Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    [quote author=R27 link=topic=5029.msg121949#msg121949 date=1309366056]
    Если честно, то твтека разочеровала, заплатил за 3 месяца и пожалел. Никаких продвижений в плане улучщения сервиса, периодическая недоступность, зависания.... Самое главное надоел этот флеш. нигде кроме как компа не посмотришь. Аирплай тоже не работает в разделе телевизор. Короче сервис на 10 баксов точно.
    [/quote]
    Не знаю, у меня и у моих клиентов нормально всё идёт, без каких либо зависаний. А что там улучшать? Или другие в неделю по 3 канала добавляют? Если у Вас на самом деле что то зависает, и Вы думаете это по вине сервиса, то напишите в суппорт. В течении суток получите ответ.
    Новая акция для первой тысячи пользователей!

    http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

    Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

    Вы экономите 50%

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      давай щас проверю...
      Sunray 800SE sr4, Dreambox 800HD Sat./ Dreambox 8000HD Sat./ D-Box2 Kabel/ D-box2 Sat.
      Sky,Platforma HD
      iPhone 3GS

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        [quote author=slawjan2000 link=topic=5029.msg121974#msg121974 date=1309379513]
        давай щас проверю...
        [/quote]
        Отправил на мыло. Пароль придумай и сразу 3 дня будут.
        Новая акция для первой тысячи пользователей!

        http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

        Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

        Вы экономите 50%

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          [quote author=SubsTanZ link=topic=5029.msg121957#msg121957 date=1309369874]
          [quote author=R27 link=topic=5029.msg121949#msg121949 date=1309366056]
          Если честно, то твтека разочеровала, заплатил за 3 месяца и пожалел. Никаких продвижений в плане улучщения сервиса, периодическая недоступность, зависания.... Самое главное надоел этот флеш. нигде кроме как компа не посмотришь. Аирплай тоже не работает в разделе телевизор. Короче сервис на 10 баксов точно.
          [/quote]
          Не знаю, у меня и у моих клиентов нормально всё идёт, без каких либо зависаний. А что там улучшать? Или другие в неделю по 3 канала добавляют? Если у Вас на самом деле что то зависает, и Вы думаете это по вине сервиса, то напишите в суппорт. В течении суток получите ответ.
          [/quote]

          Времени не было во время отписаться, сорри.

          Вот конкретный пример - 1 канал, передача "пусть говорят", каждые 15 мин буферизация, зависания и потеря кадров (и так каждый день). У меня 15 мегабитный канал и никаких проблем с другими онлайн сервисами никогда не испытывал.

          В общем не важно, я свое решение принял уже. Удачи.

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            Я взял подписку на месяц после большого перерыва. Первый и РТР не включаются вообще, нтв с прерываниями - рентв включился уже минут 10 работает. Пишу сегодня уже в третий раз в суппорт, пока ответа нет. Подключён кабелем к модему - интернет 20/2 Мбит.

            Картина работает без проблем...

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              Здравствуйте!
              В каком фомате транслируется ТВТека - резолюция и битрейт?

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                Актуальный промо код H49-J89 годен до 30.08.2011
                При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                Новая акция для первой тысячи пользователей!

                http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                Вы экономите 50%

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  Согласен R27 подписался на 3 месяца и тоже жалею. Посотянно зависает, бывает картинка висит, а звук идет, качество картинки тоже не очень. Больше всего раздражает буферезация и торможения. Когда обращаешся в суппорт, то толка нет. Мало того что они отвечают в течении суток, что не есть правильно, а во вторых так они еще и не чего не делают, они просто рассказывают почему это происходит, вместо того что бы испровлять проблему, а больше всего мне нравится то что эти проблемы они считают это "приемлемым". Особенно когда сел смотреть фильм а он с серидины начал "дергаться" каждые 20секунд и это продолжается до конца фильма. Ты пишеш в суппорт они отвечают через сутки и пишут что все нормально.

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    насчет TVTEKA...
                    есть апликация для Андроида?
                    чтобы смотреть, например, на этой коробке.

                    так же хотелось бы получить ответ насчет резолюции.

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      тебе стоит почитать это тему
                      1. именно о этой коробке писали
                      2.апликации нет, смотреть прийдется через браузер
                      3.не помню былоли виде работы, посмотри сам эту тему повнимательней последние 10страниц
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        На этой коробке не очень будет, сам такую имел. Идёт, но видео бывает прерывается, слабоватая она.
                        Насчёт битрейта, спросите в суппорте, если вам точные данные нужны.

                        Новая акция для первой тысячи пользователей!

                        http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                        Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                        Вы экономите 50%

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          Именно об этой коробке писали тут? Хм.. Не встречал.
                          Прочитал так же тему - Android & IPTV. Там похожие.
                          Хотя суть одна. Ситуация понятна.
                          Просмотр с браузера это не то..
                          _
                          Спасибо.

                          Получается, остается только Року.
                          Но..
                          Купить его у нас нельзя. Только с танцами with бубен, что делает его как мин. дороже в полтора раза. О гарантии, возврате тоже можно забыть. Имел уже опыт таких покупок...
                          Кроме твтеки с Року нечего делать. Физически и фактически (заточка под американские сервисы).
                          А читая то, как народ с нехилым каналом, жалуется постоянно на тормоза, то вообще мрак.

                          К тому же этот Року весьма наглая коробочка.
                          - она невыключаемая. Т.е. у нее нет даже такой кнопки. Она всегда в инете.
                          Разве только из розетки вынуть. Как холодильник )
                          Но это пол-беды..
                          - при регистрации она просит, что бы ей дали вашу палку или номер кредитки.
                          сейчас..
                          Лично у меня такого желания ну никак нету.

                          К тому же на новой версии Roku 2, если почитать отзывы, то на вай-фай жалуются.

                          Короче, не знаю я....

                          SubsTanZ, насчет качества картинки, я думал что тут из суппорта кто-то есть.
                          Как на большом тв, к примеру будет. от 32 инч..

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            Нда, Року конечно очень далёк от идеального плеера. Пока только нотбук или нетбук самое идеальное решение. Насчёт качества у каждого свои критерии, проще самому проверить. Кинь мыло в личку, сделаю 3 дня, сам оценишь.
                            Новая акция для первой тысячи пользователей!

                            http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                            Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                            Вы экономите 50%

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              SubsTanZ, благодарю за тест!
                              На компьютере качество и трансляция ОК.

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                всегда пожалуйста
                                Новая акция для первой тысячи пользователей!

                                http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                                Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                                Вы экономите 50%

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X