работает,ничего не менял комп не выключал с утра работает а щас нет,и к сожалению так никто не может обьснить в чем проблема??))

                                у дураков мысли сходятся))
                                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X