Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    [quote author=nitrogen14 link=topic=1340.msg16708#msg16708 date=1236108466]
    всегда пожалуйста, жалко инвайтов пока нет, так бы всем остальным тоже раздать не помешало бы
    [/quote]

    Согласен,это самый лучший форум о ТВ,благодаря бесплатным линкам я все вовремя узнавал о бесплатном тв,да и зомбоящике я отсюда и узнал.Поэтому хотелось,чтобы все с этого форума ,могли пользоваться этим сервисом

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      инвайтов нет, они походу сразу для всех на сайте, такчто жди
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        [quote author=magg link=topic=1340.msg16710#msg16710 date=1236108767]
        В эти дни времени не было,даже эту тему проспал.Но на это были причины,днюху отмечал.
        [/quote]
        ну вот подарок и получил!

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          Да , жалко не успел :'( Будем ждать

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            [quote author=nitrogen14 link=topic=1340.msg16716#msg16716 date=1236109783]
            с playstation 3 зомбик пашет как надо


            А как это с плейстейшен 3? ???
            Было бы круто(больше для тех у кого маленькая скорость)вдруг кто-то найдёт как,сделать чтоб можно было на зомбо загрузить полностю вбранную программу а потом её спокойно смотреть!

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              у пс3 есть веббраузер, всё идет через него.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                Товарищи. Если у кого вдруг окажется лишний акаунт, или свой станет не нужен. Не сочтите за труд поделиться Мыло на lloin2002@yahoo.de
                Спасибо
                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                -------------------------------------------------------------
                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                -------------------------------------------------------------
                There's no place like 127.0.0.1 ...

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  Обидно.....вышел на пару часов,а тут призы раздавали.....
                  Если появятся,скиньте мне тоже инвайтик......

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    на сайте можна смотреть все ети канали: в записе с 1 июля 2008, сайт ваше супер, качество  . спасибо тибе sars27

                    kartina в пролоте

                    █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
                    █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      kartina в пролоте
                      я так не считаю. качество у зомбо намного хуже, да и прямой эфир только на картине. Тем более у зомбо перебои с вещанием. Так, как беслпатное дополнение к картине, пока у них нету архива, вещь хорошая.

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        вот кто в пролете, это факт http://www.pristavka.de/index.php/topic,125.0.html
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=1340.msg16734#msg16734 date=1236114069]
                          вот кто в пролете, это факт http://www.pristavka.de/index.php/topic,125.0.html
                          [/quote]
                          я в пролете > и это тоже факт

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            [quote author=Wladimir link=topic=1340.msg16733#msg16733 date=1236113895]
                            kartina в пролоте
                            качество у зомбо намного хуже, да и прямой эфир только на картине. Тем более у зомбо перебои с вещанием. Так, как беслпатное дополнение к картине, пока у них нету архива, вещь хорошая.
                            [/quote]
                            ну да немного хуже, какая мне разница смотреть на две-три минуты поже прямого ефира, перебоев у меня нет все отлично и ешо на зомбе много хороших каналов а на картине их нет, таких как: анимал планет, екстрим спорт, нтв+футбол, наш футбол, нашионал жеографик, кино хит, халмарк, метро голден маэр(МГМ), премьера, картун нетворк, никелодеон, и скай фай. И два огромних плюсов: все передачи можна посмотреть в любое време и ето все безплатно. На мой взгляд ета луче картини.

                            █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
                            █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              сколько людей, столько мнений. ну за бесплатно зомбобокс всяко самый лучший
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                офигено работает ящик..я так понял ему надо 4мб/сек чтобы независало...у меня нечего невиснет совсем..но у меня 10мб/сек..
                                ..смотрел фильм адмираль сегодня там..супер..каналы подобраны на все вкусы..и никакой рекламы..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X