Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    От той отказался, сильно долго тянули. Заказал у китайцев 2 штуки наподобие по примерно такой же цене. Смотреть можно, но под словом "удобно" я представлял другое. Наверное обе в ебай поставлю, хоть по 120 но уйдут думаю.
    Новая акция для первой тысячи пользователей!

    http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

    Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

    Вы экономите 50%

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      а разве на рохе удобно? там тоже какиш какойто, сужу по видео.

      ну раскаж где у китайцев брал и что за модель, может люди такой просмотр за удобный примут. видео бы не помешало.

      как я гляжу апи твтеки не впилось и без компа нормально не посмотреть
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        Ну почему, на Року очень даже удобно. Коробочки потом выставлю, вечером. Сейчас времени нет всё фоткать. Как медиаплеер и в интернете лазить пойдут. В общем на вкус и цвет как говорится Мне просто куча коробок тоже не нужна. На одной вобще прикол, пульт как на Wii надо водить по экрану стрелкой мышки. Но для этого я отдельную тему сделаю
        Новая акция для первой тысячи пользователей!

        http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

        Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

        Вы экономите 50%

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          гут ждем обзора. кстати вроде как твтека идет на атв2 взломаной с браузером или может там брауер ставиться и без взлома, не помню.
          я другие сайты смотрел, ничётак, только курсором водить при помощи пульта напрягает, будет время, проверь и такую возможность
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            [quote author=nitrogen14 link=topic=5029.msg116294#msg116294 date=1304104849]
            гут ждем обзора. кстати вроде как твтека идет на атв2 взломаной с браузером или может там брауер ставиться и без взлома, не помню.
            я другие сайты смотрел, ничётак, только курсором водить при помощи пульта напрягает, будет время, проверь и такую возможность
            [/quote]
            Работает на взломаном. Только почемуто раздел live не работает.
            Кстати кто то может подсказать как линки на live channels вытащить iz tvteki?
            И еще Kakaя разница между tvteka.com, tvteka.net и tiviteka.com ?
            *** Samsung Model UN40D6400 ***

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              [quote author=WebTelek link=topic=5029.msg117877#msg117877 date=1305400505]
              [quote author=nitrogen14 link=topic=5029.msg116294#msg116294 date=1304104849]
              гут ждем обзора. кстати вроде как твтека идет на атв2 взломаной с браузером или может там брауер ставиться и без взлома, не помню.
              я другие сайты смотрел, ничётак, только курсором водить при помощи пульта напрягает, будет время, проверь и такую возможность
              [/quote]
              Работает на взломаном. Только почемуто раздел live не работает.
              Кстати кто то может подсказать как линки на live channels вытащить iz tvteki?
              И еще Kakaя разница между tvteka.com, tvteka.net и tiviteka.com ?
              [/quote]

              WebTelek, podskazhite pozh-sta chto sdelat' dlya togo chto-by zarabotalo? Ya vzlomal ATV2 seas0npass-om, ustanovil ATV Flash (black) s Couch Surfer-om. Idu na tvteku, loginyus' - video ne idet ni iz odnogo razdela, pishet "video/file could not be loaded"...?! Zaranee, spasibo!

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                думаю,что если воспользоваться транслитом,то скорей ответят,уважайте людей!!
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  [quote author=slavko1 link=topic=5029.msg118227#msg118227 date=1305815854]
                  думаю,что если воспользоваться транслитом,то скорей ответят,уважайте людей!!
                  [/quote]

                  Прошу прощения, изначально не дошло как ето делается...

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    vsem privet, pochital temu, zadumalsya vserez o pokupke roku, zakolebalo na ps3 cherez dzhoistik sidet, no nigde ne nashel informatsii naschet togo kak roku vedet sebya v evrope:
                    1. televizor sistemy PAL, poidet li kartinka (chital, chto rabotaet tolko s NTSC)
                    2. pitanie (u amerikosov na 110 naskolko pomnyu), kakoi perehodnik eshe nado pokupat ili kak?

                    Zhdu s neterpeniem otvetov, esli proidet, prodam v topku svoi boxee box i zakazhu roku hds (osobenno kogda schas i plex na nem rabotaet)

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      [quote author=ldominance link=topic=5029.msg108282#msg108282 date=1298386650]
                      Насколько я понял контент не будет работаь в европе если только впн не будет стоять...поэтому этот рокумоку покупать только для твтеки ужасно дорого и просто глупо!Року для Американских юзеров Твтеки не более! Ну или для Европейских тоже, но все фичи будут недоступны для пользователя, кроме ТВТЕКИ конечно !
                      [/quote]

                      ne fakt, osobenno posle zapuska plex klienta na roku

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        Актуальный промо код J96-J42 годен до 29.06.2011
                        При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                        Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                        Новая акция для первой тысячи пользователей!

                        http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                        Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                        Вы экономите 50%

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          Актуальный промо код X45-S29 годен до 29.07.2011
                          При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                          Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                          Новая акция для первой тысячи пользователей!

                          http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                          Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                          Вы экономите 50%

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            новостей нет, по проставкам, или как на теликах пашет у которых есть браузер с 10м флэшем? типо самсунги смарттв?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              Если честно, то твтека разочеровала, заплатил за 3 месяца и пожалел. Никаких продвижений в плане улучщения сервиса, периодическая недоступность, зависания.... Самое главное надоел этот флеш. нигде кроме как компа не посмотришь. Аирплай тоже не работает в разделе телевизор. Короче сервис на 10 баксов точно.

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=5029.msg121939#msg121939 date=1309359614]
                                новостей нет, по проставкам, или как на теликах пашет у которых есть браузер с 10м флэшем? типо самсунги смарттв?
                                [/quote]
                                Пока никаких, ну, кроме Року. На телеке не могу проверить, так нет такого под рукой, но если у кого то есть тут, дам трёхдневку, пусть отпишутся.
                                Новая акция для первой тысячи пользователей!

                                http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                                Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                                Вы экономите 50%

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X