Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    значит с гагарином попутал, но всёже
    http://tvteka.com/site/faq

    Будет ли приставка для Вашего сервиса?

    Да, будет. Мы разрабатываем дополнения под существующие приставки. На данный момент это Roku и медиацентр Boxee. Так же наш сервис работает с STB GoogleTV от Logitech, но мы еще не готовы анонсировать его полноценную поддержку.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      SubsTanZ
      Собственно вопрос следующий - планируете ли вы сделать просмотр на ТВ более удобным?
      Приставки конечно хорошо, но .... Бокси стоит как пароход, а Року в Германии можно купить только из Штатов с пересылкой, таможней и получается фактически без гарантии.
      Через комп в "театрмоде" адобовское творенье не выводится.
      Планируете что-нибудь?
      Elite 4075

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        [quote author=Schuchard link=topic=5029.msg102005#msg102005 date=1295255392]
        nitrogen14
        А разве у ТВТеки есть форум?

        ALL
        А можно ли этот дурацкий Адобовский флеш как оверлей смотреть, чтобы у видеокарты "театр моде" активировался и на втором мониторе-телевизоре все шло на полный экран?
        [/quote]
        Да можно
        http://www.jmaxxz.com/index.php?opti...&Itemid=32

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          к сожалению у них нет , поддержки для boxee, просто boxee имеет встроенный броузер с поддержкой флэш 10.1, кстати я сравнил качество с зомбой на основный каналах то же , а вот на нтв+ гораздо лучше, чем на зомбе

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            [quote author=Schuchard link=topic=5029.msg102029#msg102029 date=1295265974]
            SubsTanZ
            Собственно вопрос следующий - планируете ли вы сделать просмотр на ТВ более удобным?
            Приставки конечно хорошо, но .... Бокси стоит как пароход, а Року в Германии можно купить только из Штатов с пересылкой, таможней и получается фактически без гарантии.
            Через комп в "театрмоде" адобовское творенье не выводится.
            Планируете что-нибудь?
            [/quote]

            Бокси тоже будет поддерживаться, просто он сильно дорогой и не каждому нужен. А что касается Року, подождите пожалуйста до начала февраля. Как будет что то новое, обязательно здесь напишу.
            Новая акция для первой тысячи пользователей!

            http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

            Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

            Вы экономите 50%

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              Актуальный промо код N52-B24 годен до 17.02.2011
              При первой оплате Вы получаете 2 недели бесплатно!
              Новая акция для первой тысячи пользователей!

              http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

              Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

              Вы экономите 50%

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                Runcha
                Этот хак у меня уже стоит. Но он просто не сворачивает окно на втором мониторе. Я не про это. Когда видео работает в "театр-моде", то можно не видя второго монитора все на щелкать на основном, а на втором мониторе автоматом пойдет фильм на полный экран.
                Без этого мне надо мышом найти начало передачи и забросить браузер на второй монитор , потом с мышом в руках выбежать на середину комнаты, запустить фильм и развернуть на полный экран. Но это еще пол проблемы. Когда фильм кончится нужно почти вслепую поймать верх рамки браузера и перебросить назад на основной монитор. Прочитать названия фильмов или программу на ТВ не реально.
                Был бы запуск ТВ-независимый, я б совсем унес бы комп вообще в другую комнату.
                SubsTanZ
                С февраля собираетесь Року в Германию завозить? И какие цены планируете?
                Elite 4075

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  Schuchard
                  Если я понял правильно , у тебя один браузер на два монитора
                  Кто тебе мешает поставить второй браузер ?
                  Например я поставил на мониторе Мозила а на телике ГуглХром ,
                  а так-же можно поставить вторую независимую мышку с помощью этой проги
                  http://dw.com.com/redir?edId=3&siteI...5ebb1e1fe60369
                  она правдо триалная на 15 дней , но после сноса и установки триал снова работает.

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    Нет, браузеров у меня много. Но на ТВ буквы в браузере плохо читаются, поэтому для выбора передачи нужно, перебросить окно с ТВ на монитор, выбрать канал и передачу, забросить назад и запустить.
                    Теперь сравни с софтом, воспроизводящим фильм через оверлей, например с VLC-Record Картиновским. На основном мониторе - окно VLC-Record в котором все выбрал и нажал PLAY, на ТВ автоматически запускается содержимое оверлея в театр-моде на полный экран, ничего читать на ТВ не нужно, ТВ и комп могут находится в разных комнатах, в одной включил, в другой смотришь.
                    Elite 4075

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      ты это пробовал: http://ontopreplica.codeplex.com ?
                      ENY M8 OTT TV BOX
                      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        Schuchard

                        Пока ещё ничего не могу сказать. Как только будет конкретная информация, сразу тут напишу. Сам только завтра пойду с таможни свой Року забирать
                        Новая акция для первой тысячи пользователей!

                        http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                        Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                        Вы экономите 50%

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          у меня сайт не открывается,как у вас?
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            тоже

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              Разрекламировали подержку lpad и lphona,но на самом деле на iphone как всегда не работает,не прямой эфир не программа,а команда твтеки отвечает,что у них мало информации,отлично.

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                [quote author=sergo link=topic=5029.msg104117#msg104117 date=1296190299]
                                Разрекламировали подержку lpad и lphona,но на самом деле на iphone как всегда не работает,не прямой эфир не программа,а команда твтеки отвечает,что у них мало информации,отлично.
                                [/quote]

                                Мы рады сообщить вам, что начинаем тестовую поддержку вещания на следующие устройства компании Apple

                                1. И вобще, "не работает" понятие растяжимое. Что не работает? При каких условиях не работает? Мне тут один звонил, тоже не работало, оказывается пытался смореть не через ВЛАН, а через мобильного оператора. Проблема вот только, что там где он живёт, связь только EDGE.

                                2. Ну так дайте им больше информации, там же тоже не телепаты сидят, знать только что вы счастливый обладатель телефона с яблоком и что не работает явно не достаточно для технической поддержки. Надо знать как вы соеденены с интернетом, какой канал и время в вашей стране. Это минимум. Ещё не мешает знать какой часовой пояс, что именно вы пытались смотреть ну и так далее. Чем больше, тем лучше.

                                Именно поэтому это называется тестовой поддержкой и на данное время даже бесплатно.
                                Новая акция для первой тысячи пользователей!

                                http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                                Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                                Вы экономите 50%

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X