Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    Haljava, Nitrogen...

    я правильно понял, если через роутер в одной квартире, то для зомбика это всеравно один IP? Но ведь сессии для просмотра открвто две.. в случае одновресенного просмотра с двух ПС?
    IPTV - Dune Smart H; 301;
    - Все IPTV в одном месте -

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      Это всё - только лишь предположение.
      Лучше этот вопрос задать на форуме на зомбике. Может админы увидят и ответят.
      Моё мнение, если ты смотришь через роутер в одной квартире на разных компах, то ничего криминального в этом нет. Даже лицензионные программы, если ты их официально покупаешь (например антивирус), можно использовать в одной семье на 3-ёх компъютерах.
      Но опять же повторюсь - лучше этот вопрос задать на форуме на зомбике.

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        всё зависит от лицензионного соглашения.
        не каждую прогу можно спользовать в одной семье на каждом компе
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          АББА уже говорил , что активация акка с разных айпи Бан
          И если дома дети смотрят мультики , а вы на работе зашли , будут проблемы
          Дабы пресечь продажу акков сделано было ???
          Так же фишка ещё , теперь можно менять пасс без подтверждения через мыло .
          Заходишь логинишься , вносишь старый пароль , новый вносишь и усё !!!!!!!!!


          ЗЫ : Дома смотрю на двух компах уже давно , ничего криминального не вижу в этом

          Водка 3D технология !!
          Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            Пароль по жизни был без привязи к мылу.
            Все вопросы, комментарии и замечания сюда
            -------------------------------------------------------------
            Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
            HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
            -------------------------------------------------------------
            There's no place like 127.0.0.1 ...

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              [quote author=Maser link=topic=1340.msg45300#msg45300 date=1257547704]
              Пароль по жизни был без привязи к мылу.
              [/quote]


              Значит спутал со сменой мыла ???
              Spoiler
              Смена Е-почты
              Е-почта:
              Ваш пароль:

              После смены E-почты на ваш новый адрес будет отправлено письмо со ссылкой для активации.
              Водка 3D технология !!
              Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                [quote author=orbit72 link=topic=1340.msg45299#msg45299 date=1257545885]
                Дома смотрю на двух компах уже давно , ничего криминального не вижу в этом
                [/quote]
                Ну вообще-то, это получается, дополнительная нагрузка на сервер. А если у кого-то пять компов дома? А сеть со статическим IP (одним на всех)?! Получается, смотри всем домом (районом)? Раньше таких сеток навалом, у нас, было (с одним IP на всех). Сейчас меньше, но есть ещё.
                главное не подпись...

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  Ну вообще-то, это получается, дополнительная нагрузка на сервер
                  Ну и разьясни мне неучу , каким макаром я сервак сажаю двумя компами ?
                  Трафик то не увеличился вдвое

                  Если я посажу кучу людей с других айпи на мой акк тоды ой конечно !!!!!!!
                  Водка 3D технология !!
                  Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    ну прикинь что каждый будет смотреть с двух компов?
                    может произойти большая какашка
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      orbit72
                      Т.е. ты всерьёз считаешь, что если ты смотришь разные программы с Зомбо на двух и более компах с одного IP, то трафик не увеличивается?
                      =))))

                      Да ты хоть в одном браузере можешь сразу (одновременно) несколько различных каналов запустить. Вот и погляди, насколько у тебя увеличится потребление трафика.

                      главное не подпись...

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        Вижу, без админов с зомбика мы не разберемся... и вопрос остается открытым.
                        Но следуя логике, при отсутствии инвайтов, если в одной кваритире (семье) решили посмотреть разные передачи с разных компов, думаю криминала в этом нет. Ведь свой аккаунт никому не передается и используется в персональных целях. Пусть это расценивается как два просмотра в разных окнах броузера с одного компа. Согласен, конечно нагрузка растет пропорционально. Но такое происходит не постоянно... Хотя с другой стороны, при расчете колличества клиентов, правило однозначно, один клиент - один поток. По другому никак. Ждем комментов от зомбика или историй забаненных за нарушения )

                        ЗЫ И по ходу, Орбит сам говорит что давно так смотрит... значит все ОК, иначе предупредили бы и забанили...
                        хотя он свято верит, что трафик при этом не увеличивается
                        IPTV - Dune Smart H; 301;
                        - Все IPTV в одном месте -

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          да и так смотреть стало не возможно все время восстановление связи с сервером а Вы еще глумитесь на зомбой
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            Народ, кончайте страдать хернёй и админам зомбы глаза мозолить. Не шарите же акаунты за бабки? Ну и будет с вас. Никто вас банить не собирается. И не надо долбить их вопросами, а то, чего доброго введут фильтр на айпи, вот тогда будете плясать.
                            Вообще этот бараз желательно потереть.
                            Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                            -------------------------------------------------------------
                            Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                            HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                            -------------------------------------------------------------
                            There's no place like 127.0.0.1 ...

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              dreambox +1

                              slavko1
                              "Восстановление связи с сервером", думаю, не совсем (или не полностью) с нагрузкой связано. Тут скорее налаживание нового плеера. )) Во всяком случае, в тот же момент, можно переключится на канал со старым плеером и всё будет пучком. Никаких проблем. Долгий и безмятежный просмотр. Во всяком случае у меня так бывало.

                              Но вот в выходные и в самом деле, похоже, нагрузка возрастает до максимума. Даже при просмотре каналов со старым плеером, буферизация еле-еле продвигается. Иногда, вообще, некоторые куски не прогружаются полностью. Ближе к ночи всё налаживается и буферизация проистекает уже весьма быстро. Как и было раньше.


                              главное не подпись...

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                то трафик не увеличивается?
                                Василиск вчитайся в свои слова и поймёшь что мы говорим о разном
                                Я говорю о трафике как о таковом , тоесть я за него плачю и выше крыше не могу забрать !!!!!!!!!!
                                А ты мне пытаешься обьяснить , что открыв браузер и включив разные передачи увеличится траф , не траф а расход трафика , разные вещчи

                                $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

                                ЗЫ : У меня с памятью вроде внорме , Админ или модеры могут поискать где мы АББУ уже терзали вопросами , ну не говорил он про пару компов одновременно смотрящих , хорош панику наводить !!!!
                                Да я смотрю с 2х компов , потому что жена смотрела сериалы а мне в это время подташнивало приходилось вкл другие передачи !!!!!!
                                Водка 3D технология !!
                                Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X