Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    [quote author=thunder link=topic=5029.msg108424#msg108424 date=1298445287]
    многие каналы не работают на року и старт каналов может занимать до 30 секунд. Интернет у меня adsl 20мбит/2мбит up
    [/quote]

    Многие это какие? Какая страна? Скорость интернета не есть показатель того, что всё должно работать. При кривой настройке даже в один ГБ линия может не работать Просто дискусси типа" у меня работает а у меня нет" никому не помогут. Либо пишем тут у кого что и как не работает и я отправлю это дальше, либо паралельно пишем мыло в суппорт. Это не зря называется тестовым вещанием, сейчас над этим как раз и работают, что выявляют ошибки и дорабатывают функционал. Просто там тоже не телепаты сидят, именно поэтому всех и просили ошибки сообщать, причём как можно точнее. Те ошибки что я например замечал и отправлял суппорту уже давно исправленны, так что не стесняемся, пишем
    Новая акция для первой тысячи пользователей!

    http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

    Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

    Вы экономите 50%

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      Многие - практически все спортивные. Россия 2 иногда включается. Подключение через кабель.
      Страна Финляндия.

      Смотрел сначала через wlan, но так как прерывания надоели, прокинул кабель, что ничего не изменило. Например смотришь 30 мин архив и прервётся. Перемотать то там нельзя, надо заново смотреть ...

      Ещё вопрос по архиву: будет ли архив больше чем на 2 суток?

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        вы чего прикалываетесь там архив основных каналов больше года/а то не архив а просто возможность посмотреть программы за день в любое время лучше чем таймшифтb хотя и он есть/по моему твтека лучшее что я мог найти за последнее время для просмотра на пс/b но им есть куда расти/ много багов и недачётов

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          если честно то я архивом на картине пользуюсь порой, жена чаще, дом-2
          но и так мне две недели хватает за глаза.
          зомбобоксом никогда не матал в далекое прошлое, хотя и имею возможность.
          для менай важнее это просмотр на всём и вся, тут к сожалению этого нет

          на пс3 ктонить смотрит, всё пучком?
          помню когда зомбу на пс3 смотрел были проблемы
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            Здравствуйте,
            В последние дни невозможно смотреть абсолютно на всех каналах что я смотрю происходят помехи вещания (не связанные) с шириной полосы а только лишь с кодировкой причем специально пересмотрел по нескольку раз чтоб убедиться что проблема не у меня а именно у вас (так записано).
            И так практически на всех каналах что я смотрю тнт, дескавери, нтв, рентв итд. самое главное что во время таких помех выпадает большое количество контента т.е иногда само прыгает на 1-3 минуты вперед, специально сравнил с каналами у конкурентов.
            Сделайте что нибудь!!!!
            Israel (ADSL + 012) 5Mbit | WDTV Live 1.02.21_WDLXTV.COM_EXT3-BOOT_LIVE-0.4.5.3 (Мое ТВ + Родное + Картина) | VLC Playlist (Moe TB + Родное + Картина) | Team MediaPortal (Картина + Moe TB TESTING)

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              На чем невозможно? На Року или через комп? На року и у меня сегодня проблемы весь день, на компе все ок. Для Року свой стрим. Ещё раз большая просьба, если при просмотре на Року что то не работает, пишите на support@tvteka.com и указывайте ваш логин, канал, время, страну и саму ошибку. Поверьте, там тоже не сложа руки сидят, а работают над ошибками. Вот когда анонсируют на страничке поддерку Року в нормальном режиме, тогда можно будет нормально смотреть, а сейчас пока приходится с этим жить.
              Новая акция для первой тысячи пользователей!

              http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

              Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

              Вы экономите 50%

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                речь идет об архиве который можно смотреть на року.

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  запрос на support отправлен

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    тьфу, тьфу, пейпал вернул мне деньги за року.
                    Ursprüngliche Transaktion
                    Datum Art Status Details Betrag
                    9. Feb 2011 Zahlung an Roku, Inc. Zurückgezahlt Details -$99,99 USD

                    Dazugehörige Transaktionen
                    Datum Art Status Details Betrag
                    9. Feb 2011 Einzahlung vom Bankkonto (Lastschrift) Abgeschlossen Details €70,75 EUR
                    9. Feb 2011 Währungsumrechnung Abgeschlossen Details -€75,30 EUR
                    9. Feb 2011 Währungsumrechnung Abgeschlossen Details $99,99 USD
                    24. Feb 2011 Rückzahlung Abgeschlossen ... $99,99 USD
                    24. Feb 2011 Währungsumrechnung Abgeschlossen Details -$99,99 USD
                    24. Feb 2011 Währungsumrechnung Abgeschlossen Details €75,30 EUR
                    не прошло и месяца, от самих року вообще ни привета ни ответа, думал может они в европу евро за 40 перешлют.... хрен короче. фтопку такие попытки
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      http://www.gogvo.com/evp/video/45815/RokuRussian-TV Нашел на инете.

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        уже было
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          Хотите добавить несколько бесплатных частных каналов для вашего Roku Player, что вы можете смотреть совершенно бесплатно? Просто следуйте инструкциям ниже:

                          1.) Визит Roku домашняя страница онлайн

                          2.) Нажмите на "Мой счет" (или Войти в сеть) в правом верхнем углу веб-страницы

                          3.) Войдите в свой UID и PID

                          4.) под рубрикой "Мои настройки", нажмите кнопку "Добавить частный канал"

                          . 5) Введите код связи (ы) приводится ниже:

                          Американский фильм классика: 71B0Y
                          AnomaliesTV: XM7EG
                          Архив Classic Movies: WSW1P
                          Archive.org: NMJS5
                          Chaneru 0,4: высылать
                          EroticVision.TV (для взрослых): IBRYL
                          EroticVision / Gay (для взрослых): HOMO
                          Google Voice: NXFBW
                          Hubblecast HD: 9OFQX
                          Last.FM: X0MCZ
                          LDS видеоподкасты: TMLJW
                          NASA TV (частного): HIBMX
                          Picasa Web: NEJXJ
                          Pink TV (взрослый): CJ3Y4
                          Под телевидение: H9DWC
                          Паб-D-концентратор: ZFJB5
                          Re / Max: G8VAR
                          Roksbox: P1KWQ
                          SCMDL (тайно фирменные) Источник: CAFEH
                          Простые Погода: IFUIN
                          StraightCollegeMen.com Источник: HWTIC
                          Движения камеры демо: 9MQBZ
                          USB Media Browser: KGULU
                          Ustream: IN4DN
                          Woot: BPPIM
                          YouTube: B8VVK

                          6.) Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь некоторые программы БЕСПЛАТНО!


                          LG 42LV550T
                          Samsung ue46f6500
                          Samsung ue32es5500
                          Mag250

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            блин сегодня вообще не возможно смотреть, перегруз каждые пару минут, xотя DSL 25000
                            Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
                            AURA HD + iGhost

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              [quote author=Rullon Oboev link=topic=5029.msg111977#msg111977 date=1300824595]
                              блин сегодня вообще не возможно смотреть, перегруз каждые пару минут, xотя DSL 25000
                              [/quote]
                              В суппорт пишите, а не тут. Мне ещё ни одного звонка не было, хотя клиентов десятки. Значит у других идёт получается.
                              Новая акция для первой тысячи пользователей!

                              http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                              Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                              Вы экономите 50%

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                Актуальный промо код M25-D87 годен до 24.04.2011
                                При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                                Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                                Новая акция для первой тысячи пользователей!

                                http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                                Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                                Вы экономите 50%

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X