Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    а что у твтеки нет форума
    Есть Фейсбук.

    все трансляции 16 9 не показываут на полный экран (кроме первого канала)
    в 16:9 транслируются и соотв. показываются на весь экран широкоформатного тв еще нек. спортивные каналы, Дождь и пару новостных. Это из того, что я смотрел.

    выходит заставка что сигнал пропал на ~ 5 секунд а потом показывает опять..
    Есть такое дело. Синяя с лого заставка "Видео временно недоступно".
    Так же заметил, что при просмотре из тайм-шифт, трансляция иногда прыгает вперед секунд на 10.

    / ROKU 2

    по ходу добавили три канала )

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      поделитесь опытом если кто то пробывал твтеку через AirPlay - раздел телевизор на ios5 устроистве?


      кстати когда выставляеш флаш в режим окно то кортинка растягиваетса лучше чем в режиме на весь экран. там чтото явно не то...
      *** Samsung Model UN40D6400 ***

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        Хотел давно написать сюда по поводу формата. К сожалению я больше года переписывался с поддержкой на эту тему- безрезультатно. При растягивании картинки пропорции уходят. Никаких компромисов достичь не удалось. Еще частенько зависания в прямом эфире, не важно какой провайдер и со скоростью до 32 мбс. Есть еще пару маленьких минусов, но главный плюс- это сортированный архив за несколько лет. Но всвязи с непробиваемостью поддержки я там обычно не задерживаюсь надолго.
        В основном там моя дама смотрит архив.

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          [quote author=Bigfan link=topic=5029.msg132055#msg132055 date=1319057697]
          Хотел давно написать сюда по поводу формата. К сожалению я больше года переписывался с поддержкой на эту тему- безрезультатно. При растягивании картинки пропорции уходят. Никаких компромисов достичь не удалось. Еще частенько зависания в прямом эфире, не важно какой провайдер и со скоростью до 32 мбс. Есть еще пару маленьких минусов, но главный плюс- это сортированный архив за несколько лет. Но всвязи с непробиваемостью поддержки я там обычно не задерживаюсь надолго.
          В основном там моя дама смотрит архив.
          [/quote]
          хах .. ты как будто про меня говориш. Я тоже с ними связовался не один раз и без результатно. моя дама тоже смотрит там архив и ребенок мики мауса но не более. на телевизоре смотреть невозможно. РОКУ очень медленно работает и интерфасе там не удобный и не доделанный. Я пытался предложить помощь в разработке плагина. они отказали предоставить бесплатный аккаунт ну я и забросил ето дело.
          хотя бы сделали страничку для аппле тв броузора как для PS3 и уже был бы какои то прогресс
          *** Samsung Model UN40D6400 ***

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            Для Року добавлен Телелист. (инфо с сайта)

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              Касательно ROKU2.
              Производитель обновил прошивку для 2-й модели - Roku 2 Firmware 4.1 build 2663.
              Она автоматически залилась. Проверьте у себя. До этого была 1275.

              Появились проблемы с рассинхонизацией видео и аудио.
              Так же изображение стало более размытым что-ли. Хотя нек. утверждают, что стало лучше.
              Как у вас?

              Подробнее тут.

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                Вообщем твтека теперь просит $15 если ты хочеш смотреть на айпаде, ифоне, року или на гоогле тв. Я считаю что тут не справедливо по отношению к гоогле тв. Он оказался работоспособным с их сервисом совершенно случаино так как у него есть поддержка флаша. Недостаток как например растяжка картинки на полный экран не устронена. Почему за использование этои приставки нужно платить дополнительно а за комп ненадо? Так же с року куча проблем. Не все работает как положено. Вообщем продлевать сервис не планирую



                Уважаемые пользователи приставок GoogleTV, Roku (подключение) и устройств iPhone и iPad.

                Мы планируем закончить тестовый период предоставления услуги вещания на вышеперечисленные устройства 15 ноября. Всем пользователям имеющим подключенную тестовую опцию просмотра на приставках в составе актуальной подписки необходимо будет произвести её повторное подключение для продолжения использования услуги.

                При подключении оставшийся период использования сервиса будет перерасчитан в соответствии с новым тарифом.

                Текущая стоимость дополнительной опции составляет от 5$ в месяц в зависимости от продолжительности вашей подписки.

                Начиная с 7го ноября бесплатное подключение опции будет невозможно.

                Приятного просмотра!

                01 ноября 2011 г.
                *** Samsung Model UN40D6400 ***

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  нда устроили лохотрон, гуглетв это тотже комп и они ничего не делали дополнительно для просмотра, зато хотят бабло. за такое нужно на мыло пускать.
                  да и вообще, отчего просмотр не на компе должен стоить больше? они что предоставляют бесполатно приставку для просмотра на телевизоре?
                  фтопку!
                  да еще и позорники узнали о гуглетв с этого форума и скорее всего без понятия как оно работает, тк разбераться нах надо, проще трясти бабосы
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=5029.msg133572#msg133572 date=1320245580]
                    да и вообще, отчего просмотр не на компе должен стоить больше? они что предоставляют бесполатно приставку для просмотра на телевизоре
                    [/quote]

                    + 1
                    Действительно.
                    Какая разница - кто на чем смотрит? На компе, приставке, да хоть на тостере..
                    Я понимаю еще там насчет одновременно просмотра на неск. девайсах, а так..

                    Означает ли окончание тестового периода использования приставок то, что все проблемы с просмотром ч-з приставки решены?

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      думаю это означает, что теперь за проблемы прийдется платить дополнительно
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        Да,придется наверное отключатся,но платить 15$ за постоянные проблемы,это много,как еще картина не додумалась до такого.Позор!!!

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          Ну, раз они решили прекратить тест на приставки, логично предположить, что для этого есть причины. Не? )
                          Что мешало сделать это раньше?

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            оф. представителя здесь нет, от кого ждем ответ?
                            остается только вести обсуждение того, что они пишут в своих новостях.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              Актуальный промо код A66-L88 годен до 03.12.2011
                              При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                              Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                              __________________________________________________ _
                              Новая акция для первой тысячи пользователей!

                              http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                              Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                              Вы экономите 50%

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                [quote author=SubsTanZ link=topic=5029.msg133607#msg133607 date=1320308085]
                                Актуальный промо код A66-L88 годен до 03.12.2011
                                При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                                Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                                __________________________________________________ _
                                [/quote]

                                ты оф. представитель ?
                                *** Samsung Model UN40D6400 ***

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X