Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    чего здесь странного? люди работают над сервисом, пора уже привыкнуть. странно будет если с тебай перед просмотром начнуть деньги просить

    неидет
    http://zombobox.com/telecasts/653183

    идет
    http://zombobox.com/telecasts/647833
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      ясно со старым не проблема идет все проблема только с новым,у тебя тоже самое смотрю,оки подождем))
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        я всё понять не могу, где старый, где новый и как вы отличаете и какого макара когда новый не пашет, то начинается паника? привыкнуть не судьба?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          На некоторых каналах старый, на некоторых новый. А отличаются они по стайлу и по функциональности.
          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
          -------------------------------------------------------------
          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
          -------------------------------------------------------------
          There's no place like 127.0.0.1 ...

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            йето типо там где кнока + - слева, тот овый, ну буду знать, спасибо за наводку.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              Nitrogen,
              Новый плеер сейчас на эфирных, общефедеральных каналах. Насколько я понял из сообщения в теме "VHS на помойку", они теперь граббают не аналоговый поток, а цифровой и под этот цифровой поток был написан новый плеер, в котором качество изображения лучше, а разрешение и битрейт такой же, но он баговый. Я вот недавно отписал в обратную связь и непосредственно аббе о том самом баге с падением браузера, расписал всё на стопицот строчег, прикрепил отчёты мозиллы, гуглхрома, ссылки на скрины, ссылки на баговые минуты и пообещал всячески содействовать, предоставлять любую информацию, которую он тока попросит. В общем дал ему пищу для размышлений. То, что сейчас плеер ничо не грузит и то, что ранее была "профилактика" - это только плюс, значит проблема решается... Я последние 2 недели боюсь смотреть что-то в вечерние часы на каналах с новым плеером, иба там на самом интересном моменте плеер может упасть и передачу досматривать хз когда, что безусловно крупнейший облом, а уж если футбол идет и плеер упал - то это вообще КАТАСТРОФА...
              На старом же - проблем никаких нет, но там и качество хуже, чем на новом и он сейчас на всех остальных каналах так и остался... Вот например я сегодня хотел ЛЧ Арсенал-Селтик по НТВ (общефедеральному) посмотреть, т.к. там формат 4:3 и качество лучше, а пришлось смотреть на нтв-плюс футбол)) не хотелось бы уронить тот вонючий плеер, а потом ловить баги весь оставшипс.йся вечер.

              пс. можете сказать точный битрейт, или хотя-бы как его расчитать зная разрешение и общий размер файла... Я тут попытался забецать релиз футбольчега, записал фрапсом, пережал дивХом, выбрал битрейт 800 кбит - качество теряется... Вроде и очень много не охота битрейт выбирать, т.к. размер, но когда маленький выбираеь качество теряется, подскажите плз как там в оригинале (флв зомбобоксовские) какой битрейт имеют, чтобэ я знал на что равняцо. влк не даёт представление о битрейте - тока разрешение, формат (4:3,16:9) и кодеки.




              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                Со вчера, новый плеер крутит ромашку и более ничего. Проверил на двух компах. Как у вас?
                IPTV - Dune Smart H; 301;
                - Все IPTV в одном месте -

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  У меня все работает. Может уже подправили.

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    [quote author=dreambox link=topic=1340.msg37565#msg37565 date=1251352643]
                    Со вчера, новый плеер крутит ромашку и более ничего. Проверил на двух компах. Как у вас?
                    [/quote]

                    Лишь только сегодня смог нормально наслождаться зомбиком , 2 недели кошмара позади , вроде наладили плейер , смотрю пол вечера , всё пока чудненько
                    Водка 3D технология !!
                    Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      Опять проблемы. Как на старом так и на новом плеере. Каждая минута грузится мучительно долго У меня эта фигня с утра
                      Как у вас?

                      P.S. Хочу просто выяснить - это у них на зомбе или у меня

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        смотрю 2ю минуту рентв в новом плеере, никаких зависонов
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          сериал ДЕСАНТУРА 1 канал без припятствий
                          ЛАТВИЯ-LATTELEKOM

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            Перезагрузил плеер - ЗАРАБОТАЛО!!!

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              все перематывают(нет программы) ? в новом плеере нне очень удобно
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                не очень удобно
                                Согласен !!!!
                                Пока нашёл очень альтернативное решение заходим на список програм , выбираем что хотим посмотреть , копируем название , вставляем в поисковичёк по сайту и вуа ля , смотрим без гемора перематывания
                                Водка 3D технология !!
                                Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X