Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    Нет, дилер.
    Новая акция для первой тысячи пользователей!

    http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

    Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

    Вы экономите 50%

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      Компания ROKU пололнила ряд своих стримеров ROKU 2 моделью ROKU LT стоимостью $49,99.


      В отличие от остальныых моделей ROKU 2, в этой нет блютуса, слота под microSD карту. Видео до 720p.
      Соединение только по wi-fi (как у моделей HD и XD).

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        кстати кто то пробывал року с твтекой ? летает.... но куча не даработок в плагине как например архив лайв каналов доступен только за последние 24ч, архив не полный только 20 фильмов, нет функции чтобы найденый фильм ввести в телелист, кстати телелист работет медленно и почемуто не абложку фильма показывает а скриншоты передач. телелист в року показывает только одну страницу не так как на саите.

        У року есть потенциал в него можно другие сервисы втыкать, бесплатно SDK доступен и т.д. надо приспосабливатьса к этои каробке. на року хороший райтинг. Amazon, Netflix, Disney, HBO и т.д. не зря пишут плаги на року. в топку Дюн
        *** Samsung Model UN40D6400 ***

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          [quote author=WebTelek link=topic=5029.msg131826#msg131826 date=1318876149]
          поделитесь опытом если кто то пробывал твтеку через AirPlay - раздел телевизор на ios5 устроистве?

          privet, proboval ne idet, svyazuvalsya s adminom tvteki, skazali chto takaya optsiya eshe ne predusmotrena, tak chto zhal, toka radi etogo prodlil by eshe i 15 $ ne pozhalel, a tak pora chtoto novoe iskat

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            [quote author=WebTelek link=topic=5029.msg134293#msg134293 date=1320785242]

            У року есть потенциал в него можно другие сервисы втыкать, бесплатно SDK доступен и т.д. надо приспосабливатьса к этои каробке. на року хороший райтинг. Amazon, Netflix, Disney, HBO и т.д. не зря пишут плаги на року. в топку Дюн
            [/quote]
            много плаков для просмотра русских сервисов? аля хбмц, ну там чтото пиратское киношки и тп.
            акромя твтеки нихрена, потенциял только для пиндосии. с русскоговорящими ничего общего подобный потенциал не имеет. или кириллицу добавили?

            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              архив не полный только 20 фильмов, нет функции чтобы найденый фильм ввести в телелист, кстати телелист работет медленно и почемуто не абложку фильма показывает а скриншоты передач.
              Да вроде Телелист работает быстро. Листание имеется ввиду.
              Как я понимаю - Телелист сделан для того, чтобы было удобно добавлять в него контент с сайта.

              бесплатно SDK доступен
              А что это?

              или кириллицу добавили?
              Вот кирилицы к сожалению нет. А было бы оч. недурно.
              Хотя, я вот не пойму.. Если зайти ч-з Roku в Фейсбук (Friends Foto), то текст на русском к фото отображаются нормально, а комменты уже кракозябрами. Есть какой-то момент там похоже с кодировками.

              / Roku Channel Database

              * ROKU 2 XD

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                [quote author=handycat link=topic=5029.msg134359#msg134359 date=1320840549]
                архив не полный только 20 фильмов, нет функции чтобы найденый фильм ввести в телелист, кстати телелист работет медленно и почемуто не абложку фильма показывает а скриншоты передач.
                Да вроде Телелист работает быстро. Листание имеется ввиду.
                Как я понимаю - Телелист сделан для того, чтобы было удобно добавлять в него контент с сайта.
                [/quote]

                я так понял что тебя устраевает то что в архиве показывает почему то только 20 фильмов. У меня в телелисте фильмов на две страницы на саите, а в року показывает только одну. есть 5 сек задержка когда перехожу в телелисте с одного фильма на другои. в остальных отделах все быстро


                бесплатно SDK доступен
                А что это?
                SDK для developers чтобы страгать свои плаги/каналы

                или кириллицу добавили?
                Вот кирилицы к сожалению нет. А было бы оч. недурно.
                Хотя, я вот не пойму.. Если зайти ч-з Roku в Фейсбук (Friends Foto), то текст на русском к фото отображаются нормально, а комменты уже кракозябрами. Есть какой-то момент там похоже с кодировками.

                / Roku Channel Database

                * ROKU 2 XD

                вообщем проблем куча и почему то они говорят что тестовый режим закончился и стали взимать дополнительную плату за использования року. Я отправил письмо в администрацию року о том что бы они перепроверили TVteka Chanel - там очень строго с этим - они заставляют девелоперс что бы все работало на мази...
                *** Samsung Model UN40D6400 ***

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  я так понял что тебя устраевает то что в архиве показывает почему то только 20 фильмов. У меня в телелисте фильмов на две страницы на саите, а в року показывает только одну. есть 5 сек задержка когда перехожу в телелисте с одного фильма на другои. в остальных отделах все быстро
                  В Roku конечно меньше фильмов в архиве, чем на сайте. Но мне это особо не мешает. Всегда с сайта можно кинуть в Телелист. Хотя, на две страницы конечно я туда не кидал фильмов - как-то не было необходимости. Это же сколько их
                  Насчет скрости перехода в Телелисте.. Переход быстрый. Хотя, может еще неделю назад был медленный. Я на это обратил внимание. Сейчас все ОК. Листается как все остальное.
                  Может это связано с последней прошивкой? У меня сейчас Firmware 4.1 build 2663.
                  У тебя какой Roku?

                  SDK для developers чтобы страгать свои плаги/каналы
                  Понятно.
                  Вот бы еще кто виджет для прогоза погоды замастырил с нормальными единцами измерения )

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    [quote author=handycat link=topic=5029.msg134407#msg134407 date=1320856022]
                    я так понял что тебя устраевает то что в архиве показывает почему то только 20 фильмов. У меня в телелисте фильмов на две страницы на саите, а в року показывает только одну. есть 5 сек задержка когда перехожу в телелисте с одного фильма на другои. в остальных отделах все быстро
                    [quote]
                    В Roku конечно меньше фильмов в архиве, чем на сайте. Но мне это особо не мешает. Всегда с сайта можно кинуть в Телелист. Хотя, на две страницы конечно я туда не кидал фильмов - как-то не было необходимости. Это же сколько их

                    [quote]
                    сериалы занимаут много места. добавил два сериала и заняло полную страницу. они сделали по дебильному им надо было сделать там как одну дерикторию - вот открыл ее и там все серии
                    [quote]
                    Насчет скрости перехода в Телелисте.. Переход быстрый. Хотя, может еще неделю назад был медленный. Я на это обратил внимание. Сейчас все ОК. Листается как все остальное.
                    Может это связано с последней прошивкой? У меня сейчас Firmware 4.1 build 2663.
                    У тебя какой Roku?

                    установил самую последнию

                    *** Samsung Model UN40D6400 ***

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      Последний Firmware 4.1 build 2667.
                      Устанавливается автоматически.

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        Logitech сворачивает производство Revue на базе Google TV

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          типо налетайте пока есть
                          вообщето тема о ревью есть отдельная в разделе андроид и иптв
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            Не знал про отдельную тему.. (уже нашел и почитал)
                            Подумалось, что актуально будет и здесь, потому как Revue один из вариантов просмотра твтеки на тв.

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              Если заметили, то добавлены новые каналы.
                              Вот только на Roku они почему-то не идут.. При открытии выкидывает в гланое меню.
                              Как у вас?

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                Семейный доступ и Новогодняя Акция!
                                Уважаемые пользователи!
                                Мы рады представить вам долгожданную и анонсированную ранее возможность совместного использования сервиса с двух устройств!
                                Мы решили назвать её «Семейный доступ».
                                Как это работает?
                                При подключенной опции вы сможете осуществлять просмотр с двух персональных компьютеров одновременно в пределах одного домохозяйства.
                                При подключенных опциях «просмотра на устройствах» и «семейном доступе» — вы сможете осуществлять просмотр на компьютере и устройстве или двух компьютерах или двух устройствах одновременно, опять-таки в пределах одного дома.
                                При подключении «семейного доступа» оставшийся период использования сервиса будет перерасчитан в соответствии с новым тарифом.
                                Текущая стоимость дополнительной опции составляет от 5$ в месяц в зависимости от продолжительности вашей подписки.
                                Внимание! Новогодняя Акция!
                                При подключении опции «семейного доступа» до Нового Года, мы произведём однократный возврат стоимости подключения в виде бесплатных дней доступа к сервису при следующей оплате доступа на любой срок!
                                Как это работает?
                                Вы подключатее опцию семейного доступа до 1.01.2012. Ваше время использования сервиса сокращается на некоторое количество дней согласно тарифу, например на 18 дней.
                                При следующей оплате доступа к сервису на любой срок вы получаете дополнительно это же количество дней использования сервиса бесплатно, то есть оплачивая доступ на 30 дней, вы получаете 48 дней доступа (30+1.
                                Приятного совместного просмотра.
                                Ваша Команда ТВтека.
                                Новая акция для первой тысячи пользователей!

                                http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                                Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                                Вы экономите 50%

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X