Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

    А у меня наоборот неделю назад немог смотреть онлине , коннектилось и вылетало. Когда добавили несколько каналов примерно неделю назад стало нормально работать.

    Комментарий


    • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

      Перестал работать сервер.Получаю сообщение У вас отключен JavaScript либо установлена устаревшая версия проигрывателя Adobe Flash.
      На других сайтах проблема не наблюдается на пример youtube
      Пользуюсь IE 8 и Firefox 3.6


      Комментарий


      • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

        лис, всё пашет как и раньше, страна германия
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

          [quote author=stan777 link=topic=5029.msg63900#msg63900 date=1267056146]
          У себя на компе смотрю без зависинов, очень нравится их сервис, а вот на другом компе , не работает, хотя там другой проваидер и скорость лучше моей...
          Нажимаю, плей, несколько сек коннецтинг, потом возвращается в исходноую позицию...
          [/quote]
          странно,пришел со своим ноутбуком ,к друзьям ( у меня дома твтека работает а у них нет)
          так вот,подключился через ви фи у них , и на моем компе все работает ???,странно да?

          Комментарий


          • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

            Я уже как 2 дня не могу попасть на сайт. Страница не доступна. До этого все очень хорошо работало. Все смотрел.

            Комментарий


            • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

              все ок (IE8, Германия)

              Комментарий


              • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

                А у меня вот такая система:
                первую неделю шло всё хоккей,без затыков,без проблем.
                но должен сказать,что смотрю только сериалы или фильмы из архива( или видеотеки ?).прямую транслацию не смотрю,т.к. не интересует.
                вторую неделю начались небольшие затыки,но смотреть вполне ещё можно было.
                третью (прошлую) неделю стало не возможно смотреть. 20 сек буфферизация,потом 20 сек смотришь.Вообщем одну серию длинной в 45мин смотрел полтора часа,т.к. обязательно хотел досмотреть до конца.
                Теперь эту неделю в понедельник решил снова глянуть.Включил серию "Десантура".Кстати смотрю всегда примерно с 8-ми вечера до 11-ти.
                Так вот: 1 серия прошла без затыков.Вторая начала затыкаться,под конец невозможно было смотреть.Третьей серии не было отдельно,только в комплеттном куске (серии 1-.Включил третью серию там,и смотрел до 6-той без единого затыка.Вчера включил 6 серию из целого сборника( где 1- 6-тая ок,на 7-ой опять затыки,20 сек буффер,20 сек смотришь.Включил 7 серию отдельно,всё прекрасно.8 серия отдельно ,опять глюки,а в куске как по маслу.Формат один и тот-же,а почему глюкает не пойму.

                Комментарий


                • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

                  Потому что видимо идет с разных серверов, т.е. один север перегружен, а другой еще имеет запас канала. Проверяется довольно легко, просмотром адреса ip входящего потока.

                  Комментарий


                  • Re: tvteka.com - телеальманах (общее обсуждение)

                    Я конечно ИП-Адресс следующий раз проверю,но как они могут положить один файл на два разных сервера?
                    потому как один раз у них 8 файлов для каждой серии отдельно,и один раз один файл серия 1-я по 8-ю.
                    И в этом одном файле 7 серия глючила ,а 8 нет.

                    Комментарий


                    • Re: tvteka.com инвайтизация

                      ivanank92@rambler.ru нужен инвайт

                      Комментарий


                      • Re: tvteka.com инвайтизация

                        [quote author=bennykrik link=topic=5058.msg65349#msg65349 date=1267960322]
                        ivanank92@rambler.ru нужен инвайт
                        [/quote]
                        Если ты из России или Украины, можешь даже не пытаться получать.

                        Комментарий


                        • Re: tvteka.com инвайтизация

                          [quote author=bennykrik link=topic=5058.msg65349#msg65349 date=1267960322]
                          ivanank92@rambler.ru нужен инвайт
                          [/quote]
                          Король, вас таки до сих пор не научили вежливости?
                          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                          -------------------------------------------------------------
                          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                          -------------------------------------------------------------
                          There's no place like 127.0.0.1 ...

                          Комментарий


                          • Re: tvteka.com инвайтизация

                            leveloned@gmail.com Можно мне пожалуйста тоже инвайтик ?

                            Комментарий


                            • Re: tvteka.com инвайтизация

                              я из германии прошу прощение

                              Комментарий


                              • Re: tvteka.com инвайтизация

                                дайте инвайтик люди если не жалко спасибо за ранее 1djnick1@gmail.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X