Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    скажи честно, ты смотришь новости прошлого года?
    я вот в архиве смотрю макс. то что упустил за неделю, макс две, остальное уже всё ниочем.
    может конечно пригодится, но это мало кому нужно
    новости не смотрю. а вот сериалы и фильмы смотрю. ещё как. у меня маленький ребенок так что много того что пропустил раньше смотрю сейчас. да и дите смотрит мультики. их там наверное 1000 или больше.

    Комментарий


    • мы тут смотрим гошу99 там сериалов которые тебе и не снились и мультов хватает и поверь после такого никакие архивы не впились
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
        Самый огромный минус этого сервиса, взимание платы чтобы смотреть на разных устройствах , по моему это просто глупо, все фирмы наоборот пытаются иметь максимум возможностей просмотра на многих устройствах чтобы привлечь новых клиентов и дать им выбор и возможность смотреть на чем хотят, а тут за то что есть возможность выбора просмотра надо дополнительно платить, бред!
        Тут вопрос в математике:-) Что больше 15 или 10+5....?
        Дешевле тем, кто смотрит только через комп.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
        у них получается на 2 тв с ipad по $20 в месяц если брать абонемент на 3 месяца и или больше. по моему это не дорого за 2 телека. к стати у них самый большой архив из всех провайдеров. и архив передач не проподает через 2 недели как у всех остальных.
        Самый большой архив это все таки в eTVnet и Бестраша. Но систематизирован лучше в ТВтеке, за что и ценим.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        мы тут смотрим гошу99 там сериалов которые тебе и не снились и мультов хватает и поверь после такого никакие архивы не впились
        Век живи, век учись. Есть ли там плагин на Dune? Если есть, можно ссылку?
        Тут нет.
        http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=9600

        Комментарий


        • http://tvteka.com/tvplugins/dune_plu...a_20121205.zip

          Комментарий


          • @zolkar
            на дюну есть плагин главтв, там сериалов хватает
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              @zolkar
              на дюну есть плагин главтв, там сериалов хватает
              еще есть хороший плагин asju.
              Samsung UE46D5500
              One+One / Minix X-7
              Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
              Sfera TV

              Комментарий


              • да много чего есть и на халяву, хз кто держится за эти древние архивы.
                я могу смотреть сериалы как и древние, так и новейшие, которых по телику покажут хз через сколько лет
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  @zolkar
                  на дюну есть плагин главтв, там сериалов хватает
                  Это то я знаю, а вот с гошей-99 не знаком :-)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                  еще есть хороший плагин asju.
                  очень неплохой. Очень много в HD качестве.

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    да много чего есть и на халяву, хз кто держится за эти древние архивы.
                    я могу смотреть сериалы как и древние, так и новейшие, которых по телику покажут хз через сколько лет
                    Возвращаясь к ТВтеке, там есть удобства телелиста, истории просмотров. И главное фильмы систематизированы не только по алфавиту, но и по 97-ми странам и 26 жанрам. То есть можно в поиске выбрать комедии итальянские например или для гурманов норвежские исторические фильмы :-) и т.д.

                    Понятно, что новости старые, да и спорт вряд ли смотрят. А вот подобного выбора документальных фильмов или шоу-программ, не знаю как у гоши-99, но в бесплатных плагинах Дюны точно нет (больше только у упомянутых eTVnet и Бестраши, но там хуже систематизация и сложнее поиск).

                    Комментарий


                    • ну скажи как часто ты пользуешся этой функцией? если смотреть нечего и полное безрыбье, то наверное и в 2х недельном архиве всегда найдется что посмотреть.
                      о себе говорю что я бы этим функционалом не пользовался, если подумаю о родителях то скорее всего тоже, тк реально в одну неделю по телику идет столько интересного, что всё не пересмотреть и на разное старьё и его поиски нет времени.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        ну скажи как часто ты пользуешся этой функцией? если смотреть нечего и полное безрыбье, то наверное и в 2х недельном архиве всегда найдется что посмотреть.
                        о себе говорю что я бы этим функционалом не пользовался, если подумаю о родителях то скорее всего тоже, тк реально в одну неделю по телику идет столько интересного, что всё не пересмотреть и на разное старьё и его поиски нет времени.
                        Я не показатель, но те, у кого только ТВтека наверняка этой функцией пользуются. А таких немало, случайно узнал, что двое моих знакомых независимо друг от друга, и от меня, ТВтекой пользуются (обоим пришел на мыло доступ на 3 дня и они остались).
                        Но психологически комфортно и мне, что можно все что хочешь найти. :-)

                        Комментарий


                        • На вкус и цвет, товарища нет ))

                          Актуальный промо код B47-Y24 годен до 17.04.2013
                          При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                          Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                          Новая акция для первой тысячи пользователей!

                          http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                          Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                          Вы экономите 50%

                          Комментарий


                          • Сообщение от SubsTanZ Посмотреть сообщение
                            На вкус и цвет, товарища нет ))

                            Актуальный промо код B47-Y24 годен до 17.04.2013
                            При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                            Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                            Скажи мне, что по твоему мнению мешает, известному нам обоим человеку, не договориться о создании тут отдельного раздела ТВтеки?

                            Комментарий


                            • обычно раздел на форуме это не только реклама, но и антиреклама
                              ну если люди пишут о косяках, как у других провайдеров
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                обычно раздел на форуме это не только реклама, но и антиреклама
                                ну если люди пишут о косяках, как у других провайдеров
                                :-) В принципе недостатки ТВтеки известны: остутствие HD каналов, невысокий битрейт, сравнительно небольшое число каналов (при этом мало мусора и есть все основные и рейтинговые каналы). Но у каждого сервиса есть свои минусы и недостатки, которые компенсируются другими плюсами. И тут надо отметить, что плюсов у ТВтеки немало и они могли быть вполне конкурентноспособны по сравнению с другими сервисами, представленными на форуме отдельными разделами.

                                Поэтому я так настойчиво и намекаю:-) руководству ТВтеки (и ее дилеру) обратиться к Администрации форума для создания своего раздела. Впрочем, все это конечно только их дело... Но стесняться своего сервиса им точно нет оснований (а если и будут косяки, то о них все равно напишут в этой теме).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X